Ты что творишь воин??)) я ещё от микса русского в стиле драме басса не отошёл так снова пушка ,продолжай в том же духе ,собираю миксы в Крым ,спасибо большое пока ты лучший здесь ,Фонарев раньше раздавал шикарные ритмы , а сейчас он чёт сдулся уже лет 5 как фигово стелет (. В машину ритмичный музон самое то , надеюсь до лета ещё сделаете микса 3-4 драйвовых , но в русском вокале вы конечно знатно раздали ,женский вокал супер , с матом только лишний трек , а так вообще зачёт!!
Comments