T͚̱̳̠͙̀̕h̨͏̯͈e̵̡͙͓̼͎͙͎ ̵̢͔̻͚͇̲͙M̯̩̼̻̥̼͓͝͡a̢͇͇̘̯̮̟̜̝͝ṯ̝̭̯͕͔̘̱͢r̟͕̮̤̕i͙̲̜̭̘͕x̛҉̣̠̫ ̴̟̳͎̫̫̹̮͘ͅẖ͙̮̼͢͝a̧͕͖͎̦͠ͅs͔̟̠̬̞̻̼͜ͅ ̢͈͖͎͎̳̳͝y̛̻͕̻o̺̫̳u̟̻̙ 
Music / Noizu Gang - Зенитные Кодексы Аль-Эфесби ('2024 AI)
Noizu Gang (Kate Noizu, Techno Revivers Project & 100XL) - Беспилотный Самолёт (Digital Noise version)  PR 16 ▲      
Like
Listens: 1 705
Downloads: 288
Styles: Drum & Bass, Digital Hardcore
Duration: 2:34
BPM: 170
Key: F
Mastered, signed
Podsafe track
Size: 26.3Mb
Publication: 27 September 2024 4:27
More
حزب الله والبيجر - طائرات بدون طيار
первый хит моей новой панк группы Noizu Gang

Я беспилотный самолёт
И мне не нужен экипаж
Отсчёт закончен и на взлёт
Вперёд в заоблачный вояж
Я развиваю супер скорость
И все рекорды позади
Я ухожу в открытый космос
И я всё дальше от земли

Симпл-димпл
Милли Ванилли
Хмели-Сунели
Шпилли-Вилли
Пепси-шмепси
Тосе-босе
Чип нанай
Все такое
Тетате.
Але малë,Казя базя
Обод в гобод и бинды

Точка зренья на стене запятая
Ещё один кто-то упавший из рая
Покрываются плесенью чьи-то мозги
Хлопнула дверь, в подъезде шаги
Битые стёкла хрустят под ногами
Знакомый треск рации — это за нами
И лайнер переходит на автопилот
Но кто-то решил обломать твой приход

Черная бумага не желтеет
Мёртвые обычно не потеют
Смерть повсюду ставит свой капкан
Вот и на измене наркоман



Спасибо Хаосу и Роме Ромзесу за этот хит сезона!
мои тут только слова и мастеринг
Узнать больше: ru.wikipedia.org/wiki/Зенитные…

Comments

Pinned comments
Студия Плетнев  12 April 2026 7:07
Круть! ++++++++++++++++++
DJ Steps  19 October 2025 22:04
Моща!! Где мои подростковые годы)) Панки, ХОЙ!!
Vit Rusinowsky  19 August 2025 8:48
Звучит отлично!
Kate Noizu  19 August 2025 1:32
это нейронка, просто немного доработаннная
Vit Rusinowsky  18 August 2025 22:33
Огонь!
Kate Noizu  17 January 2025 13:07
спасибо!
слова написаны в описании если не понятно на слух
Cosmoracoon  17 January 2025 13:40
Ну, как бы, было бы здорово, все же, понимать о чем поют, в моменте, а не искать подобного решения.
Но, может это только у меня проблема с пониманием текста..
Cosmoracoon  17 January 2025 8:11
Беспилотный самолёт.
Я, как мои честно, не все слова разобрал, не уловил (похоже) смысла песни.
По настроению - для 6 утра - огонь.
По музыке - либо я глух, либо там 2 лупа всего.
DJ Zharikoff  30 September 2024 11:10
вот это мощь!!!
МЕГАПОНИ  28 September 2024 1:31
Хит присутствует. Бас на месте :3
Круть! ++++++++++++++++++
спасибо!!
Моща!! Где мои подростковые годы)) Панки, ХОЙ!!
Спасибо!!
это нейронка, просто немного доработаннная
Звучит отлично!
Беспилотный самолёт.
Я, как мои честно, не все слова разобрал, не уловил (похоже) смысла песни.
По настроению - для 6 утра - огонь.
По музыке - либо я глух, либо там 2 лупа всего.
спасибо!
слова написаны в описании если не понятно на слух
Ну, как бы, было бы здорово, все же, понимать о чем поют, в моменте, а не искать подобного решения.
Но, может это только у меня проблема с пониманием текста..
и проблема нейронки что она не может выдать как надо и коверкает некоторые слова или обрезает
вот это мощь!!!
спасибо!!
Хит присутствует. Бас на месте :3
отлично!! всё на месте значит. супер, спасибо!!
(Atatat was here)
он мне что-то страшное перевёл, про молитву сначала потом "Цена 1000-0000-0000."
(Atatat was here)
о, круто! спасибо!! в избранные
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
301 39:43 32 95 PR 23,3 ▲
WAV
Drum & Bass, Neurofunk
57 3:39 3 79 PR 3,2 ▲
320
Drum & Bass
98 3:07 2 96 PR 4,5 ▲
320
Drum & Bass, Liquid funk
73 3:11 4 94 PR 3,9 ▲
320
Drum & Bass