Организация концертов: +7 (903) 773-99-12 booking@chekhova.ru 
Music / Катя Чехова - 幻想 / Мечтая / 2011, Катя Медведева
Katya Chekhova - 幻想 / Мечтая (Grin Dee Dubstep Radio Edit)  PR 114 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 10 137
Downloads: 2 960
Bookmarks: 19
Styles: 8-bit, Dubstep
Remix to: Katya Chekhova - 幻想 / Мечтая [HD] (Vidéo Officielle)
Duration: 3:47
Mastered
Size: 9.2Mb
Publication: 20 January 2011 19:37
More

 

GRIN DEE: Russian Dubstep Producer

grindee.promodj.ru

 

Подающий большие надежды молодой дабстеп продюсер из Москвы.

 

Усердно занялся познанием способов написания электронной музыки в 2003-м году. С детства любил слушать тяжёлую музыку, постепенно его музыкальные вкусы сменились к электронике, но это не навесило на него рамки, и он по прежнему отдаёт предпочтение хорошей качественной музыке, неважно какими инструментами она воспроизведена.

Последнее время отдаёт предпочтения dubstep, electro, minimal, trance (all) и drum and bass сценам. Собственную музыку GRIN DEE пишет в аналогичных направлениях, отражая в ней всю свою индивидуальность, все свои старания, отдачу, порой эмоций и переживания, чтобы в итоге получать отличные композиции.

Так же в его творчестве проявляется любовь к ремикшированию любимых и просто композиций разных исполнителей, в числе них легендарный Robert Miles, Inna, Cara Dave, Kate Lesing, Roger Sanchez, всеми любимый Armin Van Buuren, Morandi, ППК, а так же многие-многие другие.

 

Помимо музыки занимается IT-технологиями. Так же усердно работает с различными hip-hop проектами, участвуя, поддерживая и развивая их во всех направлениях, в которых может себя проявить. Один из девизов его жизни: Всегда искренне улыбаться, потому что это еще никогда никому не мешало. И этот девиз ярко отражается в его имени!

Comments

Красивая вещь)
не плохо...:)
вообще рульная вещь!
Отличнийший трек! Приятно видеть Катюшу в интересном амплуа!! )))
Я давний поклоник Кати! интересно там нового драм н басса не намечается?
вокал не просто срезан, в нём мп3-искажения, инструменты синта сквозь воду звучат, у них панорама не читается, синт-бас не компрессован, не колышит он колонки (((, атмосферы и пространства нет, все ЖЖЖжжжЖЖжёсткие и ССсиинтеЗЗЗЗззЗЗзированные звуки по частоте убиты в ноль (

Слушается примерно на уровне Ofra Haza 20-летней давности... Что тоже неплохо, кстати.

Сам ремикс как задумка очень понравился, слушать будем, но как черновик ... Может в полной версии лучше со звуком будет. Ждем!
хорошо сказанно ... но тем не менее мелодично... на мой взгляд , да и насрать ей на коментарии мне кажется...:)))
супер давай дерзай Подарки!!! Открывай! Сегодня! Мне жарко! молодчага так держать.+++=)
это что надо
Armin Van Buuren, Morandi, ППК
обожаю её голос !!!
РЕБЯТА ВЫ ОТЛИЧНО ПОРАБОТАЛИ!!!
Крутая вещица,разрывает с первых секунд на куски!Не х...ёво рубит,какой Опиздинительный расколбас я вам скажу товарищи!Это же любой тазик(тачилу) можно прокачать не по-децки с помощью такого музняка.
охуенный DS !!


Всей команде @ КЧ - огромное уважение!

Николаю Лебедеву и лично Кате Чеховой отдельное спасибо, просто за-то, что

МЫ СУЩЕСТВУЕМ
ВНЕ ВРЕМЕНИ!


幻想


PS: Экстендет версия будет куда круче!) Ждем!
давай Хтендед!!!
уУУ КаТя Крутая Песенка.. та ещё и Дабка... вобше супер!!!
GRIN DEE как всегда красавец, умён не погодам!!! Поддерживаю Yeeeah
круто получилось)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.