My podcast on iTunes: itunes.apple.com/ru/podcast/id… 
Blog

С Днем Рождения Катрин Моро!


Катрин Моро @ KATRIN MORO

Я родилась в Южно-Сахалинске в 7.30 утра. По Москве это 00.30. Далекова-то мою маму занесло, но видимо именно это повлияло на то, что я теперь вечно на чемоданах, путешествую по всему миру с гастролями и просто так.

Обычно я подвожу итоги за год перед Новым Годом, но сейчас мне бы хотелось это сделать на свой собственный день рождения.

1) Я теперь блондинка. Это маленький нюанс, но он так поменял мою жизнь в лучшую сторону.

2) Я стала мягче и благороднее - это мнение со стороны, но скромность звездам не присуща))

3) И пусть весь мир подождет! Никуда не нужно спешить, ведь если тело и душа просит отдых - значит нужно отдохнуть, а уже потом можно усиленно поработать.

4) Теперь я уверена на все 1000% ,что человек может абсолютно все! Мой молодой человек поставил меня на кайт-серф. В жизни не подумала бы что я вообще когда нибудь буду этим заниматься.

5) Мой рекорд этого года - я сняла ДВА клипа. Было бы здорово продолжить в том же темпе!

6) А мой клип на песню “Ты Такой Ой-Ой” занял 2 место в ТОП 30 на канале М1 (Украина). И песня играет на многих радиостанциях. Я очень горжусь этим достижением, потому что над этой песней и клипом была проделана колоссальная работа. Это мои бессонные ночи, силы, нервы и финансы… Хоть эта песня и не стала хитом, но это еще один шажочек вверх.

7) Еще бывает и так: быстро сделанная песня успешнее той над которой трудились месяцами. У меня было несколько таких песен, посмотрим как будет в этот раз с новенькой;)

8) Я начала лучше понимать мужчин! Но до конца вас понять нереально)))

9) Оказалось, что я фанатка бани, трюфелей и монтажа видео блогов. Это три вещи, которые уже давно были в моей жизни, но именно в этом году они меня реально зацепили!

Краткость сестра таланта, поэтому на этом все.

Мне хочется сказать спасибо моей маме, за то, что она всегда рядом. Я знаю, что она мной очень гордится и нам друг с другом очень повезло.

Всех с наступающим Новым Годом! А для Вас мои дорогие друзья я написала новогоднюю песню и дарю ее всем вам! Ведь самое дорогое, что есть у артиста - это его творчество.

2 ▲
15 December 2015 19:37

Comments

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего хорошего, чтобы можно было выбрать лучшее. :) И, конечно, успехов во всех задумках! (Удачи не желаю, ибо она капризная барышня, а успех - это то, чего добиваются самостоятельно).
С ДР киска)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.