Пожалуй самое лучшее звучание из всех моих работ) и самый дорогой мои подарок вам)) Очень благодарна всей команде UpSound за такой шедевр) так же отдельно хочу поблагодарить платинового продюсера Zotov Ilya который имеет отношение к производству не только этого трека но и (По барам - Анна Асти , Импульсы - Темникова и других хитов. ) Приятного вам прослушивания дорогие мои)) P.S Буду рада получить от вас отзывы)
Огромное спасибо за поддержку!) вокал мой без ИИ обработки записан в лучшей студии в Мадриде на самый дорогой микрофон в мире Telefunken несколько миллионов стоит на него записывались Майкл Джексон , Мадонна , Адель. Ну и важно так же сведение , скажу честно такой звук это дорогое удовольствие) Мне самой очень понравилось взаимодействие Москвы и Санкт Петербурга)) Спасибо большое
Comments
That's high
Try space flight!
I can see in your eyes
Skyline, sunrise, space flight!
Слушайте, комментируйте и если будет запрос от вас, то я запишу ее на студии.
Молодец +