Интеллект, образование и культура - залог здоровья и благополучия нации 
Music / 2018 год
Егор Бородин (проект IntelPoetry) - Инфернальный вирус  PR 15,8 ▲      
Like PUT ON THE TONE
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 1 372
Downloads: 348
Bookmarks: 2
Styles: Hip-hop/Rap, Old School Rap
Duration: 7:03
Mastered
Podsafe track
Size: 16.1Mb
Recording: 1 March 2018
Publication: 8 June 2018 19:01
More

О наболевшем!!! Трек длинный, но как говорится - "Из песни слов не выкинешь"!

Хочу обратить внимание каждого думающего гражданина на эту глобальную страшную проблему!! Прошу вслушаться в каждое слово текста, все это из нашей реальной жизни, не про кого-то и где-то, а про нас и про вас!!! Не делайте вид ,что вы не в курсе об этой проблеме, ведь только в России в год от наркотиков умирает около 100 тысяч человек!!!! Задумайтесь об этом!!! Это население небольшого города, это соизмеримо с непрекращающимися военными действиями в наше прекрасное и мирное время!!!

Это была моя первая большая серьезная работа. Прошу прощения за оригинальное качество, но вновь пережить эмоции, испытанные при создании данного трека, не представляется возможным. Поэтому улучшить качество звука и речи реально, но снова передать те чувства при перезаписи вокала я, к сожалению, не смогу. 

Огромное искреннее спасибо тем, кто мне помогал.

Сведение и мастеринг Aleksandr Wolk wolkrec@gmail.com Wolk Recording Studios

Comments

Абсолютно точно — "все это из нашей реальной жизни, не про кого-то и где-то, а про нас!" Согласен, Егор, с каждым словом, с каждым слогом! Обидно только, что все всё знают, и никто ничего не делает, не пытается что-то изменить... Сильная глубокая работа, дружище!)+++++
И воз, к великому сожалению и горю, и ныне там...
От души благодарю, дружище, за поддержку!!!!!
Молодец, брат! Что озвучиваешь очень серьезную проблему...
Это... Общался с человеком, который работал в специальной службе по борьбе с наркотиками и за эффективную работу данное подразделение расформировали :(
Молодежь, к сожалению, уничтожается целенаправленно...
Искренне благодарю!!! Этот трек (по секрету) стал моей выпускной работой из той же службы!!!;)
Вот он голос улиц, вот настоящий реп, молодец.
От души, Бро!!!
Полная версия ничуть не показалась долгой... По этой теме можно говорить бесконечно, жаль адресаты не прислушиваются и не реагируют. Очень сильно!!!
От души, Бро, за поддержку, понимание и разделение моих взглядов!!! Стараемся обратить внимание на самые больные места, нас, к великому сожалению, не слышат, но если онной информации будет все больше и фон будет все сильнее, то и велика вероятность наступления позитивных перемен в обсуждаемой проблеме!!! Ждем, надеемся, верим, переживаем!!!
Я не только разделяю эти взгляды, но так же заостряю на них внимание! Ранее пытался подобные проблемы музыкой доносить, [ты до этого Maxi-Singla не добрался ;)], а сейчас уже работаю над голосовыми композициями... Будем вместе пытаться докричаться и достучаться.
Полностью поддержу!!!
Жизненно! Поддерживаю! Трек в Коллекцию)
Приятно) Старался, чтоб сделать Мир хоть чуточку лучше и, чтоб, прослушав трек, человек задумывался над происходящим вокруг нас в описанной сфере. И чтоб каждый, хоть небольшой мыслью, и, хоть и не очень заметным делом, но повернул вектор своей, а может и чьей-то жизни в сторону избавления от этой страшной напасти, от этого смертельного вируса, который, к великому сожалению, проникает в каждое общество и практически в каждую семью...
Жизненно, красиво, есть конечно небольшие недочеты с профессиональной точки зрения, но в целом постарались на славу, молодцы! Трек пролетел на одном дыхании! Плюсую конечно!
(Atatat was here)
От души в душу душевно!!!)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
674 3:06 4 95 PR 5,2 ▲
320
Hip-hop/Rap, Hardcore rap
1 338 4:24 14 67 PR 10,4 ▲
320
Hip-hop/Rap, Drum & Bass
817 2:59 2 136 PR 6,5 ▲
320
Hip-hop/Rap, Hardcore rap
2 146 3:41 13 318 PR 14,1 ▲
320
Hip-hop/Rap
41 3:37   42 PR 2,1 ▲
WAV
Hardcore, Hip-hop/Rap