2S-Motion forever! 
Blog

Хейтеры в конкурсах

Блин, люди, ну не нравится вам конкурс - пройдите мимо или заплатите и организуйте свой. Зачем заходить в комменты конкурса и писать там всякую фигню, оскорблять авторов и т.п.? Противно же на все это смотреть, как-то жалко выглядите, диванные воины...

8 ▲
8 September 2021 9:12

Comments

пример приведи, а то может по делу было. Газманов тут был (тот самый, который на фоне горящих лесов на танке развлекался), например, так я думаю, ему еще мало написали...
Далеко ходить не надо - конкурс ULTRA, в самом низу комменты.
А, ну так это обычные дегенераты, чего ты от них хочешь)) Большинство участников любого русскоязычного ресурса состоит из самоутверждающихся детей и самоутверждающихся неудачников постарше. Тех, кто способен вести адекватный диалог (и в целом вести себя адекватно) - единицы
Я ваще по конкорсам не хожу с 2012 года))
Я вообще не базарю!)
кроме как в Анфисиных блогах)))
Ну как без срача на промо, тем более в конкурсе, не помню такого)) Может уже все поменялось и теперь конкурсы проходят тихо, не видно и не слышно?
Да фиг знает, я комменты к конкурсам читаю далеко не всегда, вон, Тимур вообще их закрывает :-D
Ну и правильно, не хочешь срача, закрой комменты. Ну а не закрыл, не ной))
Видишь, всё решаемо)
Это феномен Рунета. Нужно время, чтобы пользователь стал взрослым эмоционально и научился адекватно оценивать свое поведение, а также поведение окружающих. Общая культура общения должна откуда-то взяться.

Я думал, это осталось в далеком прошлом (сам я в интернете года с 1998). Но вот появляется время от времени, хорошо, что не очень часто (или я стал реже сталкиваться).
[iТулько ли Ру ? :)]
Блин, прикрутите уже редактирование сообщений
Уже десять лет просим, никакого результата(((
От "Противного" ипашут!)
Это должно прививаться с молоком матери, но сейчас все почти на смесях растут.
Александр , а как же параграф 4 настоящего соглашения ? Неужели в топку ? )
Его мало кто читает и сталкиваются с последствиями уже после содеянного :) что, впрочем, не мешает им идти по пути рецидивистов.
что плохого в русском мате ? это же очень удобно
Удобно, но не всегда и не везде уместно.
уместно может быть всегда , дело в интонации , но в этом случае и без мата можно оскорбить да по сильнее
Это понятно, я-то как раз не на мат среагировал, а на оскорбления. Они там даже без мата были, и я вообще не про твой коммент в конкурсе.
да я тоже могу норм завернуть , Орбит не даст соврать , просто иногда других слов с горяча не подобрать , понимаешь это моё мнение , и ты можешь либо согласится либо нет , но указывать как мне жить и как мне поступать никто не имеет права , не тяни на грудь и всё будет ок
ой вру , мамка может по ушам настучать , вот и всё на этом
В нормальном конкурсе у каждого есть шанс .
В конкурсе Forty Eight Hours , организаторы нормально подошли к нему - профессионально , и выделили тот ремикс, который отличается от других по качеству.
Уж на хорошем сетапе, это качество можно услышать, и разницу от других ремиксов тоже .
1 место : Forty Eight Hours - Body Chemistry (Hempus Remix) набрал ВСЕГО : PR: 1,2 , без всяких накруток и кучи комментов , вполне заслуженно, и по моему мнению тоже.
мы поняли Хемпус , это про другое блог
Нет, я не Хемпус ) .Там в комментах, тоже есть возмущённые конкурсом , но организаторы адекватные , и корректно отвечали другим музыкантам .Честно ,жалею что не участвовал в том конкурсе.
Ок ,тогда не буду)
Вот ты конечно облизал щас всех проводящих конкурс с ног до головы)))
Даже в мыслях не было. Просто обидно стало за девушку.
Про кого речь хоть?)) кого обидел кто?
Поддержу автора — мерзко. И соглашусь с остальными, что культура в целом упала, «спасибо» всем тем, кто продвигал идею быть попроще и понаглее — теперь любой псих считает себя пупом Земли.
Как один из организаторов Конкурса, если можно - замолвлю словечко )
Хейтеров действительно много. Мнений разных полно. Мы их все внимательно читаем и принимаем к сведению. В моем случае речь шла о чистоте записи голоса. Я не могу это отрицать, что шумновато. Долбились в разные студии и дорогие и не очень, но в основном всегда присутствует какой то фон (( или сейчас студии не заворачиваются или такой материал для шумоизоляции плохой стал. Но больше всего не понравилось, что люди начинают гнать на аранжировщика. Если конкурсант не может почистить - как почистит аранжировщик! ? Да и в целом - конкурс обходится дорого.для кого то 30000 это мало, тот не лезет. Для кого нормально - тот должен постараться. На фоне музыки шума не слышно, проблемы таковой не увидела. И вот они начинают развивать тему… там, где должны быть работы, а не обсуждения оригинала. По факту - потом действительно становится все равно и ты уже не читаешь )) но, что касаемо работ, далеко не пофигу. Конкурс направлен всегда на получение качественного ремикса, который не стыдно продвигать. С которым не стыдно задавать жару людям, поэтому, организаторы слушают одну и ту же работу по несколько раз)) Во всяком случае, что касаемо нас - это так. Вероятно и есть те, кому все равно. Не буду отрицать. Кажется фффсе написала )))
я так и не понял о каком шуме идёт речь , вообще с этим должна справляться компрессия . но да ладно а то щас Никиту накличу , я бы не назвал вашу подложку аранжировкой , без обид
не знаю на ремикс похоже больше , есть некое ощущение присутствия другой музыки до этой ориг версии , не знаю может кажется , но чёт ритм секция прямобокая больше мне вкатывает под этот мотив
Услышала. Но, вообще это 100 процентный оригинал :) вокал уже писался сверху готового минуса.
видимо душа при исполнении просила разгуляться
Только не просто компрессия, а "мультикомпрессия" на определенном частотном участке - и то не всегда. Обычно эквализация+диэссер+НойзГейт в каком-то сочетании. И только потом можно это подрихтовать компрессором по необходимости. А просто применение компрессора может наоборот подчеркнуть этот шум.
ну да всё верно мульти , и тем и этим в общем все средства хороши если применять по назначению
Спасибо за комментарий, за конкурс и за прекрасную песню!
Я в Вашей записи голоса услышал только некоторые проблемы со стереоканалами (как будто с разъемами микшера проблема или еще с чем подобным), но слышны они, если брать необработанный вокал и тщательно слушать отдельно, решаются сведением в моно и последующей обработкой. Есть еще что-то типа "акустики комнаты" (увы, в записи я не профессионал), но совершенно не мешает. В обработанном Вами вокале (который я использовал, в моем случае этот вариант показался более подходящим) практически ничего не слышно, а уж вместе с музыкой - вообще все отлично, что и требуется для слушателя, который точно не будет слушать вокальную дорожку отдельно (да он и не узнает о ее существовании).
В конкурсе я в дискуссию на эту тему влезать не стал, посчитал ненужным.
Полностью согласна ) я посмеялась кстати да, на тему шумов. Тоже подумала, что слушатель вряд ли будет вокал отдельно слушать ))) ну, а на выступлениях - все равно в живую ж петь )
Именно так, а вживую - там другие микрофоны, другое оборудование, другие люди за пультами.
Я вслушался в вокал отдельно только после тех постов в конкурсе, до этого мне и в голову не приходило.
Я говорил про то, что в оригинале вокал мог бы прорезаться сквозь минус получше, а то тонет. Но не думаю, что тут дело в шумах.
Там потом был флейм о "шумах в вокале", ты, видимо, его не застал...
А на чем собственно держится Промодж? Это хейт и постирония, я удалил 2 года назад аккаунт и что то меня сподвигло зарегаться снова. Всё тоже само, разве что только имена другие.
Пишешь более менее хорошие треки, сидишь молча, ждешь чуда и получаешь 5 прослушиваний) Пишешь непонятные мешапы, дегенеративные ремиксы, срешь в коменты и ты в топе
Очень жаль, но многие не идут в своих исследованиях способов продвижения дальше "коричневого" пиара. Хейт, шум, склоки, танцы на костях, аморальное поведение... все это достаточно просто дается тем, кто не в состоянии осознать последствия, создавая соответствующий образ.
"коричневый пиар" - это шедевр, запомню :-)
Думаю, дело в том, что тем, кто здесь всем этим занимается, на собственную репутацию в некоторой степени наплевать. Кому не совсем наплевать, все-таки стараются вести себя более-менее корректно.
Я смотрел страницу одного хейтера - PR 4, слушатель, никаких своих работ.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.