Кхех, сначала разносоул начало меня испугало, и подумал что за абсурд) Но в итоге всё раскачивал выравнивал атмосферу микса и вывел на прекрасный минимал в конце. Правда на весенний он не смахивает чувак ;)
Сижу дома, наблюдая в окне серые краски...тающий снег, мокрые лужи. Музыка в самый раз подходящая под мое настроение и описание картины за окном. Есть о чем подумать и есть что послушать... отлично сыграно!)
Красивая интеллектуальная музыка. Порадовала 2-я композиция с приятным джазовым оттенком. 3-й трек довольно интровертный, и снег он явно не растопит... Так что с весенним настроением в Вашей работе, ребята можно поспорить =) Технически все неплохо, есть кое-где "тональная каша" да и уровни фонограмм разнятся в определенных местах. Отмастерить бы не помешало ;) По завершении микса хорошо увязали минимал с синти-попом, как-то интересно даже. Последний трек по настроению, пожалуй, самый весенний. P.S. Поддерживаем и желаем новых творческих достижений ;)
Comments
отлично сыграно!)
Качаем в отдельную папку
Le Plastique =)
По завершении микса хорошо увязали минимал с синти-попом, как-то интересно даже. Последний трек по настроению, пожалуй, самый весенний.
P.S. Поддерживаем и желаем новых творческих достижений ;)