Привет друзья! сделал несколько треков и по итогу решил выложить только один,для меня текст интересный,но собрать под него гармонию оказалось тяжело ,вообщем что вышло ,то вышло)
Получилось осеннее противостояние. Ноябрь. Холодный ветер бьёт в лицо, дождь холодными потоками принизывает насквозь. Но ты движешься, идёшь навстречу своей цели. Потому что внутренняя сила мощнее любой стихии.
Comments
Лиды хорошо так атмосферы нагнетают, прикольно ;) Поддерживаю твой труд!
Мне важно и твоё мнение