Личный сайт - jodlex.ru | .wav .flac Радио версии - t.me/Jodlex_bot?start=l_pereho… 
Music / Мои самые первые треки электронщины в FL STUDIO (начало 2021) Сверху в подборке - самые старые, снизу - новее. Все не более первой половины 2021, начала моего пути в музыке
JODLEX - Night Street  PR 11,2 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 220
Downloads: 194
Styles: Electro
Duration: 3:04
Podsafe track
Size: 7Mb
Recording: 1 January 2021
Publication: 18 January 2022 1:39
More
Мой самый первый трек! Тогда я только недавно еще вот вот разобрался в FL STUDIO и сделал его!) Это начало большого пути...


Все материалы из данной подборки "Мои самые первые треки электронщины" - являются не ремиксами, а авторской работой. Да в каких-то треках присутствует акапелла, но инструментал построен был мной. Данные треки являются больше как дань моей памяти в честь того, с чего я начинал. Тогда я еще ничего не знал ни о сведении, ни о принципах построения треков и структуры, ни о тем более уж мастеринге. Да господи, я даже не знал в каком я жанре пишу)) Это была чистейшей воды импровизация (особенно на самых начальных первых треков по списку), далее как вы будете замечать, у меня приобретался уже некий жанр и стиль в треках ниже по списку из этой же подборки моих старых треков. Ну а позже, как вы уже, некоторые из вас здесь, слушали мои новые треки, я уже более-менее приобрел какие-то навыки и стал делать ремиксы))

Да, с ремиксами чутка ушло индивидуальности в плане того, что не стало той чистой импровизации, своих чистейших идей взятых на ходу в процессе написания. Однако это не помешало мне и сейчас снова начать делать необычные и, возможно, немного странноватые треки)

В общем, всем спасибо кто участвовал в моей поддержке на начале 2021 года, когда я только входил в эту музыкальную индустрию. И нет, я не шучу. До 2021 года я ВООБЩЕ не занимался электронной музыкой, разве что чутка на гитаре играл)

Особая благодарность тем людям, на которых я вовремя наткнулся в свое время и они помогли мне более менее осознать принципы построения. сведения, дали некоторые материалы и советы. Ну и конечно же советы советами, а все же от "своего" я далеко не отходил, и все равно можно заметить, что даже некоторые ремиксы (новье конца 2021), могут быть немного странноватыми, потому что все же люблю я импровизировать и делать что-то "свое"))

Так начинался мой первый 2021, и ныне уже 2022 пошел. Всех с прошедшим кстати :)

Всем кто дочитал этот текст до конца - вы молодцы! Всем благ!

Comments

Привет, а мы морячим ещё, уж сорян братан не мону заценить твоё творчество, инет плохо тянет, но +++оставил, Спасибо тебе за поддержку!!!
Очень интересно +
Красиво мне очень понравилось!++❤
Клевый трек !!!
Моя поддержка, Друг !!!
Классный трек!
Дима, от меня ++
Дочитал, послушал, поддерживаю, Дима!+++++
Круто, Дмитрий!!!
начало пути - а уже так круто+++
Отличная работа!!! Handmade!!!
СВОЁ-ЗНАЧИТ ЛУЧШЕЕ, ОЧЕНЬ ОРГАНИЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ, ДИМ ВСЁ ГУТ С НАСТУПИВШИМИ ПРАЗДНИКАМИ///
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
384 4:05 2 81 PR 3 ▲
WAV
Electro