НОВЫЙ СИНГЛ - БЕГИ ЗА МНОЙ В ЛЕТО 
Blog

Настя Любимова ft. St1m - Мода На Любовь

pdj.cc/flq3P

Настя Любимова & St1m, компания "МОНОЛИТ",

при поддержке PROMODJ объявляют конкурс ремиксов

на трек Настя Любимова ft. St1m - Мода На Любовь.

Ссылка на ремикс-пак pdj.cc/flq3P 

Состав жюри: Настя Любимова(лично)


К участию принимаются законченные работы без ограничения в стилях, но преимущественно в дэнс-направлении, в формате MP3 не ниже 192kbps.
Скачка на работу конкурсантов должна быть ЗАКРЫТОЙ.

Победители обязаны предоставить работу в формате WAV(1411 kbps)!

Наши призы:

1 место - Apple MacBook Pro Retina 13" 256 Gb SSD

2 место - 15 000 р  + премиум-аккаунт на 1 год.

3 место - 5000 рублей + премиум-аккаунт на 1 год.

4 место - премиум-аккаунт на 1 год

 Дата проведения: с 10 декабря 2014 года по 10 февраля 2015 года.
Объявление результатов: 14 февраля 2015 года.
Всем удачи!

41 ▲
8 December 2014 9:38

TOP 5 remixes

28 516 4:49 32 13 994 PR 485 ▲
320
Nu Disco, Electro House
4 790 3:17 8 7 955 PR 384 ▲
320
Dance Pop, Russian Pop
19 615 5:00 137 1 191 PR 196 ▲
320
Breakstep, Experimental
17 631 4:03 41 1 691 PR 153 ▲
320
Chillout, Disco
5 894 4:53 15 1 981 PR 142 ▲
320
Electro House, Dubstep

Comments

Pinned comments
Настя Любимова  19 December 2014 6:07
!!!ВНИМАНИЕ !!!
ПО ЗАЯВКАМ ТРУДЯЩИХСЯ ПРОИЗОШЛА ЗАМЕНА ПРИЗОВ !!!

ВАМ БЫЛО НУЖНО ТО ЧТО ВАМ ТОЧНО ПРИГОДИТСЯ ? ПОЛУЧАЙТЕ )))

1)ПРЕКРАСНЫЙ MacBook Pro Retina 13" 256 Gb SSD! НА НЕМ ВЫ СМОЖЕТЕ СОЗДАВАТЬ СУПЕР КРУТЫЕ ТРЕКИ )
2) НУ И 2 И 3 МЕСТА РЕШИЛА ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ДЕНЕЖКИ ( НА КОТОРЫЕ ВЫ САМИ СЕБЕ КУПИТЕ ТО ЧТО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО !)
3) И ДОБАВИЛА ЕЩЕ ОДНО 4 МЕСТО ( ПООЩРИТЕЛЬНОЕ )

ВОЛНУЮСЬ ЗА ВАС ВСЕХ! УДАЧИ И СЛУХА ВАМ МОИ ДОРОГИЕ ;)))
Alisha Moore  18 December 2014 0:11
Анастасия, ну что Вы в самом деле ведетесь на провокации мужчин??)
Под каждого же не подстроишься, верно?

Читаю вот тут некоторые пожелания, кому что подавай - ну не на базаре же! Похоже, что народ делает работы исключительно из-за жажды наживы. Нет, это, конечно, правильно - труд должен быть оплачен. Но наглеть-то зачем, и обижать девушку? Фонд подарков - достойный. Вам же не предлагают дешёвый контроллер за три тыщи. Деньгами, в конце концов, берите!! Рубль вон не сегодня-завтра окончательно рухнет. Лишняя копейка - приятно. И вообще, делать надо все-таки упор на создание качественного материала, а уж потом получать по заслугам. ИМХО.

P.s. а еще поговорочка есть такая: кто не любит apple - у того его просто не было:)

Настя Любимова  11 December 2014 3:35
КАК ЖЕ МНОГО КОММЕНТАРИЕВ !!!БОЮСЬ НЕ УСПЕЮ ВСЕМ ОТВЕТИТЬ... НО САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС ТРЕВОЖАЩИЙ ВАС ЭТО ПРИЗЫ . Наверное Я как девушка не учла ваших потребностей как музыкантов и исходя из своих соображений выбрала именно эти призы !Hо как вижу вас они не устраивают ((( я старалась и хотела как лучше (((
Призы я скорее всего постараюсь заменить ,если компания поддерживающая нас айфониевыми гаджетами поддержит мое решение .

Ребята конкурс провожу лично я,а компания МОНОЛИТ kишь только поддерживает мои треки . Могу убрать имя компании вообще в описании конкурса ,НО ИМЕННО ЭТА КОМПАНИЯ БУДЕТ РАЗМЕЩАТЬ РЕМИКСЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НА СБОРНИКАХ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ МУЗЫКИ .
вот это ваше " Мне всё ровно сколько было у тебя..." и концы куплетов не дают спокойно работать ) биение сердца почему-то резко увеличивается , хочется всё бросить и рыдать .
CRYMET  11 December 2014 0:15
Насте респект, хотя бы за то, что она общается со всеми, спрашивает, интересуется. Многие орги даже носа не суют)) После quest pistols решил завязать с конкурсами, но думаю еще стоит попробовать)

P.S. на мой взгляд DANCE вариант не совсем подходит под этот трек. Склоняюсь больше к DnB, Trap, Dubstep ну и ChillOut )
у меня соображения только относительно материала пока , интересно будет по работать и звучание оригинала очень понравилось . пак содержательный думаю основный критерием будет клубность и звучание , ну и кто более менее гармонию с ритмом уловит и всё это в одном ремиксе . соотношение реального с возможным примерно 100 к одному так что обсуждать результаты рановато и судейство тем более , скачка закрыта это главное ) сначала надо с ваять что-нить)
у кого какие соображалки относительно конкурса ??? честный или нет ?)
Давайте создадим опрос в соц сети )))
единственная соображалка это как и в каком стиле написать ремикс
Шранц в Иджее замути.
Скачка на работу конкурсантов должна быть ЗАКРЫТОЙ.

Норм вроде, бро)
я тоже так подумал )
Меня только монолит смущает, хотя выбирать то она лично будет, хз..
видимо кто-то из них))
у меня соображения только относительно материала пока , интересно будет по работать и звучание оригинала очень понравилось . пак содержательный думаю основный критерием будет клубность и звучание , ну и кто более менее гармонию с ритмом уловит и всё это в одном ремиксе . соотношение реального с возможным примерно 100 к одному так что обсуждать результаты рановато и судейство тем более , скачка закрыта это главное ) сначала надо с ваять что-нить)
Привет всем комментирующим нашу работу !Очень рада что вас много ( пусть с разными мнениями ,но все же это хорошо !)

1) Я впервые провожу конкурс ремиксов на этом сайте и не очень понимаю ваши комментарии насчет того ,настоящий конкурс или нет ...На Promo DJ бывают не настоящие конкурсы ??? Promo Dj как то обманывает музыкантов или как ?

2) Я решила провести конкурс для того что бы,конечно же нашу песню услышало намного больше людей .НО САМОЕ ВАЖНОЕ ,я делаю его для того, что бы найти талантливых музыкантов ,которые создают музыку слушая свое сердце и душу,а не тех кто делает это шаблонно ...Надеюсь обрести новых талантливых друзей с которыми мы и в будущем будем создавать прекрасные работы .

3) Насчет пожеланий в стиле ремиксов : не хотелось бы загонять вас в рамки )))
Это может быть качественный DANCE ,TRAP или даже CHILLOUT все что сможет достучаться до сердец людей которые в дальнейшем будут слушать ваши работы и топать ножками )))

4) Желаю вам вдохновения ,и пожалуйста чувствуйте ритм ( не очень люблю работы в которых ритим акапеллы не совпадает с музыкой ;)))
Дерзайте и творите ! Я с нетерпением жду !
PromoDJ не обманывает, а вот недобропорядочных организаторов конкурсов, к сожалению, много, особенно если в призах "недешевый" гаджет. Как-то так.
ну я посмотрела на другие конкурсы и решила что такие вещи хотелось бы иметь или просто получить в качестве вознаграждения ,хотела как то что бы ваше потраченное время на качественные работы было вознаграждено ...могу заменить призы ...видимо так и сделаю...
Меня-то незачем, просто можно, как Вы сами упомянули здесь же, дать выбор победителю: приз или эквивалент в купюрах ))
(Atatat was here)
ну как сказать , гармония не та и не более а сведено норм
гитара слишком резкая - это не правильно да и динамику у ней убили ((
долбёжъ грязный и думаю бочка с бас-синтом конфликтует ))

опять же моё мнение не может быть компетентным )) я вообще на муз-центре 11-летней давности свожу ))) так что не суди те строго за комент аха-ха )
на нём и своди , не в этом суть
мне вот интересно )) а ты сам написал что то более стоящее чем мой трек ???)))
зайди ко мне на страницу и послушай раздел "Релизы", можешь закидать меня гавном ещё, но опускаться до уровня твоей реакции я не буду.
Промо просто предоставляет возможность пиара, а вот организаторы зачастую не ценят труд людей, иногда даже забывают про конкурс, надеюсь, здесь все будет по- честному.
Честно, уже не знаю что думать после последних конкурсов, верить или нет, но надеюсь, что организаторы этого конкурса окажутся приличными людьми и сделают все как положено!
Если время найду..
Хех. Слушал-слушал. Вроде даже такие мысли сразу появились о том, что можно было бы классный "эпик" инструментальный сделать в плане ремикса.

Слова, голос, вокал в целом интересный, история хорошо рассказана и показана на картинке, но потом...

Блин, ну точно такое же чувство испытываю, когда слушаю какую-нибудь AfterHours.FM, где в очередном из тысяч "ди-джейских псевдо-шоу" звучит очередной из десятков тысяч - прямолинейный, коммерческий, однотипный, однообразный, со всеми теми же одинаковыми звуками, простенькими одинаковыми мелодиями транс. Так и тут - вроде бы всё хорошо, здорово, но название и это "фит Стим", и сразу же мысль:

- Блин, там будет ближе к концу этот избитый, банальный и предсказуемый речетатив, в духе "Рашн АЙ-РЭН-БИ".

А когда сама композиция звучала, звучала, и вроде уже второй припев, так вообще даже надежда робкая появилась...

- Может его не будет? Только бы его не было, ну он тут совершенно не нужен, он внесёт диссонанс, превратит драму в искусственный пафос, и...

Блин.

И увы, такое уже миллион раз происходило у меня. Я понимаю, что это "типа современно" и всё такое, и очевидно большое количество слушателей такой ход очень любит и всячески поддерживает, и мне даже кажется что и мне когда-то что-то такое нравилось (хотя навскидку не вспомню ни одного названия) но сейчас - не нравится. В личном тренде - другое.

Участникам - творческого вдохновения и звёзд, которые в ответственный момент вам подыграют немного.
басс линия просто не удачная , тривиальная чтоле . 4/4 ,хотя там квадрат на 16 ударов , и аккордов гораздо больше . гитара 5 )
блин как всегда о роке ни слова ((
ну третье место мне бы само то )) 1 и 2 так - побрякушки ))
судя по информации о Вас , Вам и оно не светит с таким подходом . Рок всегда тут был вполне уместен , вопрос лишь в том способны ли Вы будете снять правильную гармонию . Для начала назовите хотя бы тональность композиции , а потом уж можно обсудить и другое )
думаю си бемоль.
думать хорошо , а знать лучше ) Не согласен с Вами
и всё же я был прав, си бемоль ))
да безусловно , извините за беспокойство .
будьте внимательны !!!я писала о том что не ограничиваю ни кого в стиле
вот это ваше " Мне всё ровно сколько было у тебя..." и концы куплетов не дают спокойно работать ) биение сердца почему-то резко увеличивается , хочется всё бросить и рыдать .
Очень качественная попса, респект! Скорее всего приму участие! )
почему стока минусов ?? это в натуре ж попса ))
...эх как же люди невежественны, что правду не хотят видеть и более того отвергают её ! (((

ахаха ))
Да не, просто у меня много "друзей" на этом сайте, вот и минусят все сообщения подряд! )
ясно )) и что же ты такого "хорошего" натворила, что у тебя так много "друзей" ? ))
клара у карла украла кораллы
где мой кларнет? )
съела вишенку от тортика! )
Накрутка всего, что накручивается на этом сайте.
сделай дабчик , и призовое твоё
Не, ну тут точно рок так и просится))) какой клубный формат?))) Я в теме))
Удачи бро ! ты абсолютно прав )))
Спасибо старина))
Слух, если будет рок, кидай мне послушать) Клубный не шли)
так уже висит у меня))
Уже? Быстро ты, за слухану)
фига се начало, прям готик рок завеял)
Судя по призам - места уже распределены заранее.
судя по материалу как относительно )))
победители уже получили свои призы поди.
Рок или танцевалку, танцевалку или рок...Какой сложный выбор)
Кстати, послушайте ремикс, который на данный момент в топе 5) Ну как так, взять на целый трек наложить поверх кик и выдать за ремикс) Это пздц
Отлично! :)
Но! Опять же, компания "Монолит" в прошлый раз устраивала конкурс promodj.com/st1m/blog/569528/S … . Вот.
Было такое, но мне этот больше запомнился, там вообще все по рейтингу было.
Мне показалось с первых нот, можно крутой DnB сделать, только много текста в песне)
оригинал очень плохо сведен и звучание очень грязное. можете смело просить вернуть деньги вашего звукоинженера.
мне нравится) буду пробывать.
удачи всем участникам , в таком темпе мне лично сложно что -то придумать,хотя до февраля времени много,может что нибудь и проклюнется. Трек понравился и клип тожэ. Короче,всем МИР :))
Настя , Dubstep приемлем ?
Насте респект, хотя бы за то, что она общается со всеми, спрашивает, интересуется. Многие орги даже носа не суют)) После quest pistols решил завязать с конкурсами, но думаю еще стоит попробовать)

P.S. на мой взгляд DANCE вариант не совсем подходит под этот трек. Склоняюсь больше к DnB, Trap, Dubstep ну и ChillOut )
Ребят, слушатели и участники, скажите по каким критериям вы оцениваете выкладываемые ремиксы участниками ? просто интересно для себя, и думаю не только мне будет интересно )
тот кто любит , рок +сует за Рок , ток кто любит плюсики плюсует за плюсики .
Почитала комменты. Поражаюсь количеству алчных и меркантильных индивидов, которые ничего из себя не представляя, уже во всю делят шкуру неубитого медведя! )
Хоть личку закрывать.. Опять спамеры набегут..
Призы не такие смешные как слова...:и я жадно пью энергетик,и я в истерике сжимаю палку =)))
Но если серьезно,трек интересный...мне понравилось работать с материалом.Он нужен был...а то у меня от Сашиной мантры крыша едет =)
Всем удачи!
я эти мантры даже не включал ни разу , просто боюсь )))
"в истерике сжимаю _банку_" же! :)
Ой...тьфу...точно же:))сорри...оглох уже от этого фиксмикса:)))
хорошо что есть люди со слухом ;)))
И песня зачетная и сама Настя. Но вот пудель в клипе с щетиной и белым париком это канеш сверх эпатажный самец. С таким эба...ком с Москвы опасно выезжать.
ааа Bmp ((( Вот опять получится что вокал будет быстрым , если делать трек танцевальным(
Bmp - это ты про "Боевую Машину Пехоты", да?
лах ты, оставь тот-же темп в 80 ударов в минуту, сапили прямой бит, где один снейры без кика, 80=160 и того у тебя получится драмстеп без разгона вокала... Какие же вы тпые
а мне только припев понравился:)
(Atatat was here)
да ничего особенного, по цвету и вокруг наиболее гармоничные аккорды, EZ keys по такому же принципу
Спс) про Ез тож не знал, нагуглил, вроде интересная прога
збс! но тут без водки не разобраться, в отличии от эз. там почти уже как рыба в воде)) теперь библы сэмплов нафиг не нужны
причём тут семплы и эта таблица ???
Смотрю, рокеров с конкурсом развелось псц:D
РЕБЯТА ! Я ЧЕСТНО СИЖУ И СЛУШАЮ ВАШИ РАБОТЫ! И ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО МНОГИХ ПРОБЛЕМА СО СЛУХОМ ((( ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТ ГДЕ АКАПЕЛЛА ВООБЩЕ НЕ ПОДХОДИТ ПО ТОНАЛЬНОСТИ К МУЗЫКЕ!!! ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО ВЫ СВОИ РАБОТЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ?? ОНИ ЭТО СМОГУТ ПОСЛУШАТЬ БОЛЬШЕ МИНУТЫ ??

Я НЕ СПОРЮ МЫ ВСЕ С ЧЕГО ТО НАЧИНАЕМ И ВСЕГДА ЕСТЬ КУДА РАСТИ НО ПРОШУ ВАС ПОБЕРЕЧЬ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ !!!

Я ИСКРЕННЕ ВЕРЮ ВО ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И В ВАШ ТАЛАНТ !!!
тут нечему удивляться. в большинстве конкурсов промки именно эти работы занимают призовые места в основном.
ну а что вы ждёте за 4 дня, однако 66 ремиксов, кто тратит пол дня, а кто-то месяц
Увы иногда мало того, что могут слушать, иногда даже (у меня так бывало) человек выкладывает своё творение с данной проблемой, ему крайне тактично намекают, что хорошо бы музыка и а-капелла были в одной тональности. А затем - того человека, который "намекает" жутко минусуют, а в комментариях автору пишут: "Не слушай всяких умников, всё у тебя отлично!" : ))

По началу - это даже шокирует. Потом относишься к подобному как "это ж промодиджей..." : )
а вообще я дико возмущён пропагандой пидерсии в клипе(((, аж руки опустились
подобие кончиты в кадре явно лишниЁ, а так вроде все норм. ну я бегло посмотрел)
ну я про это, одно появление считаю пропагандой, а то сцены табакокурения вырезают, а такое это типо норма? Да мне теперь кашмары снится будут)
Я Вове предложу закон о кончитах ввести, как о табаке)
Когда yмер Цой, все стали рокерами. Умeр Майкл Джексон - танцорами. Будь здоров, Азис.
там не пропаганда !!! там наоборот показано что это противно !!!
Блин, этот ремикс с киком по всему исходнику до сих пор в топе5 торчит) Вот что значит, когда есть куча друзей по сайту и нет совести, чтобы с чистой душой спамить
модератора на них не хватает
Согласен, я по нему отписывал комментарий, можешь почитать на странице этого недоремикса.
Он и комменты еще трет))
2 коммента моих стер, да ладно...его дело, пусть трет, не умеет адекватно воспринимать критику, тяжко ему придется в жизни. Да и ремикс, ремиксом назвать нельзя...минут за 5-7 такое можно сотворить, лучше бы побольше времени потратил, может что-нить стоящее и получилось бы, а не этот шлак!
Школота обыкновенная, нечего на него время тратить, сразу в игнор, все равно ничего дельного не скажет))
Классный, отличный, добрый саунд..) PR++++
Прошу добавить в текст песни поисковую систему яндекс, "искала только в гугл" не совсем комельфо !
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.