Ну , эээ...ммммм ... блин , неожиданно !Вчера слушал ориг у Тарантино и предположить не мог , что тут роковая аура может быть уместна - ан нет ... обибался ! Поддал ты под зад и Тарантино и Крошке БиБИ - вот что надо для этой песенки ... самое оно ! Крутяк !
Замечательная работа!!! Слушаю,слушаю,слушаю и наслаждаюсь :)Безусловно +) В PR у тебя на главной странице лайкнул +)Не обижусь,если забежишь ко мне на страничку и отомстишь в PR ;)
Please, sign up (it's quick!) or
sign in, to post comments and do more fun stuff.
Comments