Спасибо, Джей. Очень нежная мелодия, на фоне жесткого саунда. Жизнь сурова, но радует, что пусть мы разные, пусть живем за тысячи километров друг от друга, но понимание, что где то там, далеко живут люди, которым ты небезразличен... это понимание как луч света в наши души. Спасибо, что ты есть и спасибо, что нас так ценишь.
Босс! Мысли у нас синхронные)) А ведь мы встретимся (когда нибудь - но не небеса я имею ввиду) ))) Не уважать и не ценить Вас нельзя брат мой! Вчера когда выкладывал и оформлял работу, в самую последнюю минуту удалил сопроводительный монолог свой))) Пусть музыка сама говорит ))
Дааа!Ну талант не пропьёшь .)Независимо от того сколько ты не был в музыке , твоя душа то , она вся состоит из неё .Просто прекрасно , красиво , свежо и очень по-твоему . Скучал и по тебе и по твоей музыке , и хвала аллаху , что ты вернулся и у тебя всё хорошо ! Это реально цепляет и просится на репит ! Браво ,старина Джей !Брависсимо !)
Comments
Браво дружище!!!
Сейчас сел за ремикс, для Виктора
Не уважать и не ценить Вас нельзя брат мой!
Вчера когда выкладывал и оформлял работу, в самую последнюю минуту удалил сопроводительный монолог свой))) Пусть музыка сама говорит ))
За теплые слова и за огромную поддержку ЖМУ руки!