Listens: 19 977 Downloads: 3 095 Bookmarks: 23 Styles:Progressive House Duration: 6:29 BPM: 126 Mastered, signed Podsafe track Size: 14.9Mb Recording: 14 May 2012 Publication: 14 May 2012 13:03
Buy
More
Можно сколько угодно рассуждать о том, каким должен быть гимн Каzантипа. Главное, он должен быть, и быть, по сложившейся традиции, каждый год новым, разным.
И не для того, чтобы постараться всем вам угодить. Это бессмысленно. И удивить вас тоже практически невозможно.
Тем не менее, отбросив все важные государственные дела, мы снова пытаемся найти правильные слова и звуки. Нам сверху, как вы понимаете, и виднее, и слышнее.
И уже сейчас можно с уверенностью утверждать, что нет Правительства в мире, способного конкурировать с нами на большой сцене. Мы самая крутая Банда «Слуг Народа», и сейчас вы будете плясать под наши дудки.
Ну, наверно никто и не преследовал цель, что гимн 2012 должен быть "качёвым". Он действительно передаёт атмосферу лета (прогретая земля; уже усталое солнце и т. д...) - таким он есть в этом году, и он не должен не нравится... Всё отлично . Спасибо -)
если говорить на чистоту,то после первого прослушивания,трек не оставил ровным счетом никакого ощущения,ровным счетом пустота и мысль о том, как "ЭТО" может быть гимном. Но слушая раз так 4-ый, как-то стал проникаться,работа началась нравиться,стала приобретать какой-то смысл, наполняться эмоциями,стали возникать какие-то ощущения и сопутствующие образы) как и написано о треке,он не похож на другие и это его фишка,он своеобразный,он такой какой есть, и мне кажется тут третьего не дано,либо нравится либо нет,а это уже дело вкуса каждого! в общем с новым К-12)))
Comments
Всё отлично . Спасибо -)