Contacts
inima.sound
Favorite styles: Hard Techno, Industrial Techno, Techno, Новости, Обзор
Radioshow
Location: Russia, Moscow
Blog

Ambient Dub - Краткий экскурс

Глубокий и атмосферный, но с гораздо меньшим bpm, стиль который вы наверняка не услышите на танцполе. Автор канала  @DubMonitor  рассказывает об особенностях и тонкостях Ambient Dub, о малоизвестных и значимых релизах, а так же  об артистах наиболее повлиявших на данный стиль музыки. 

0 ▲
10 November 2023 12:39
no comments

Диггинг

В конце 90-х и начало нулевых, стало появляться все больше диггеров по всему миру, целью которых являлся поиск недооценённых, забытых  или малоизвестных записей.  С появление интернета диггинг приобрел различные формы поиска музыкальных записей, такие как пролистывание страниц на Discogs или следование за алгоритмами Youtube. Со временем культура диггинга приобрела репутацию чрезмерного строго сообщества, выстрающего свод негласных правил и границ... Новое исследование от  @ResidentAdvisor   почему диггинг и пластинки 90-х, остаются популярными и в наши дни.

1 ▲
27 October 2023 21:09
no comments

Deep techno — Гайд по стилям

Автор Youtube канала Dub Monitor рассказывает, как отличать подстили атмосферного и глубокого техно и разбираться в их терминологии, особенно если вы начинающий слушатель …


1 ▲
27 June 2023 20:47
no comments

Headless Horseman Electronic Beats TV (перевод на русском)

Headless Horseman - остается одной из самых загадочных фигур на электронной сцене. Годом ранее, побывав в очередной раз в России, он поразил всех глубиной своего саунда и на многих произвел невероятное впечатления...

Совсем недавно Electronic Beats удалось заглянуть к загадочному артисту и узнать, как ему удается создавать  энергичный, индустриальный и глубокий звук.

techno
1 ▲
17 May 2022 20:40
no comments

Но Брайн Ино "вертел" весь этот блокчейн

Несколько месяцев назад, то время когда повсеместно обсуждалась тема "NFT" , мы выкладывали перевод статьи "Что такое NFT и почему музыканты должны про это знать? (inimasound.info/news-feed/nft/) где некоторые эксперты в данной области рассказывали приемущественно о плюсах и перспективе технологии Web 3.0 . 

Брайн Ино - человек который сформировал для нас стиль "Ambient" и который остается достаточно влиятельной личностью в современном искусстве, поделился своим мнением которое невозможно игнорировать.

Читай на inimasound.info 

https://inimasound.info/brain-eno-about-nft/

ссылка на оригинальную статью https://the-crypto-syllabus.com/brian-eno-on-nfts-and-automatism/

0 ▲
27 December 2021 21:35
no comments