W Λ V Ξ 
Music / Emotions Control Podcasts
Emotions Control Podcast #20 Kittyangel & Affectwave Guest Mix [February 2021] #20  PR 13,2 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 11 April 2021
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 1 267
Downloads: 350
Bookmarks: 1
Styles: Chillout, Chillstep
Duration: 123:29
Size: 282.6Mb
Publication: 28 February 2021 21:32
Replaced: 11 April 2021 21:38
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More
Февраль пролетел незаметно и мы уже подготовили энергичный весенний подкаст. В этом выпуске - треки из новых альбомов Klasey Jones & Wildcatz, Summer of Haze & CHERNOBURKV, EP от Noah B & ISorin, эксклюзивный трек от Blazing и новые треки за прошедший месяц, а также гостевые миксы от двух талантливых и амбициозных исполнителей Kittyangel и Affectwave, в которых музыканты представили множество неизданных и эксклюзивных композиций.

Kittyangel – девушка-продюсер из России. В том что жизненный путь приведет к созданию музыки ей было понятно изначально т.к. Kitty родилась и росла в музыкальной среде где ее отец уже занимался созданием музыки. Первым личным шагом в музыкальном направлении была встреча с проектом Lunar Vision, девушка берет свой первый псевдоним Echolalia и начинает писать собственные биты (обязательно послушайте sweep x echolalia – hope). Дальнейшим этапом в развитии стало знакомство с Sibewest, Smokefishe и Tydo, ее взгляд направился в сторону wave звучания и она меняет ник на Kittyangel, а после нескольких успешных коллабораций пишет сольные wave-хиты «Wonder» и «I turn to you». В настоящее время Kittyangel готовит свой сольный альбом в котором также ожидаются коллабы с Kim, Purity и еще с парой секретных персонажей) Также Kitty присылают свои демки другие музыканты, собственно так она познакомилась с Affectwave.
Soundcloud soundcloud.com/kittyange1
Bandcamp kittyange1.bandcamp.com
Spotify open.spotify.com/artist/6dt9LS…
Instagram www.instagram.com/bruhcaat

Affectwave – амбициозный проект из России. В 2015 году Affect почувствовал свою связь с музыкой и всем что касается ее создания, с того времени перепробовал много направлений пока не нашел себя в future garage и с этого момента появляется любовь к атмосферным жанрам. Следующим толчком в развитии становится знакомство в 2020 году с Tydo и Kim и в этом же году выходит совместный успешный hardwave релиз c Kim на лейбле Trap Nation – «Wake me up». В настоящем времени музыкант активно развивается и выпускает новые треки, в ближайшем будущем готовятся проекты на Tribal Trap, совместные работы с другими музыкантами в частности с Kittyangel.
Soundcloud soundcloud.com/affectwave
BandCamp affectwave.bandcamp.com
Spotify open.spotify.com/artist/0AsGw9…
Instagram www.instagram.com/affectwavemu…

Больше подробностей тут —>vk.com/emotionalbassmusic

Comments

Отличная работа!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
890 131:11   304 PR 10,4 ▲
320
Chillout, Dubstep