Music / Премьеры 2026 год..
Dj KramniK & LaraRai ‘Танцуй,Танцуй,не Комплексуй»Italo Disco Mix mastered  PR 13,6 ▲      
Like PUT ON THE TONE
Download: MP3, 193 Kbit
Listens: 338
Downloads: 128
Bookmarks: 2
Styles: Dance Pop, Eurodance
Duration: 4:42
BPM: 120
Key: Fm
Mastered
Size: 6.5Mb
Recording: 1 April 2026
Publication: 7 May 2026 11:53
More
Встречаете нашу новую песню с талантливым музыкантом Dj KramniK
«Танцуй,Танцуй,не Комлексуй»,Друзья!!))
Клип : youtu.be/BJo5a303iTk?si=NWbbC8…

Comments

Классная танцевалочка!Моя поддержка работе+++++
Спасибо огромное,Виталий!!))
Лариса, как же приятно слышать трек, в котором энергия и настроение бьют через край. Желаю, чтобы этот трек нашёл свою аудиторию и звучал на всех площадках, где люди хотят танцевать и не комплектовать. Моя поддержка +++
Огромнейшее спасибо,за поддержку,так и будет.)))
Шикарный звук, мощная энергетика !!!
Немного вернуло в прошлое счастливое время...
Спасибо Лара за настальгический всплеск)+
Спасибо огромное,Сергей,от нас Всез,за поддержку.)
Отличная песня, Лариса, Dj KramniK! Моя поддержка вашему совместному творению и наилучшие пожелания))++
Огромнейшее спасибо,Сергей!!))
Очень приятно!!)
К чёрту комплексы, ушёл в пляс ❤✨⚡✨✌
Конечно,зачем комплексовать,когда можно потанцевать прекрасно!!Спасибо огромное за поддержку от нас Всех!)
Большое спасибо,за поддержку!!))
Мощный хит!
Спасибо,за высокую оценку!!))
++ Крамник++
Спасибо большое,да,Dj KramniK создал этот шедевр!!))
Весело и танцевально получилось! ++++++++
Да,спасибо большое,захотелось позитива добавить,а то все кислые сейчас.))
Интересно и классно сделано. Клёво +
Спасибо большое,за поддержку!!))
Круто! Я всегда раньше комплексовал, если касалось танцев, особенно в школьные года.)
Спасибо большое,да бывает такое,в молодости я тоже комплексовала,и не только танцевать.Заходила в магазин купить буханку хлеба и краснела))
+++Самое ОНО-ИТАЛО ДИСКО+++
Спасибо большое,за поддержку!!))Да,да,абсолютно согласна!!)))
Супер! +++
⚡️⚡️⚡️
Огромное спасибо,Эльдар,от нас Всех!!))
Классно!
Dj KramniK отжёг по полной!
Привет,Андрей!!))Да,шикарная танцевалка получилась!!)Dj KramniK - молодец!!)))
Красивая работа!+++
Большое спасибо.))
МОЛОДЦЫ!!! Отличный Танцуйчик!!! =)
Спасибо,мы все старались,особенно Dj KramniK!!))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
398 3:47 2 148 PR 6,9 ▲
320
Dance Pop, Russian Pop
803 3:11 28 174 PR 21 ▲
320
Dance Pop, Russian Pop
2 144 2:29 2 PR 5,7 ▲
Dance Pop, Russian Pop
60 4:40 6 14 PR 4,5 ▲
320
Dance Pop, Eurodance
387 4:54 5 97 PR 6,8 ▲
320
Dance Pop, Eurodance