..есть версия что человечество на Земле отбрасывают на уровень примитивных всякий раз когда оно доходит до того что само себя истребляет ..так что похоже песня именно об этом.. 2,6 плюс
Please, sign up (it's quick!) or
sign in, to post comments and do more fun stuff.
Comments
Pinned comment