Listens: 362 Downloads: 108 Styles:Club House Remix to: Иосиф Кобзон - День Победы Duration: 4:13 BPM: 124 Mastered Size: 6.7Mb Recording: 30 December 2025 Publication: 31 December 2025 23:47
More
80 летие Великой Победы!!!
« - Приклоняю голову, всю душу и тело, всем павшим защитникам на полях сражений, во все времена и века! Погибшим за нас, спасибо вам за нашу жизнь, свободу и всё, что имеем! Слава всем светлым и доблестным Войнам!»
Идея написать этот ремикс пришла в июле 2020 года, когда я находился на высоком духовном уровне, тогда восстанавливал чакры и другие важные системы человека, понял, что чем выше подымается человек по духовной лестнице тем ему сильнее и шире открывается веданье! Я тогда увидел и услышал этот ремикс и, осознал, что это будет интересно звучать. А 1 августа этого же года, я перенёс инфаркт головного мозга «ишемический инсульт» месяц отлежав с Мамой в больнице, после выписки, как только я научился заново ходить, через пару недель, я не забыв про эту идею, на ходунках доехал до своей студии и начал писать этот ремикс. То, что вы сейчас слышите это вроде бы с виду простая но очень кропотливая и сложная работа и даже не ювелирная, я бы её сравнил с хирургией и наверное с пластиковой. Этот ремикс, чтобы звучал так, как звучит. Состоит из мелких кусочков иногда даже очень мелких 0,25, 0,58, 0,98 секунды и я только в некоторых местах так себе со стыковал. Но всё равно пришлось и это всё убирать трек слишком серьёзен, чтобы делать такие ошибки, стало звучать лучше. Вообще очень сложный и в тоже время интересный, грандиозный проект во всех смыслах, чего не коснись... Это только видеть нужно, сколько много устройств, микшеров, компрессоров, семплеров, звуковых дорожек, запутаться можно, одних семплов на оригинал этой песни составило 570 шт 55 записанных звуковых дорожек, 92 канала в микшере это самый большой, а так по 80-70 каналов в каждом проекте, к тому же ещё просто семплов на этот ремикс ушло около 50 шт. но это так приблизительно, а там их я думаю на много больше, этот проект двигать, как-то или куда-то не желательно! Количество проектов из из разных программ получилось Reason 10 шт. FL Studio 17 шт. Acid Pro 28 шт. В первой версии я не стал добавлять в этот ремикс синтезаторы и всякие новшества, пришлось делать в классическом стиле спешил к 9-му мая, но позже понял, что нужно модернизировать и расширять композицию в соответствии с нынешним звучанием. Вышло 4 радио версии и 4 Максимальных. 1. Club House мульти трек смесь разных стилей но это самая лучшая версия. 2. Всё тоже самое только без голоса Кобзона! 3. Funk House исполнена в классическом стиле похожа на первоначальную версию. 4. Break Bit по звукам схожа с первой версией только ломаный ритм и добавлено немного других звуков. Трек прошёл реконструкцию брат записывал гитару подобную, как в оригинале барабанную дробь, идентичный бас, делалось всё, чтобы сохранить характер оригинального звучания. Первый этап самый трудный, это нарезать оригинал под метроном, тогда в 1975 году никто и не думал, что в будущем кто-то будет делать ремиксы. Тяжело на резать оркестровый материал, проще когда трек танцевальный там всё знакомо и по стандарту кик, клэп, хэт. В день работал по четыре часа, в час получалось секунда выровненного под метроном материала иногда пять секунд в день, не быстрый процесс, резался в FL Studio хорошая прога для этих целей, а потом уже писался и монтировался в Reason я в нём работаю, ну и дописывался сводился уже в Acid Pro, долго занимает время двигать туда-сюда кусочек, чтобы подогнать его в бит, приходилось заново всё делать, были дни вообще без результатные - нервов ушло уйма! А на слушался как заезженную пластинку, кусочки фраз из песни, но за то так радовался, когда услышав уже готовый с битами звук - это могут понять музыканты... Второй этап это найти подходящие звуки синтезаторов нот по гармонии и сочетанию, а бы, что не подходит, ещё попробуй подбери хорошее под эту музыку на это у меня ушло пол лета с моей то инвалидной скоростью... К тому же со мной за всю мою работу над этим проектом, постоянно происходили какие-то не объяснимые, сверх естественные события, как кто-то специально тормозил. Из всех проектов именно вот этот закрывался по 10-15 минут, хотя все остальные мгновенно закрываются! Или писал-писал ремикс, а тут тебе на, программа зависла, а ты уже много сделал и сохранить не успел и давай заново начинать. Такая же хрень была и с этим текстом, он почти был дописан, но почему-то глюканул смартфон и этот документ стал полностью пустым, сохранился только первичный вариант, но заново пришлось опять всё редактировать. Думал где-то урезать текст, тут хоть его и много но здесь каждое слово важно, чтобы передать смысл всего, голос с выше подсказывал пиши пока пишется! А вот ещё почти закончил писать раз кадровку сценарий на этот клип в конце мая, попал в больницу на месяц. Сделали мне операцию, напичкали меня всякой всячиной. Спасибо Папе, что поддерживал меня там, пришлось всё в голове дорабатывать, визуализировал видео и звук, ждал выписку, чтобы продолжить эту работу! Интересный был там случай лежу я на операционном столе после операции, а док спрашивает: - что вам снилось во время операции? - Я говорю война! Когда меня оперировали под наркозом где-то вдалеке слышу голоса врачей мультяшные бла-бла-бла... а в это время у меня перед глазами крутятся кинохроника ВОВ. Понятно, что я мог глубоко проникнутся и перенасытится этой темой, но слишком всё символично, явно не просто такую тематику держать в руках, негатив войны просто передаётся и из прошлого тоже! Я это всё рассказываю не для того, чтобы меня пожалели или сказали ах какой я молодец! Это всё для того, чтобы ознакомить читающих с тем, что на самом деле происходило здесь и каким тяжким трудом это давалось и, как создавалось. Это всё энергия и не только моя, помимо меня ещё задействовано 7 человек, чтобы этот ремикс зазвучал, каждый из них выполнял какую-то важную функцию! И это ещё все делает человек с ограниченными возможностями, дать песне вторую жизнь всё таки не простая задача! Я 21 год занимаюсь написанием электронной музыки, всегда знал, что это не просто всё, но данный проект перевернул все мои представления об этом процессе, я увидел на сколько сложно и трудно это запустить, чтобы всё работало, как часы синхронно и качественно! Так это ещё не официальное издание, а если ещё и на виниле выпускать, то работы ещё больше прибавилось бы, к тому же должны быть в порядке вопросы с авторскими правами и разрешение на выпуск этого релиза. Кстати очень хотелось бы, чтобы Гос Дума в будущем приняла закон о свободном доступе по авторским правам на песни «День Победы, Священная Война, Прощание Славянки и.т.д...» эти песни народные, и есть музыканты которые пишут хорошие ремиксы, это можно издать в цифровом формате и есть коллекционеры которые это могли бы с удовольствием приобрести на виниле, это интересно увидеть и послушать такое, на это есть спрос! Но очень большая проблема юридически это оформить, я хотел такое сделать, но увы когда вник в это, то пропало всё желание, что-то делать дальше, а рисковать издавать хоть и была возможность выпустить этот ремикс на разных площадках в цифре, подставлять лейбл знакомых я не захотел сам юрист понимаю какая это головная боль нам бы всем была!!! Третий не мало важный этап был это отделить вокал от музыки и уже отделенный вокал разделить от хора, так, как количество звуков, динамика и компрессия, бочка, задавила голос Кобзона, притихли многие слова «Дни и ночи, Здравствуй Мама!» многие звонкие звуки пропали «СТЬ». Заметно, как к концу песни Кобзон, под устал некоторые слова поются либо прожевано или не допевает «порохом пропаааа» к тому же возникла проблема с хором на перекличках, там Кобзон тихо поёт на фоне с хором и часть окончаний слов тоже на хор ложатся и ничего не слышно! Но в оригинале всё нормально! И вот тут возникла большая проблема, как поднять громкости в этих местах? Начинаешь подымать громкость на неразделенной акапелле с музыкой херня получается, пришлось обращаться к ИИ, хоть я не фанат ИИ, но это был единственный способ осуществить эту задачу, как говорится на войне все способы хороши! Отделили слава Богу вокал от хора, но возникла ещё одна проблема, когда ИИ отделяет вокал от музыки то эхо или реверберация уже не та, как была в оригинале, сразу чувствуешь, как 40% песни исчезло! Скажу так, пришлось воскрешать партию Кобзона, что я и сделал, заново резать на куски выровненную и отделённую ИИ акапеллу, чтобы восстановить ту реверберацию, что была в оригинале, на это ушло ещё 2 месяца, приходилось в другой программе делать идентичное звучание, получилось 147 семплов по 7-5 секунд. Так же были исправлены все не внятности и то, что не до пето, вырезались и 1000 раз прослушивались те места, где были не достатки. В конце когда всё в роде завершено, а ты где-то слышишь заикания в разных местах и подписка на ИИ закончилась, заново плати и перегоняй эти крошки, это был трудный этап! Плюс эффекты с заиканием и разрывам голоса делались на лету! Четвёртый этап это написать сценарий и раскадровку на клип, вообще именно идея сделать видео на этот ремикс, двигала меня и привела к такому интересному и развернутому финалу. Клип постоянно крутился в голове и был локомотивом, я в этом увидел сильную энергию и мощную эмоцию, которую прочувствует зритель! Мною было пересмотрено куча кинохроники и разного видео материала на эту тему, такой же тяжелый процесс, как написать и отредактировать музыку. Выбирались с начала подходящие кадры фиксировалось время по секундам трека и фильма от сих до сих в сценарий, стоял на паузе трек и фильм, всё это настраивалось, как нужно и позже включалось на несколько секунд с музыкой, чтобы увидеть всё это в движении и так несколько раз, так же записывались в сценарий сложные моменты где нужно хорошо поработать в том или ином месте, по времени в треке. Приходилось всё прописывать до мелочей и действовать в одну сторону, как воин «камикадзе» я то не передвигаюсь и не могу попасть в студию и объяснить, что да как, чтобы человек который всё это будет монтировать спокойно делал своё дело без моего участия. На это ушёл ещё месяц! Клип история, переносящий в ту эпоху на парад 1945 года, на поля сражений, Красную площадь, где знамена Ленина и Сталина, герб СССР, и других Советских стран, техника, армия, главные герои Жуков, Сталин, молодые ветераны молодой Кобзон и я из прошлого. Всем вам большой привет от Советского Союза особенно тем, кто жил тогда, были большими или маленькими. Видео путешествие во времени туда от куда мы все пришли! Здесь, что в клипе или ремиксе всё и везде приходилось делать очень качественно, не тот случай, чтобы делать говно! Песня сама по себе несёт образцово показательный характер, поэтому всё вылизывалось и пылинки сдувались. И было отдано столько времени на создание и редактирования о чём я не жалею за то я многое понял и увидел, оно того стоит! Не в коем случае не рекламирую и не расхваливаю произведение оно может кому-то и не понравится, есть на много круче музыканты, я старался и выложился, как мог... Именно этот вариант песни был мною выбран, считаю это лучшая песня из всех песен День Победы! У неё мощнейшая постановка, сильный хор, и вокалист! Всё, что нужно чтобы под черкнуть, дух той Победы, мощь Советской армии, в видео и самом ремиксе! Данную композицию я сравнил с оружием массового поражения, только в положительном смысле! Честно! Аж самому не верится, что этот ремикс писал инвалид 1-й группы, да ещё и практически полностью не дееспособен. Дописав этот трек, примерно до начала августа 2021 года, там было трудное место, хор не попадал в такт, и не известно по каким причинам я оставил этот проект до 2025 года? Я это выяснил только в самом конце написания, песня сместилась из-за нарезки на доли секунды, плюс время, ему нужно было созреть я бы тогда не написал бы его таким, как сейчас. За это время произошли большие перемены, в 2022 году в сентябре я заболел второй раз Covid 19 но первый раз я перенёс нормально, а второй раз уже сразу почувствовал, что со мной что-то не то... По малому начал ощущать, как пропадает моторика, горят сосуды, в январе 2023 года отказывает и опухает левая нога-подлечили её, но я ещё двигаюсь, как то с палочкой, позже состояние ухудшается постоянная слабость и уже к концу мая я снова перешёл на ходунки ходил на них до середины августа этого же года, пока в один прекрасный вечер не упал и, как то дополз до дивана, после этого случая я перестал ходить да и силы куда то исчезли! Развилась редкая болезнь моторных нейронов вызванная после Covid 19 и пред идущих заболеваний. Болезнь прогрессирует и я теперь-овощ! Но, как то ещё пальчики шевелятся, Мама мне ставит ноутбук, наушники, там у меня всё есть, ничего не забыл, продолжаю писать, что-то дописываю редактирую, сам свожу всё... В общем ушло пять лет на реализацию, этого проекта 10 месяцев только нарезка заняла столько времени, 7 месяцев написание, шлифовка. В целом 1,5 года понадобилось! Думал, что всё таки нужно дописать такой трек, тем более 80 летие вот-вот, да и нельзя обойти эту тему ни как, сама песня не простая она передала суть того не легкого времени, такая музыка нужна, как для поднятия духа, так и для осмысления! Эта музыка вообще священна, для нашего народа, для славянских и не славянских цивилизаций входивших в состав СССР. Культовая композиция, она уже вросла в наш быт! Мною была поставлена задача, через боль, трудности, особенности моего оставшегося здоровья... нужно всё равно ползти до последнего, разбиться в лепёшку но эту миссию выполнить, как на войне! Посчитав, что нужно этим отдать дань своим предкам, крепко стоявшим за нас! У меня каждый день написания был, в как битва «-этот день мы приближали, как могли!» двигался мелкими шагами всё в точности, как в этой песне. Постоянно были трудности во всём, только тебя усадят, а тут свет выключили, то компу трудно было обрабатывать такой большой объём информации, то здоровье ухудшится, то сил нет или слабость, нет настроя, но в конце вообще уже все начало лететь в тартарары, как на зло комп вообще стал плохо работать, пришлось покупать новый и всё на него переносить, а это ещё время, ожидания заняли 49 дней и были мучительны, просто смотреть в потолок! Даже уже и на новом и мощном ноутбуке слетали программы были проблемы со звуком и так же медленно закрывался этот проект ну всё равно чуть быстрее! И в самом конце заболел сильным гриппом, ухудшился слух когда нужно как-то сводить трек, всё как специально!!! Главное, какая маленькая песня, а как всё в миниатюре передаёт, как мистицизм, положительную-негативную энергетику, всю тяжесть тех лет, таким образом можно частично прочувствовать, что испытали на себе наши деды и прадеды! Такая маленькая война с передачей того не простого времени и смысла! Это и доказывает, что есть, что-то сверх естественное! И главное появляется понимание цены по созданию музыки так и прошедшим событиям войны!.. В конце работы над этим ремиксом, всё пошло не по плану, возникла проблема с монтажем видео и сведением трека по звуку, был человек который согласился это делать, но позже от морозился стал остро вопрос кто это будет делать? Благодаря этому случаю я ещё раз увидел и убедился на сколько испортилось и прогнило наше общество! Не нужна им Победа, ни память, ни патриотизм, ни Родина или просто помочь человеку! Ни кто ни кому ничего не обязан это понятно! Это всё не без оплаты хоть и маленькой и это не ради меня делается! Вы хоть бы постарались чуточку поучаствовать, просто уважить тех кто дал нам ВСЁ! Чтобы вот вы такие крутые перцы имея все возможности, сидели жопами своими в своих крутых и тёплых студиях и срали на всё с высока и на всех! А отношение какое? Если к ним обращается инвалид то ты либо какой-то отброс или просто кусок дерьма! Спрашиваешь у них вопрос по существу, дерзят-хамят, или пишешь по-теме, даже письмо не читают, присылаешь на обработку акапеллу Кобзона, а тебе возвращают акапеллу Лещенко! Класс! К одному обратился за помощью найти звукорежиссёра написал ему про время, что как бы нужно поторопится нормально и вежливо, так он начал кидаться мол я не понял это, что приказ!? Начал ещё и меня тыкать почему мне кто-то нагрубил когда я к кому-то обращался, хотя сам при разговоре не присутствовал но при этом ему хотелось выставить меня говном! На, что я ему ответил: ты при этом разговоре не присутствовал так, что ты можешь сказать? Сразу стало понятно, этот человек ничего не будет делать его поведение всё показало! И он естественно ни кого не нашел, и даже не искал, а я и не интересовался больше не было желания, ну Бог с ним хоть бы позвонил или написал, что никого не нашлось, слабые духом людишки! Эх ребята-ребята! Во, что же вы превратились в каких монстров? А я вас раньше другими помню! Обидно то, что не к кому обратиться если, какая то беда или помощь нужна, а ты ещё в состоянии лежачем не с кем работать, дружить, взаимодействовать и в бой тоже не с кем идти, людей мало точнее нету!!! А тем более жить с кем-то семью создавать или детей растить тоже не с кем! И не дай Бог нам ещё такой войны с таким обществом, то мы её не потянем, а если и по тянем, то будем долго сопли жевать! Мы становимся не Славянами, а Англосаксами или Американцами, им больше свойственна такая модель поведения! Вымирает дух взаимопомощи, дружбы, поддержки, понимания, уважения, памяти, товарищества, коллективности, долга или чести! Только Я, Моё, мои интересы или выгода! И если бы тут была бы какая ни будь фин. схема, то всё бы ушло только на то, чтобы окупить затраты на реализацию, тираж дисков или винила! Я не восхваляю себя я тоже не без греха, но с данного проекта я не ставлю ни какой выгоды, я вообще всё возможное и не возможное вложил в это произведение, всю душу, силу, весь свой талант, время, опыт, умение и всю любовь к музыке, все средства в моём распоряжении, подключил, нашёл и достал всех и всё, что мог, как говорилось раньше всё для фронта, всё для Победы, просто понимаю, что это важно и нужно! Если глубоко задуматься то какая здесь выгода, на чём ребята? На крови, горе, слезах, скорби и печали??? Ну Бог с ней с той выгодой или теми людьми, значит не нужно им кому попадя, алкашам к этому прикасаться! Жаль, что общество наше превращается в мудаков!!! Но были и нормальные люди, которые шли на встречу, и те кто нормально объясняли, что не могут помочь! Как-то приехал к нам Отец Анатолий меня причастить, после литургии я ему рассказал про День Победы, он внимательно выслушал меня, позже говорит: -вы меня очень обрадовали, вы Коля делаете светлое дело! Я рассказал ему о тех трудностях с нехваткой людей, я попросил благословения на этот путь, он говорит мы будем молится за вас! И со временем начали всплывать в памяти те люди которые могут мне помочь и таким образом, образовался новый состав, даже лучше, более ответственные люди! Не поверите, но мне давалось практически всё, что нужно касательно этого проекта! Нужны были финансы, нашли, разделить вокал, разделили! Нужны помощники, нашлись, вдохновение, силы, правильные светлые, мысли, пути решения, всё далось! Но не сладко и буквально, как написано всё тут происходило, были и психи, нервы, уныние, отчаяние, депрессия, думаю ну вот сделаю, а бы, как или вообще брошу к едрени фени, кому он нужен этот День Победы?!? Но светлые силы распорядились иначе! Дух святой помогал мне, вёл меня и поддерживал до конца в этой маленькой войне, но большой в прошлом! В этом я увидел, что Бог и его канцелярия есть, значит мы делаем, что-то важное! Удалось, почти всё, кроме качественной студийной обработки этих записей! Ни у кого к кому обращался не нашлось времени и даже намёка не было, чтобы по содействовать или назвать приемлемую цену для них вообще ноль! В самом конце осенило по вспоминал все навыки и как-то погнал звук, конечно не так как студийный, но это лучше чем было не шумит, не репит, не клацает, слух не режет, может это лучший вариант, времени было мало к тому же сложно кого-либо найти по этим делам, бюджет маленький... для простого и среднего слушателя, пойдёт, а вот для профессионалов уже нет! Но мы не супер звёзды и даже не звёзды, а самые обычные обыватели вселенной, думаю послушать и так нормально! Эта ситуация показала, что не нужно опускать руки, Бог и в этот раз помог! По началу написания когда Иосиф Давыдович запел под бит, выглядело и звучало всё, как прикол :) !!! Но позже, когда внимательно вслушиваешься о чём он поёт становится не до приколов! Ощущаешь весь смысл происходящей картины, что просто ком в горле стоит, авторы слов, музыки Харитонов и Тухманов хорошо постарались передать всё то, что происходило в то время «-этот праздник с сединою на висках, эта радость со слезами на глазах!» И когда я дописал это произведение, сам всплакнул от радости, что я его закончил и прочувствовал весь смысл этой песни! Какой сущий ад испытал и пронёс на себе Советский народ! 27 миллионов наших соотечественников это очень много. Жаль, что в нынешнем времени мы плохо, а иногда вообще не понимаем всей трагедии произошедших событий, и происходящего сегодня, у нас сейчас всё есть, по сравнению с тем временем, тачки крутые, котлы золотые, вискарик дорогой пьём, губки силиконом качаем сидим в тёплой и крутой кафешке в центре города и мечтаем, как бы от тапырится на Бали или Мальдивах! Так нам ещё и не так! А нам то это всё, что мы видим, кто-то дал да и какой кровавой ценой, вот они 27 миллионов погибших и дали в прошлом, чтобы было у нас светлое будущее и у них не было тех излишеств о которых я перечислил. Карму они свою не только отработали, а ещё и на работали, а вот у нас дела с этим по хуже... Вот и выходит, что прошедшее время работает в настоящем и в будущем, кто-то в прошлом заложил прочный фундамент, и лёг костьми, чтобы так было всё гладенько сейчас. Люди вообще не понимают, что это была за война тогда, война да и война, чего там думать, прошла и слава Богу! Там был не только физический уровень военных действий, но имеются и нотки магического, мистического, эзотерического и психологического характера! Хотя все войны связаны с магией и оккультизмом, дабы произвести огромный съем общей энергии, посеять, отчаяние, панику, страх, смерть, насилие, внедрить вирус или уныние, безысходность. Именно это война единственная в своём роде и во все времена, четко на это указывает и хорошо показывает! Начиная от поисков Священного Грааля, тайными обществами, разными экспедициями, обрядами, найти знания, практики, как стать сверх человеком и заканчивая знаками! Вот например ни кто не задумывался почему Гитлер взял свастику в знамя и, что она означает? Знак этот Ведический, из начально у него был другой смысл совсем не тот который добавили ему фашисты, он появился примерно в 8-м веке до нашей эры. Служил оберегом, наносился на здания, посуду, одежду. Присутствовал, практически у всех народов мира. Есть в Узбекистане старинная мечеть, как то показывали... полностью из рисована вся в внутри этим значением, явно не нацисты рисовали))) Этот знак означал добро благополучие, у Славян он вышивался, на косоворотках, вышиванках, коврах, скатертях, посуде значил 4-х стороннее глаголение Господне, то есть Бог говорит на все 4 или на все стороны. Это и визуально видно 4 буквы «Г» . До начала 40-х годов этот знак был даже на Советских деньгах, что говорить если в Питере очень много старинных зданий с этим знаком встречаются. Гитлер думал, что его Бог поддержит со всех сторон, что он добро, но он так и думал только в своей интерпретации, а всё на оборот вышло. Тут был чистой воды оккультизм, общество ТУЛЕ, АНЕНЕРБЕ, 100% силы анти мира. А людей сколько погибло в экспериментах, как будто обряд жертвоприношения. Даже взять фамилии этих людей Гитлер, Гиммлер, Геббельс , Геринг, тоже некий мистицизм если переводить на наш язык 4 буквы «Г». Как будто специально под свастику подобрали... Чем вам не магия немцы войну проиграли но спустя 69 лет в 2014 году всплыл дух новой войны на нашей земле, да и с такой силой раскрутился этот маховик, что перерос в глубокую стадию, даже конфликт в Югославии и Ираке имеет меньшую раскачку, по сравнению с нашим конфликтом, там ещё все тихо прошло... Тут и магия чисел 69 невозможно перевернуть, всё равно будет 69, число бесконечности и бесконечный цикл войны, воюйте без конечно! Первая Мировая война началась в 1914 у нас в 2014 совпадение! Или Великая Отечественная Война началась 1941 тоже абсолютно зеркальное число, цифры тоже, что-то означают! Даже взять 9 мая это тоже не простое и магическое число, не зря В. И. Брежнев ввел именно этот день, хотя он мог и не знать, до конца весь смысл этого числа, но совпало оно явно не с проста! В нумерологии 9 это самое высшее число из всех чисел, отвечающее за ум и интеллект, относится к три девятому царству т.е. волшебному описанному, в сказках, Вовка в Тридевятом Царстве, там это было! Этот день тоже магическая ритуальная церемония, но абсолютно светлое действо, направленное на почитание погибших Войнов, память о войне, людях! Считаю, что этот день должен сохраниться в нашей истории хоть 1000 или 10.000 лет пройдёт! И тут главное твёрдо понимать, что это наше, это нельзя отдать, потерять или как-то осквернить, это ковалось кровью и жизнью наших предков! Вся эта война была направленна, в основном против Славян, напав на Польшу, 1.09.1939. поляки тоже Славяне, 1-го сентября у Славян раньше начинался календарный год! Позже на Украину 22.06.1941. Это тоже магическое число, день солнцестояния это ещё когда-то давно был центр Руси, так, что тут Гитлер всё подбирал по магическому признаку однозначно!!! Сама магия берет начало от Германских племён в Германии родилось руническое письмо и все эти дела, ну это и объясняет, в чем причина войны с ними и почему они пытаются доминировать над нами! Почему они живут лучше нас, а потому, что ими выхолащивается из нас наша энергия творения на этом уровне и это идёт из давно! А Славяне связаны как с духом, эзотеризм тоже присутствовал так и с магией была связь и они в этом деле были тоже не промах но об этом позже. Хочу отметить, что эзотеризм сам по себе не предусматривает насилия, убийства, войны или причинением кому-то либо вреда, всё зависит от того как его направлять! В первую мировую, кричали мы ненавидим Славян! Гитлер об этом тоже орал с трибуны! И сейчас орут, как не дорезанные свиньи об этом! Магия в том что люди того времени давно мертвы, а дело их живет и питается новыми жертвами и ищет новых сторонников-парадокс!!! Основной задачей нацистов не только в массовом уничтожении людей, а именно осквернить ещё этот магический символ, который имел связь со всеми народами, что теперь его боятся, как черт ладана! И этот знак навсегда запятнан в истории. Все сделано так, чтобы люди на земле ничего не понимали и тем более как-то объединялась... Гитлер всё хорошо перевернул! Больше чем уверен если бы нацисты взяли себе в знамя Георгиевскую ленточку или крест православный и сказали, что это наше и пошли на нас такими же мерзостными насильственными методами, люди бы возненавидели бы и эти символы точно также, как и эту свастику, и точно также бы запрещали эти символы не исключена возможность, что могут прийти в будущем такие умельцы, которые смогут и такой план осуществить! Всё можно осквернить и перевернуть... Я раньше ни когда не думал, что можно переделать или осквернить память о ВОВ, это было всегда чем-то фундаментальным и прочным для меня, но глядя на то, что делают многие умельцы сейчас, понимаешь, что возможно всё! Я не в коем случае не оправдываю действия нацистов, тут то и оправдания не возможны! Просто хочется понять и разобраться, что это было всё в этой каше? По изучав множество литературы, стало ясно что вся символика, буквы, свастики и цифры сюда тоже входят, что-то означают. У Славян свастик было целое множество, райские, ятевая, возрождение всего лучшего, воинам идущим на смерть или царская! Если человек с добрым намерением и сам добр по натуре осмысливал и обращался к царской свастике, то он подключался на тонком духовном уровне к тем затейщикам, правительству к царским особам, помогая им и донося, что нужно народу пропуская всё через себя, принимал вместе с ними участие, в процессах управления! Я допустим только услышав, что-то о гос делах мгновенно осмысливаю этот знак! Дело в том, что все символы всех языков мира зашифрованы и имеют даже общее значение и глубокий космический смысл. Знать бы людям этот смысл уверен и люди были бы другие на планете, могли влиять на события, погоду, тормозить войны, понимать обозначения знать смысл слов, мгновенно воспринимать, анализировать правильно любую информацию и главное правильно говорить! И естественно нынешние источники говорить об этом не хотят... По Библейским притчам, раньше действительно был единый язык на земле это показывают одинаковые буквы в алфавитах. Вот у Китайцев почему-то в письменности присутствует православный крест интересно, что он там забыл, тем более они буддисты кстати??? Что Китайцы, Корейцы, Японцы почему иероглифы читают, а не как у нас слова по буквам, иероглиф несёт комплексную информацию, сжатую, считывают и понимают его быстрее они посмотрели на один знак, а в нем целый параграф или страница информации, всё быстро, коротко, понятно, а нам, чтобы выразить ту мысль, придётся долго читать или вспоминать смысл, пока по чухаешься тебя и убьют... Изучив буквенницу, стал понимать другие языки, просто по общим значениям которые в ней изображены и написаны. Стало понятно, что изображено на Китайских, Корейских и Японских иероглифах, не всё конечно, частично но это лучше чем ничего. На одном из иероглифов изображено два воина, один на коленях стоит, а второй держит меч над шеей первого собирается отрубить ему голову! Всё предельно понятно и ясно, что будет, не лезь куда не нужно, что будет Ай-Ай-Ай! А раньше когда я этого не знал, просто смотрел на иероглифы, как на каракули! Так же начал понимать и читать, что написано на иконах, вот на иконе Иисуса Христа в его нимбе изображено три буквы: 1. Он-этот знак означает дальние миры или космосы, Христос к нам пришел из очень дальних миров, когда говорят пошёл в Он имеют виду иди ты очень далеко! 2. От-знак любви, он часто говорил о всеобщей любви и о любви в целом! 3. N-этот знак несёт двойное значение это значит, что он наш! И эта буква перевёрнутая Z-схождение, соединение или объединение земных и небесных людей в одной точке! Крест наш православный тоже не прост состоит из 7-ми символов, и тоже всё с умом подобрано. Так, как в смартфоне отсутствуют древние символы, попытаюсь передать смысл, через современные буквы. Данная расшифровка несёт буквенный смысл, а не церковный, по церковному иное значение. 1. + ,так в древности изображали букву А (а вообще их было три А)- знак глубинного человека с даром космовидения, знак экстра чувствительности. 2. Ай-тоже знак глубинного человека, но уже с приходом более высших уровней, по звуку Ай можно понять, что Бог наказывает нас за наши проделки! 3. Ама-знак возобновления и освещение родовой памяти в прошлых временах, знак приближения сил света или Божественных сил. Так же это и знак вопроса а как же Мама? Так обычно говорят маленькие дети. 4. Ма-знак материи, Мамы в кресте заложено материнское начало! 5. Т - с помощью этого знака осуществляется выход к высшим светлым материям в ново сотворенных мирах. 6. Ой-знак обобщения лучшего всего из ВСЯ! Так же это знак, что Бог может сделать нам Ой, как больно! 7. Лель-знак возлелеевания, то есть мы лелеем нашу веру, этот знак есть полумесяц в самом низу креста. Правильный крест пишется только с этим знаком, на мусульманских храмах и мечетях тоже полумесяц изображён и тоже такое же значение! Так же на кресте иногда в верху пишут символы «iНЦi встречал и такой вариант iНЦИ » (церковное обозначение этих символов Иисус Назарете Царь Иудейский «так писали на табличках римляне тех кого казнят») но мы же рассмотрим буквенное значение этих символов и как по мне оно более глубже несёт смысл! 1. i-знак лучистости или лучезарности в едином луче, чтобы восходили лучом светом в новокосм! Это и точка духовного или Божественного освещения того места где находится человек. 2. Н-знак апостольства на земле и на небе и имеет отношение не только к земле но к другим мирам! Знак единачества представителей коллективного духа разума на планете земля но и на других планетах! Это как предупреждение, что люди хотя и являются Земно-Космическими Людьми но обязаны быть ещё и спасителями жизни! 3. Ц-это знак грамотного и для восхождения к грамотному, защищённому ЕдинаЧеству Затейщиков, знак царственного. Знак Победы над сатанизмом! 4. И-знак космической спирали, подключение ко всему, что имеет жизнь и дух во всех направлениях! Вот, что означает крест и весь смысл, что на нем написано! Мы вообще далеки от глубокого понимания религии и, что такое Бог, нам преподносят слишком узкое понимание и представление! Крест ещё и символизирует созвездие Ориона, если ночью смотреть в звёздное небо в это созвездие, то там виден крест, правда звёзды не полный крест изображают, а частично но он там есть! Ещё очень был удивлён когда началось СВО и пошла техника с обозначениями был немного шокирован увиденным, задумался, что все таки в министерстве обороны частично знают о смысле букв и о том, что я тут пытаюсь рассказать и почему они их выбрали, даже если это и совпадение то явно не простое!?! Кратко эти знаки формируют слово ZOV Зовём или внутренний ЗОВ долг! По буквам 1. Z-схождение земных и небесных Людей и сил в одну точку, чтобы дух тех кто уже там далеко в другом мире, помогал здесь живым на земле! 2. О-коло, знак защиты, помните старый фильм Вий? Там батюшка как раз рисовал этот знак от чертей! Это многоуровневое значение, формирование плотности всего и вся колец и окружностей! Если «И» это просто космическая спираль! То Коло-это спираль ново фактор, знак высшей человечности! 3. V-это знак мужского и женского начала уже Соединённого во едино, по сути это значение является сшивателем того, что разорвала война. Но оно несёт и обратное действие, так как визуально напоминает лезвия ножа, меча или топора! Все эти обозначения помогают духом солдатам, пока они написаны или присутствуют на технике или форме, чтобы сеялась нужная информация задачи и дух, там где это нужно, а не просто обозначение свой-чужой! Из-за большого количества функций-задач плюс стресс, где всё очень быстро происходит солдат может забыть, или точно забудет про эти значения, поэтому ему помогает ещё и постоянный буквенный информационный воин!!! Самое интересное то, что все эти символы были ещё до Кирилла и Мефодия и даже латинские частично были в наших языках, в разных алфавитах много общих и одинаковых букв. И они все имеют языческое происхождение и даже крест! Письменность пошла от рунического письма, а это всё идёт от языческих времён. К тому же Православие-это значит Правь Славить! Тогда были почитаемые Боги. Явь, Навь, Правь, и тут тебе святая троица! Ещё была и Славь четвёртый Бог! Переплетено всё и трансформировалось за тысячелетия. У Славян до крещения Руси присутствовал в письменности, знак Аллах, был очень сильный, могучий и почитаемый знак, хотя Аллах берёт своё начало от Арабского мира! И опять же, почему это значение было в нашей древней письменности, мы то не мусульмане. Тогда вообще были язычники! Однозначно между всем этим есть, какая-то связь. Это и доказывает, что ислам был ещё раньше, чем говорят официальные источники. Со временем буквы и знаки просто исчезали, точнее их просто убирали, так, как они могли что-то объяснить... Пётр I убирал буквы, была такая буква «фита» малый «юс» они успешно выбыли из строя, он все хотел убрать твёрдый знак в конце слова, твердый знак значил защиту от кармических ошибок и не только был в место запятой. С 1917 года исчезли буквы “ ять, ъ-в конце слова, i, Ї” эти символы, кроме «ять» есть на Украине и Белоруссии, до 1917 года и в России, явно прослеживается общее братское... Но они сохранились в церковной литературе, требниках... и многие слова правильно звучат по этим буквам, чуть другой нужный смысл доносят, раньше то букв было больше чем сейчас! Всё это наталкивает на мысль, что в древние времена могла быть и общая на планете религия, но опять же современники молчат даже о возможных вариантах. А зачем? Лучше разделять да властвовать! Зачем делать единое-общее, это не выгодно! Славяне вообще носители уникального магического языка, который отображает силу и дух нашего народа, хотя все языки магическую силу несут, но наш чище по духу и по всему! У нас даже мат заклинательный. И все буквы, как иероглифы можно толковать, как в Китае, дух у нас другой поэтому с нами и идёт такая борьба из века в век. Видимо эта борьба идёт со времён Гипербореи, не могут нам Атланты до сих пор простить, что мы их тогда победили и надрали им жопу))) Есть упоминания, что Гиперборейцы воевали с Атлантами! Мы представляем Гиперборейцев! А западная цивилизация Атлантов! Не нравимся мы им, именно своей, простотой, добротой, отзывчивостью и великодушием, каким-то особым может умением общением с духом или душой, не такие мы и другими мы не станем. Ну не примут нас в ту западную компанию, как бы мы не хотели... Хотя нам всё дадут и всем помогут... Но своими мы там не будем! А если и примут, то сидеть будем на заднем дворе и хлебать баланду!.. Почему у нас говорят, что словом можно убить! Так слово само по себе несёт смысл, а то представьте ещё и по буквам расшифровать его, если по цифрам можно узнать внутренний склад человека, психологический портрет Пифагор 470 до. н. э. разработал нумерологию. А ведь любому лидеру, надобно бы знать такие тайные приёмы, хотя бы в общих чертах, дабы самому видеть, что к чему и желательно без посредников, чтобы мозги не пудрили! Можно знать такие магические приёмы но при этом быть воином света! Хоть и говорят: один в поле не воин! Скажу обратное, если он хорошо обучен, как раз то он один отличный воин! Фильм «Охота на пираний» это по пунктам и четко показывает! Смена языков с кириллицы на латиницу, уже давно идёт война и на этом поприще и многие страны постепенно перешли и переходят на этот формат. Но это не наш формат, это то чего допустить нельзя!!! Нас всё время пытаются переделать под западное течение. И Гитлер тоже мечтал об этом. Это касается всех славянских стран и тех кто с нами. Так, что войны и за это идут, не только за ресурсы. Хотя у нас есть свой собственный уровень, за который нужно держатся, как и за суверенитет! В нашем языке отсутствуют многие западные символы например «S» это очень был плохой знак у наших предков он даже визуально напоминает змею. Он значит, всё не хорошее он и назывался раньше ЗЕЛО то есть ЗЛО люди носящие этот знак лишены дара окрест, благословения, последующего восхождения-знак падших. И милости Божьей тут ждать не стоит. А вся западная цивилизация говорит, пишет, думает этим значением и к себе ещё нас тянет!!! Был очень удивлен, когда недавно увидел икону с этим знаком, а ведь она стоит где-то в церкви и транслирует эту энергетику! Но больше всего поразило, что это знак прилепили Рюрику на 1000 летие России в 1862 году!!! Сам памятник хороший, но одна буква всё перечеркивает и вещает то чем Россия по сути своей не является! Я не буду расшифровать значение этого символа! Он очень мерзостный и я понимаю почему его туда прилепили, именно для этого чтобы Россия несла искаженный смысл!!! И у нас везде налепили этот знак! В своём ник нейме я заменил его на «5» похоже, но уже не то, и в своих произведениях если есть «S» меняю на «5» дабы не нести эту не хорошую информацию. В имени или названии можно понять, кто ты такой и, что ты означаешь. Слово это код, а буквы его составляющая. Опять же буква несёт определённую информацию. И люди есть носители информации, но вопрос, какой именно? У человечества с этим трудности. Народ не может пользоваться этим священным достоянием предков, постарались нацисты и стараются те, кто по выше сейчас сидят и уже давно... а нам бы знать такое нужно! Каждая буква это воин, лекарь, помощник, шпаргалка, оружие! У предков были предусмотрены почти на все случаи жизни системы защиты в буквах, где всё чётко прописано. Но вы скажете, а почему это не сработало ведь мы тогда должны жить, как в раю? Во-первых всё сработало это есть, мы прежде всего разговариваем на языке который разработали наши предки он передаётся из поколение в поколение веками, этим уже помощь нам, за нас никто ничего делать не будет и в раю тоже нужно работать, чтобы его поддерживать, а не в потолок плевать! Во-вторых количество воин и набегов на наши племена в прошлом, просто зашкаливала, что мы толком не знаем не письменности нашей, ни истории подлинной! В-третьих, данная информация не для простых смертных, в интернете вы практически ничего не найдёте и ИИ вам тоже ничего не поведает и даже подобного! Мы можем с этим разжевано и понятно ознакомится только в рамках этой статьи и то чтобы всё объяснить мне жизни не хватит! Можно мысленно давать отпор, многим происходящим событиям, тому без пределу, который происходит сейчас во всём мире!!! Я как-то делал оберег из таких букв, свастик на дом у бабушки, когда там жил. Писал все значения там их было около 170 шт. и так на 12 листочках. Поменялась энергетика в доме, по светлело, как-то духом чище стало, перестал часто болеть, а если и болел переносил болезни легче усилилась наблюдательность чаще стали снится вещие сны и были часто ведения. Животные стали приходить особенно побитые или в клещах. Иногда приходили не знакомые животные просто по спать, восстановится и набраться сил как в маленький санаторий, птицы редкие тоже часто прилетали. Даже растения лучше стали расти-дружнее! Люди тоже часто приходили особенно дети, было постоянное движение как медом помазано и веял дух взаимопомощи! Чтобы было понятнее, что это за оберег, это такая комплексная, воспроизводящая, застолбленная и постоянно циркулирующая система из разных молитв! Где каждой буквой всё прописано! По количеству символов там целый полк духовных войск с разными функциями! Дом становиться маленьким храмом, где лучит и живет дух святой! Это ещё и сильный щит, аура и информационное зеркало которое отражает всё то, что нам посылают! Это граница, погранзастава и духовное КПП. Дело в том, человек и церковь не может воспроизвести в одну секунду или 24 часа в сутки столько молитв по сути светлых программ, очень большая и мощная информационная плотность! А прописать, чтобы так работало возможно! Я делал подобный оберег и для путешествий, чтобы постоянно находиться в светлом поле. Кстати очень хорошо работает в автомобиле от дураков на дороге! Когда встречал знакомых, по натуре своей агрессивных людей то они в присутствии такого оберега становились более спокойными! Данная система как успокоитель и духовный стабилизатор, который высшим силам говорит, что к чему! Я в бабушкином доме уже не живу пять лет, а оберег там так и остался, удивлён тем, что там есть, что взять всякого добра и большинство знает, что дом пуст но туда, почему-то ни кто не лазит и не лезет! Один раз пацанва залезла когда там жили военные, ничего не взяли и нашли тех кто туда лез! Сейчас там продолжают жить люди! Так, что можно сказать, подумать и написать такое, что даже если вы проигрываете своему противнику, то он уйдёт с не обратимой программой кары Божьей которая не провалится и которую невозможно будет обойти! Как то отдыхали в шумной компании штутили-выпивали. Один из товарищей начал гнать бузу!!! Я в тот момент подумал только одним знаком и он мгновенно заткнулся и вся муть не заметно растворилась! В 2019 году перед Новым годом мне нужно было попасть в Луганск на рынок, идти нужно было через таможенные переходы. На входе в ЛНР привязался ко мне ополченец на КПП не понравился я ему, всё разглядывает с ног до головы выпытывает меня, что, куда, зачем, почему? И в сумку заглядывает постоянно, а у меня там 5 кг морковки хорошей отборной и 30 пучков лука пера зелёного, а он вопросами засыпает:- и выгодно тебе ходить вот это в такую даль? И так минут 30-40 я слушал-слушал, потом начал прокручивать мысленно отборными такими знаками и системами, а его как ветром сдуло!!! Я потом ржал всю дорогу с этого случая и сейчас я испытываю тот же позитив!))) Данная система и комплекс древних значений, которая замечательно работает, это точечная, тактическая духовная оборона! Ментальное оружие, система мышления, которая не только позволяет вести без контактный бой с неприятелем любого уровня хоть даже с физическим оружием против вас! Но и удерживать постоянный поток правильной информации, это ещё и клин против темных энергий, отрезвляющая система, которая и не даёт очаровываться сильно разуму!!! Такая система оберега хоть написанная, хоть выученная важна для солдата в любом бою в любом роде войск, (особенно спец. службам) и простым людям тоже нужно это знать! Очень удобно когда это комплексно прописано, как я говорил выше, так как боевой единице не возможно всё воспроизвести идёт бой всё в напряжении, стресс, кровь, смерть, а всё равно нужно стрелять, ехать, лететь, перезаряжать, выжить, не обосраться и выполнять приказ, идти в атаку! Не смотря на все эти препятствия с таким набором знаков и оберегом в бою лучится и сеется правильная духовная и жизненная информация всему и вся! Не мало важно знать такое солдату и на память хотя бы частично, идёт последний смертельный бой, всё смерть! Но мозг ещё как-то работает, пока не остыла кровь и вот в эти последние секунды неприятелю, зная такое можно и нужно отправить мысленный точечный сюрприз на прощание, из самых лучших и сильных знаков, несущих комплексную информацию. Чтобы противник получил своё и по заслугам по любому, чтобы не зря умирал и воевал тот погибший воин и чтобы жизнь его за, что погиб не провалилась в ад или пустоту, чтобы душу эту ушедшую Бог и его царство не обошли! И он мог переродится и стать снова воином но уже на много опытнее, с учетом ошибок прошлого! К тому же ранен тяжело, жуткая боль он по памяти может обращаться к высшим силам, дабы на тонком духовном уровне под восстановить себя, получить поддержку и продолжить бой, нужно с чего-то брать силы чтобы идти дальше! Так это я рассказал только минимум %30 из того, что есть в этом духовном арсенале, можно ещё глубже развиться, чтобы разум вообще не отвлекался и усилить волю и потенциал настолько, что можно через сильную боль продолжать спокойно воевать, работать не обращая внимания и даже против роботов! Конечно это не значит, что вам будет всё не почем и вы будете проходить сквозь стены или будете Терминатором! Я допустим как инвалид применяю такого рода практики, ежедневно так как всё быстро меняется в атмосфере и пространстве, наработанная энергетика быстро выгорает, томные силы мгновенно поглощают свет, организм вообще чувствительная штука особенно больной, нужно как-то гасить ту боль или дискомфорт да и так лежишь без движения как камешек, то суставы, то мышцы крутит, то сопли, то депрессия или ещё, что ни будь зная такое вынужден применять! Но я этому обучен и это годами оттачивалось, что бы ты такой раз быстренько себя подлечил. Важно знать анатомию, уметь определять, работать с условиями у меня в голове и памяти все системы и схемы человека которые я когда-то записывал помню практически все начиная от строения головного мозга и заканчивая эндокринной системой. Иногда заглядываю в старые записи если, что-то подзабыл! Но это уже конечно сложная теория и практика но без знаков здесь не обойтись, так как в них заложенные основные духовные принципы! Данный оберег и значение знаков даёт преимущество на духовном и информационном уровне, это как платформа внутренняя начинка вы во всех смыслах уже важнее. И чтобы победить киборга, нужно ещё быть хорошо натренированным и запрограммированным на такие действия, разум должен быть внимательным мгновенно реагировать но это для армии и солдат. А вот обычным людям просто бы защищаться и отражать негатив, но и на это всё равно простым людям нужна мгновенная реакция в конце концов необходима методичка и для тех и других! Не мало важно если такой оберег и данная информация будет присутствовать не только где-то в семье, автомобиле, а и желательно на работе, в гос. и мед. учреждениях, там где скапливаются люди, это поможет всем находится в правильном потоке и с духом святым, ускорятся многие процессы особенно, растворение зомбирования понимание и помощи! Это может предотвратить желающих осуществить цветные революции или теракты на нашей земле! У неприятеля будет меньше мыслей и желания и возможность осуществить, какой-то коварный план так как он будет чувствовать силу! Враг будет искать слабые места на территории, чтобы осуществить свою задачу! Опять же если что-то и произойдёт то противник не останется без наказания, за те дела и тот ущерб который нанесёт! Чем больше такой духовной информации будет прописано и действовать в массах, расширится и усилится энергетическая, информационная духовная начинка то есть стержень населения и самой территории! Богу и всем святым силам, будет уже четко и точно понятно кто на этой земле проживает, так как это прописано! Это и приведёт к улучшению погодных условий, уменьшит аномалии, снегопады, ливни, засухи, ветра-бури, затопляемость, пожары... природа и есть Бог, которая всё слышит и понимает!!! Это не говорит, что всё будет гладенько и безоблачно по-любому нужно будет работать, будут трудности но в тоже время будет работать режим безопасности, духовной помощи, фильтрации и предотвращения, а всё это позволит переключаться быстрее на решение других задач!!! Даже важно выращивать овощи, фрукты и животных в такой информационной, духовной среде растения и животные так же чувствительны как и человек и тоже болеют! Живность и плоды будут наполнятся сильной энергетикой! Употребляя такой продукт в пищу усилится КПД человека и всех его действий! Мозг будет по другому воспринимать всё да и сам организм по другому будет работать! Усвоение пищи лучше, легким и менее агрессивным! Я как-то ел такую еду, выращенную в таких условиях, частично сам пробывал так выращивать но довелось попробовать такое у профи и заряжённую им по такой методике как исцеление себя рассказанного мною выше. Он углубленно подымал потенциал растения на уровне ДНК спиралей, клеток, когда растение ещё растет, чуть ли не ежедневно! У растения меняется вкус и он становится очень выразительным! Самое главное энергетика пищи очень мощная становится, допустим для меня чтобы насытится картофелем, жаренным, испечённым или варенным, мне нужно съесть 5 картошин приобретённых в супермаркете, а у него съел 2 и наелся так же и с другими овощами и фруктами! Усиливается сила еды, кушаешь меньше, а энергии получаешь больше! Но для этого нужно, чтобы люди которые нами управляют поняли, что это необходимо, важно и это работает! Потом это нужно изучить обработать выработать методику, а позже внедрить! Но высшим кастам давать такое холопам пока нельзя, слишком умные будут и ещё нас будут учить и управлять не дай Бог нами! Если будет реализована такая система мышления и действий, то со временем рухнет тот мир который мы наблюдаем. Покупательная способность сократится до минимума, чего не нужно крупным фирмам и большим корпорациям! Нужен к сожалению, тупой, зависимый от всего, слабый и наивный человек, думающий только о потреблении, который будет готов отдать нам всё и заплатить любую цену ли ж бы утолить ту боль и страдания которые он испытывает!!! Напрашивается вывод , что войны идут везде и любым способом где это возможно, и нам товарищи не чего расслабляться и тем более, что-то там ждать, Советский Союз все свои 69 лет существовал под давлением, санкциями в постоянной борьбе! Теперь и понятно почему у нас не предавая музыка, кино, авто, мода или товары, если провести детальный анализ нашей истории, то мы увидим, что на нас всё время кто-то нападает! Постоянная война, революции смута на Руси, поэтому некогда нам сочинять или выдумывать, когда жизнь на кону и не одна, поэтому лучшее у нас это оборонка война у нас в крови! К сожалению войны на земле никогда не остановятся, такова кармическая суть нашей планеты! За исключением если придёт сверх цивилизация обладающая, другими мыслями и желаниями и подобными знаниями, умениями, опытом, наработками о которых я упомянул выше, тогда это 100% устойчивый мир, но это через миллионы лет до которых человечеству нужно дожить и умственно дойти... Но мы Земляне можем стать этой самой сверх цивилизацией, которая это сможет глубоко осмысливать и как-то тормозить! У нашей планеты множество имен Дом Ра-дом света или Дом Солнца, от сюда и происхождение музыкального инструмента Домра! Но из древне планету земля Русь называли и это не просто название территории России, Киевского или Московского княжества, а это имя для всех землян на нашей планете! И это более глубинное понимание, чем нам диктуют из вне, и это не мои выдумки или прихоти. Вот что означает Русь по буквенному значению: Р-говорящая, глаголющая, орущая буква, прорастающее семя мысленного древа, визуально знак напоминает головной и спинной мозг, знак реки слов, вселенской речи для человеческого восхождения, коллективным духом разумом, несёт в себе обращение к глубинному знанию, обобщает всё лучшее, буква защитник для тех кто идёт к восхождению, по светлому пути и продолжению дел Бога на земле! У-мужская хромосома отличительный знак мужского жизненного начала, знание ново азов, знак призыва земными знаниями, ангела сеятеля света и возносителя звёздности из будущего, знак возрастания знания путь любой цивилизации к науке и мысленному древу! С-Буква слово, знак лелеяния настоящего для будущего знак единения небесных и земных сил! Защитник, всего достойного, дара окрест, восходящего будущего, это руки предков или родителей, которые лелеют своего детя! Ь-Умение обобщить всё лучшее достигнутого в концентрате мысленного древа, сути человеческого мышления восходящего в космос или к Богу, куда восходит именно человек, а не захватчик! Объединяет жизненный строй прошлого и мышление будущего, осуществляет речевой коловрат, речевую петлю или циркуляцию! Вот какой глубокий смысл несёт в себе Русь по одной только букве, а мы этого не знаем! Теперь вы понимаете кто мы такие и чем занимались наши предки, если они смогли заложить такой не простой, что Божественный, что космический смысл в один символ? Это объясняет многие процессы о том, что действительно была Гиперборея до прихода Славен! Почему такое интенсивное давление и постоянная война с нами! И почему у нас всё замедленно, тянется, не организованно не дружно, не понятно, мы толком не знаем наших корней и истории, нет того нужного развития как нам хотелось бы, деградация... Мы просто находимся под колпаком всех существующих земных цивилизаций, и нас просто боятся отпустить дать волю или выпустить как джина из бутылки так как мы видимо способны выкинуть, что ни будь еда кое какой ни будь фокус, а мы это можем, дух у народа такой волевой, что палец в рот не клади!!! А нас ещё называют Русь "лаптевая" ну это же здорово, что мы тогда лапти умели плести, за то они были нашими отечественными, а не из Китая! Не думаю, что отсталая цивилизация могла бы себе письменность позволить!? А она у нас была на ранней стадии если встречаются раскопки глиняной посуды 8-го века и других веков на которых слова написаны ещё и привычным для нас шрифтом ну может чуточку не такие буквы как сейчас но понять, что там написано можно. Так же имеются и упоминания о высоко развитых городах и больших поселениях того времени... Скорее всего предки наши, что-то умели или достигли в духовном плане, что многие плоды современности стали для них второстепенными! И это простое отношение к вещам видно сейчас в людях да и в прошлом это было заметно. Но это с нынешним давлением экспериментами или опытами проводимыми над нашим населением притупляется потихонечку но ещё как-то держится! Ещё вызываем мы сильное раздражение особенно у западного мира, да и у некоторых наших деятелей, что война против нас постоянное давление, уничтожение, замена форматирование наших культурных ценностей или полное их исчезновение! А мы всё равно не поддаёмся пере прошивке, а это всех бесит и злит, что мы такие упёртые! Мир всегда был много векторный но поняли мы это только сейчас в наше время, и сами войны на земле имеют тот же принцип. Любая война как бы наивно и сказочно не звучало, начинается именно с тонкого, ментального, мысленного, психологического, духовного уровня, и естественно магического. Все запускается ещё до то того как начнут свистеть пули и бомбы над головой и появятся первые жертвы. Магический уровень самый запутанный так как в нем ничего не видно и его трудно доказать, но он работает! И это вам не Мишки Гамми, гоблины, тролли, Гэндальф из властелина колец или Гари Поттер, тут всё намного серьезнее! Со времён палеолита всегда был Жрец или шаман в племени, который запускал программу на удачную охоту, успехов в войне, роды, и.т.д.и.т.п. И он постоянно вёл, удерживал, усиливал её! Так же любой житель племени знал такое и мог практиковать свои практики подключаясь к общему делу! Запускалась программа войны страха подкреплённая каким ни будь жертвоприношением, которая усиливала, агрессию, и жажду крови, такая гипнотическая мантра, которая веяла в воздухе! Но это уже чёрная магия! Когда нацисты пришли к власти они тоже проводили всяческие обряды, факельные шествия сжигание книг и все в основном проводилось ночью. И всё время пока нацисты были у власти, подобного рода обряды периодически воплощались. Но только они умудрились одеть на себя доброе по сути своей на своё чёрное и злое! Так же есть Жрецы которые воюют магическими методами против чёрной магии и таких подобных как нацисты. Ибо это можно победить или искоренить только таким же способом и жертвенник там только один, самый гуманный отдать себя в жертву противостоять злу, посвятить себя и своё время или так же как и в реальности погибнуть в смертельном бою! Но мы это воспринимаем как миф, чушь или сказку ибо вообще не берём во внимание. Всё из-за расплодившегося шарлатанства кругом в этой области, да и к тому же это трудно как-то объяснить, мошенники да всякие жулики используют доверие и надежду людей о помощи! Поверьте! Есть те кто несёт и в этом деле светлую миссию, даже денег не берут, мне доводилось встречать таких людей и быть с ними знакомым. Психологический принцип тоже запутанный но более видимый, объяснимый и понятный с научной точки зрения. Тут уже ни каких духов, мифов, эзотерики, чистой воды медицина и наблюдения специалистов, научные записи или опыты. Психология давно изучается и ведутся наблюдения как поведёт себя человек или толпа, после тех или иных действий. И это всё фиксируется, данные достижения хорошо применяются особенно в целях рекламы и ведения бизнеса, повышения покупательной способности, всё так тебе красиво подберут и упакуют, что ты не устоишь и автоматически купишь тот или иной товар, наблюдается психология покупателя. Тут изучен и применим цвет, какой лучше всего притягивает покупателя, хороший дизайн художественное оформление, подборка слов, слоган, логотип, музыка в рекламе или супермаркете ну и конечно же сам товар, напичканный какими-то эмульгаторами или или витаминами Е, которые психологически вызывают жажду Хочу Это! Так же психологические наработки важны в следственных комитетах, спецслужб дабы выработать или определить поведение и психо портрет преступника(ов). Достижения ученых развернуты с формулированы за фиксированы так, что человек виден как на ладони и воспринимается просто как обычная схема! У психотерапевта/психиатра слово не так скажешь, уже вызывает подозрения, а не отправить ли нам вас в психушку на профилактическое лечение или на всегда?!? Ещё Фрейд разработал структурную модель психики: Оно, Я, и с верх Я, с тех пор наука далеко шагнула в перёд, ведутся новые и углубленные исследования и эти методики дают возможность хорошо понять поведение человека и конечно же управлять им как нужно. И естественно существуют методики управления массовым сознанием. О которых нам не известно, но мы понимаем, что это работает... К примеру тот же СССР хоть и говорят, что он сам развалился, нет его постепенно и планомерно разваливали и всячески тормозили как из вне так и изнутри, нашими партийными служащими, руководителями, многие проекты, касательно всего, включая товары народного потребления просто не внедрялись, те же авто, мотоциклы, микро автобусы и другие... Хотя смотришь на прототипы моделей того времени, довольно не плохие и очень хорошие предметы могли бы появится у нас! Думаешь почему это не делалось??? Это была одна из внутренних политических, психологических ошибок, так как были борцы против этой системы у власти и были те кто считали это не нужным, таким образом формировался застой! Искусственно создавался дефицит товаров, хотя всё по сути было, фурами на свалку вывозили тонны продовольствия, этот видео материал есть в интернете можете посмотреть если не верите, этому ещё тогда удивлялись и эти видео тоже есть. И естественно искусственная психологическая ситуация закипала и в один прекрасный момент нам голодным на всё по махали жвачкой, целлофановым пакетом “Marlboro” в котором были джинсы и включили хорошую западную музыку, потом всё рухнуло! Хотя в то время не «Перестройка» нужна была, а простая модернизация или дополнения, улучшение, не хватало разнообразия и слишком много запретов, а у мафии был другой план развалить дабы урвать свой кусочек! А на это всё понадобились годы и десятилетия, чтобы внедрить нужную мысли-форму, прощупать и изучить наш народ, любим мы заморское оно лучше и красивее, манит и притягивает, в этом одна из наших слабостей! Кстати разведка и КГБ проигнорировали эти события тогда!!! Ещё маленьким помню тогда гуляла информация, что развалом СССР занималось около 40 психологических институтов США это примерно штат 5000 чел. которые получали, зарплаты, жильё, привилегии и соответственно выдавали быстро, много объемной, точечной информации, что с нами делать дальше. В США умеют и не жалеют на такого рода действия выделять финансы! Ну это и стоило того, что выделять такие деньжищи, мы были закрытой страной, а после развала рынок стал свободным-открытым, что им было и нужно, чтобы к нам попасть. Я не идеализирую то время но в нем были как не достатки так и достаточно плюсов и с тех и с тех можно и нужно делать правильные выводы касательно всего, что произошло! Это хороший пример как можно изучить развалить в принципе любую страну если захотеть и поставить цель! Что касается психологических обработок и промывкой наших мозгов, тогда и сейчас можно привести в пример «План Алена Далесса» из романа «Вечный Зов» хоть это и вымышленный план, и он не имеет подлинности но он очень точно отображает, те действия которые ведутся тогда и сейчас против бывших стран СССР и опять же Славян! Хоть это и роман, но вещи там описаны очень серьёзные, кстати есть сходство высказываний с произведением Достоевского «Бесы» там четко расписано какие именно методы и психологические действия будут применятся к нам, чтобы вести грязную войну, деградацию и разложение нашего общества в принципе всё случилось, совпало то, что происходило тогда происходит и сейчас. Многие эксперты считают, что данный текст «это больше внутрироссийская проблема связанная с теми болезнями которое переживает российское общество» но это не только проблема России, это и Украина и Белорусия да и вообще все Славяне и даже те которые уже Европейские эта схема работает против всех остальных хоть кто-то хотя бы чуть-чуть приближён к нам, мол в те годы такая политика по отношению к СССР не проводилась, ни Даллес и ни какой другой чиновник США не могли такого написать так как это полное противоречие... Все документы в США того времени давно рассекречены и любой желающий может их прочитать, такой текст не был найден так как его не существует! А кто вообще среди военных, политиков или министров о таких подобных стратегических, тактических вещах говорит в слух, это уже не план и не секрет? Ну даже если это и выдумка то очень символичная капелька в капельку похожа с теми делами которые происходят сейчас по отношению к нам! Ещё на Нюрнбергском процессе было подмечено, как оперилась и духом поднялась американская сторона, уже в поведении прослеживалось доминирование! Ну хорошо с Даллесом понятно, что это фантастика, но вот куда девать уже настоящий план как альтернативу плана Даллеса это Меморандум СНБ 20/1 от 18.08.1948 он конечно сильно отличается по установкам но тем не менее, методы разрушения, удержания и нашей дестабилизации похожи очень! Ну мы же не дураки совсем видим, понимаем и чувствуем, что, что-то происходит не хорошее по отношению к нам все эти годы! Не будем углубляться в СССР его мало кто любит и уважает, это далёкое прошлое, но в целом пример хороший, дабы рассмотреть такого рода действия и провести историческое следствие! Вот взять как психологически обрабатывали Украину и Грузию цветными революциями, и потихонечку раскачивали это всё было не так давно, мы все хорошо помним как всё начиналось нам пришлось быть свидетелями и прямыми участниками этого шабаша кто жил на этой земле! На Украине всё начиналось ещё до Майдана 2004 года, до этого были мелкие интрижки, подогревалось, готовилось, прощупывалось, как раз заканчивался срок правления Кучмы. И на этом переходе под выборы всё и закрутилось, как сейчас помню этот революционный дух! Листовки компакт диски со всяким националистическим мусором «Веселi яйця, думай по Украiнськи, цi руки нечого не крали, пiснi разом нас богато нас не подолати» очень мощно заряжала эта машина, я это всё тогда прочувствовал на себе! В то время я как раз работал слесарем на «Луганск-тепловоз» помню как между собой ругались рабочие бригады чуть ли не до драки, кто за оранжевых, кто за бело-синих. А людей сколько отправлялось в Киев на Майдан, вагонами с завода ездили, у нас по цеху всё агитировали поехать туда рабочих, просто для массовки на несколько дней. И накормят и на поят и водочки нальют почти все включено жить только в палатке, если не изменяет память платили 1000 гривен за сутки, при том, что ученические плюс сделка я получал столько же, средняя зарплата 3000-4000 гривен, высокая 5000 и выше! В общем солидное было финансирование этой массовки на то время, а дискотек в Киеве зрелищ и шоу было сколько организованно, артисты с диджеями тоже хорошо заработали!?! Ездили и те ребята которые были знакомые с наркотиками понимали, что это такое и когда пили чайки там сразу поняли, что чем их подогревают! И это же кем-то планировалось, финансировалось и воплощалось. Так, что пусть нам лапшу на уши не вешают, что против нас ничего не применяется, ещё как всё применяется отслеживается и мониторится! А ну ты запусти и с планируй такое мероприятие, я в пришлом как-то организовывал вечеринки на 200-300 человек, так это маленькое, крошечное трудно осуществить ещё и одному, а это в масштабах страны где десятки тысяч людей задействовано, если у меня был маленький записанный план смета расходов, людей кто выступает, танцует, налливает, кассир на билетах, охрана, транспорт, бензин, ночлег, аренда, звук, свет, браслеты, афиши, реклама... То в осуществлении революции тут сверх план и 100% очень много людей задействовано, чтобы такое долго и синхронно работало, можно только представить сколько на эту организацию ушло денег!? Не поверю, что вот так раз и всё само организовалось! Работало всё хорошо и безупречно, и я даже немного повёлся тогда на это шоу и иллюзию, но в голове постоянно крутился вопрос, а, что вообще происходит от куда это всё пришло и, что это такое??? На этот вопрос ответ пришёл только через 10 лет, когда за эти годы план усилился и модернизировался, пришли более жёсткие события уже с разрушениями и массовыми убийствами людей, тогда уже стало понятно к чему нас всех подводили! Но это только набирало обороты, потом был Крым «Дом профсоюзов» в Одессе позже и Луганск с Донецком начали тоже действовать по другому. Потом самолёт по Луганску бомбил и по Станице-Луганской тоже, много погибших и раненых было в этих местах, когда по нашей Ольховой днями и ночами обстрелы были, все разъехались кто куда... Жуткое, тяжёлое и тревожное было время... Когда я всё это увидел и прочувствовал, думаю, да раскрутили так раскрутили по полной, а какая горечь и разочарование было от политики в целом какое это грязное дело и как же нас ненавидят, что нам досталась такая участь всем?! Как-то думаю поинтересуюсь более глубоким смыслом слова Майдан, оказывается это не только значит базарная площадь, или где просто собираются люди, нашёл литературное значение, Майдан или майданить, это слово относиться карточным азартным играм, то есть разыгрывать! По сути если вдуматься в смысл этих слов, то нас просто разыграли как в партию дурака, козла, свару и продолжают разыгрывать, как будто мы маленькие детки, но только игра идёт по крупному очень масштабному! И вообще я заметил после начала любых военных действий организованных США не важно где прямо или косвенно, но в нашем случае это в основном косвенное вмешательство! Стремительно растёт доллар!!! До войны в Грузии в 2008 году на Украине доллар был 5.5 гривен после военных действий, стал стоить 8 гривен и держался так до 2014 года. После военных действий 2014 года на Донбассе стал 16 гривен с копейками и на протяжении этого конфликта пока котелок варился к 2020 году доллар вырос ещё и стал стоить 26 гривен с копейками. А когда началась СВО то он ещё больше вырос и стал стоить 36 с копейками, а в 2025 году уже 42 гривны и он же так синхронно растёт в каждой стране, по мимо доллара растёт всё самое ценное, какая замечательная параллель в этом! С точки зрения бизнеса, всё посчитано, все вложения в эти грязные дела, помощь оружием, много миллиардные фонды оправданы, так, что сатанинское кровавое шоу на нашей земле, по всем финансовым законам и себестоимости ещё и с хорошей накруткой всё себя окупает! Как говорил К. Маркс: «-капитал может работать под 3% годовых но если есть возможность заработать 300% то ни какое преступление не сможет остановить капитал!». К сожалению капитализм ничего не несёт кроме прибыли! А как в 2015 году к нам начали заходить фонды Сорес, USAID, как бы помочь нам, есть пару вопросов, с чего такая щедрость? И почему такое рвение финансово помочь с чего это вдруг? Ну я понимаю если деньги даёт ОЩАД БАНК Украины это как бы внутренний и национальный банк, тут всё ясно. Из жизни мы все понимаем, что ничего просто так не делается и нет ни какой халявы ни где и ни в чем и просто так ни кто ничего не даёт, тем более деньги!!! Мы не часть вашего государства, чтобы вы выделяли огромные средства на восстановление нашей инфраструктуры, вы живете на другом континенте ну как не крути вы тут вообще не при делах, выглядит как-то подозрительно! Нужно этим на долго привязать нас, мы не только будем отдавать долги, а ещё силу и энергию, а высчитать с чего они найдут, у нас есть, что взять, на крайний случай пойти на какие-то выгодные условия, чтобы погасить долг! Народ у нас любит халяву, что гребёт всё без разбору и не видит кто и с какой руки его прикармливает... Украина с этим конфликтом влезла в такие долги перед Европой и Америкой, что не одно поколение, будет расхлёбывать этот долг! Жаль, что так выходит нам деньгой перед носом махнули, а мы как собачка хвостиком завиляла и стала на задние лапки... А ведь не плохая страна была в прошлом Украина, мощная экономика была особенно при СССР сколько фабрик, заводов но всё успешно разворовали, а сейчас и вовсе добивают последнее, что ещё осталось и еле дышит как-то... Нет мозгов своих, суверенности, воли своей, оценки, что мы вообще делаем, дружности! Любят у нас воровать на Руси из по кон веку, а на западе эти недостатки выучили и знают уже на, что нужно давить, чтобы нами хорошо управлять. Так, что есть достаточно психологических приёмов, как раскачать, развалить, подогреть, настроить и разозлить толпу там где это не обходимо, все рычаги, ниточки и болевые точки известны как у врача который уже хорошо знает где нужно начинать лечение! Вот какая не видимая идет война можно и не стрелять не скидывать бомбы не использовать автомат, танк или самолёт, достаточно тактически всё рассчитать и вовремя запустить. Но для нас главный вопрос, как с этим бороться и как этому противостоять? Борьба идёт по всем фронтам и в ход идёт абсолютно всё! Самое страшное, что война идёт не только за душу и тело человека, чтобы сохранить его целостность и безопасность, а самое главное против разума, чтобы человек смог остаться вообще нормальным существом! Дьявол и тёмные силы всегда захватывают сперва именно разум, люди это тоже поняли и делают тоже самое(Особенно те кто управляет), потому, что тоже находятся под тёмным управлением! Разум наш захламлён информационным мусором, сейчас в наше время очень много всего, радио, ТВ , интернет, компьютеры, смартфоны, планшеты, роботы и куча всякой электроники. Все постоянно от туда говорит, вещает, движется, что-то показывает, без конечная тарахтелка если представить в своей голове одновременно кучу сразу включённых каналов и трансляций то это просто каша от которой может крыша поехать!!! Оно и раньше до этого было предостаточно информации, книгу прочёл, песню прослушал, кино посмотрел с друзьями пообщался и ходишь потом длительное время от увиденного или услышанного очарованный или околдованный и в голове каламбур! А информация она вся оседает в мыслях, желаниях, чувствах, потом переходит к воле потихоньку захватывая её идеей, фильмом, музыкой или рекламой, как заезженная пластинка крутится тот или иной фрагмент который позже становиться манией и навязчивой идеей. И так этот информационный вирус оседает по всему организму и всем системам человека. Первое и главное место где он оседает это центральная нервная система, так как он постоянно крутится в голове подаёт сигналы раздражения, а эта система связь с остальным организмом, а все болезни от нервов! (Сюда добавлю головной мозг, так как это главный орган ЦНС). Второе место где он оседает это стрессовая-инсулиновая система, эта система на ровне с нервной важна для выработки естественного инсулина, балансирует сахар в крови(те кто знакомы с сахарным диабетом и последствиями этого заболевания поймут меня). Третье место это система органов чувств, если первые две системы инфицированы, органы чувств естественно работают уже искаженно! Четвёртое место это кроветворная система, тут конечно глобальный масштаб, вирус сидит не только в структуре или частицах крови, а и распространяется за счёт постоянной замкнутой циркуляции крови проникая уже во все органы. Пятое место это жидкостная и полу-жидкостная система, кровь жидкость, плюс вода в организме, а мы на 80% состоим из воды, опять же тот же принцип распространения вируса как и в кроветворной системе. Шестое место это слизистая система. Седьмое место это мышечная система. Восьмое место это костная система, любой вирус проникает в костный и спинной мозг и глубоко находится в костях. (вот почему на Руси носили шапки ушанки ходили в валенках любили баню, и на печи лежать хоть по сказкам Иван-дурак! Но в жизни он не дурак! Предки знали о целебной силе выпаривания и прогревания умели беречь тепло, здоровье было важнее моды и комфорта!!!). Девятое место это иммунная система. Десятое место это эндокринная система здесь связь с щитовидной железой, кальцием, фосфором, лимфоцитами, надпочечниками, жировой обмен печени, миндалевидное тело (здесь много общего с иммунной системой). Ну дальше оседает на все остальные оставшиеся системы и конечно же на клетки. И самое важное, что вирус движется по трём спиралям ДНК, на них он так же оседает. Добравшись до головного мозга засоряет всё что отвечает за осмысление, белое, серое вещество, гипофиз, серый бугор, гипоталамус, эпиталамус, височные и теменные доли, средний мозг, подбугорье промежуточного мозга, мозжечок. Оседая в этих местах, мозг настолько туго соображает, всё очень медленно анализируется и воспринимается, в точности как на компе перед переустановкой операционной системы, нужно переустановить, чтобы быстрее всё работало... Но правда когда по работаешь с очищением и восстановлением на тонком уровне этих участков, в среднем по полчаса на один участок уходит, бывает и час полтора, что бы всё качественно пройти может занять несколько дней, после этого мозги как часики работают в течении недели, а потом опять тоже самое, иногда даже и самому не верится, что такое возможно!!! Я почему привёл компьютер в нем есть анти-вирусные программы, можно ускорить быстродействие, работать с файлами что-то удалить, добавить, отредактировать провести модернизацию или написать более новую версию антивируса! А человек имеет у себя в голове подобную и даже лучшую модель своего собственного компьютера, и не имеет даже подобных антивирусных программ в реальной жизни! А они очень необходимы как для высоко интеллектуальной работы в области любых видов инженерии, медицины, науки... Так и просто обычным людям, чтобы они сами могли обрабатывать и воспринимать уже нужную им очищенную и обработанную информацию. Её настолько много и не правдивой, что она тебя просто разрывает не понятно где правда, а где ложь??? А выбирать то нужно время идёт. К тому же ИИ генерация создаёт ложные фото и видео материал. Вот такие мои наблюдения, так это я говорю только о какой-то одной мысли-форме, а у нас их в голове целая бесконечность, всё ещё и зависит, что смотрим или слушаем, сколько по времени, и кого именно мы берём во внимание. А что тогда делает с нами и организмом нашим такой комплекс вирусной информации? Склонен полагать уже к тяжелым и порой даже не излечимым заболеваниям, это и психические расстройства, приводящие к инфарктам и инсультам, шизофрения, мания, сахарный диабет который на фоне постоянного раздражения и стресса легко может спровоцировать гангрену, а это уже ой-ой-ой как плохо! Сколько мусора в интернете, ленту смотришь один шлак, редко проскочит, что-то полезное, так оно ещё и затягивает, а когда долго сидишь и разглядываешь то зевать, чихать, засыпать начинаешь или голова раскалывается то раздражённость появляется, стал такое часто замечать именно во время просмотров к тому же время не заметно проходит, и после просмотра голова чумная как будто тебя напичкали не понятно чем! Стараюсь меньше сидеть и лазить в интернете, всё больше по делу! Ну эту технику и придумали, чтобы использовать её исключительно по делу, вспоминается старая песня «Делу время, а потехе час!» вот в этом случае это очень кстати! Техника даёт излучение как информацией так и электричеством я раньше к этому относился с большим без различием, но когда начал замечать осадок, что мозг перенапрягается и начинает заторможенно работать задумался о влиянии и последствиях. Вспомнился случай когда я в первый раз пришёл на студию звукозаписи на телевидение, звукорежиссёр который там работал тогда мене объяснил, что уделяет процессу сведения и обработки трека всего 4 часа. Из-за этого, что психика и слух притупляется садится за это время, потом уже каша начинается, ты не слышишь тех частот которые нужно слышать, мозг и слух устал под громким давлении звука, та же картина была у меня когда я работал DJ-ем в клубе! Нельзя долго так работать и залипать в устройствах, нужно отдыхать от техники и восстанавливаться после усердной работы, желательно где-то на приводе, сон, спорт, плавание, релаксации, здоровое питание, больше положительных мыслей и эмоций поэтому написанию и обработке музыки я уделяю 4 максимум 4,5 часа. Просмотр телевизора минимум 2 часа, максимум 3 часа. Разговор по телефону/смартфону, минимум 15 минут, максимум 30 минут. Да и вообще когда долго и не часто работаешь за компьютером, больше приходит новых и свежих идей, ты более детально прорабатываешь то, что уже создано, работают хорошо голова, мозги, мысли о детализации и доработке проекта к тому же после длительной паузы потом пишешь и дополняешь новое уже по плану и делается всё на много легче и быстрее, так, что всё как в песне "Всё идёт по плану!!!". По мимо техники вирусную информацию передают люди друг другу, если это всё внутри нас находится. Мы как кассета, пластинка, диск или стержень с большим объёмом всяческого рода информации, которая излучается и передаётся просто при любом контакте. Если поместить вас в комнату где находится ещё девять человек, то вы получите достаточно вирусов от остальных девяти... Как-то в юности заметил, когда к родителям приходили определённые люди в гости, после ихнего визита, были какие-то ссоры или конфликты в семье или заболеет кто ни будь. В 30 лет стал замечать уже случаи по серьезнее, пришёл как-то ко мне один друг, а я в это время полол бурьян на грядке в огороде, ну и он под сел рядом помочь дабы я быстрее освободился! Сделали быстренько всё, а на следующий день я прихожу туда поливать и вижу то место где он полол полностью завяло и выгорело в итоге!!! Что это было? Думаю явно человек с плохими помыслами делал и сам не хороший потом выяснилось. Ещё один тоже приходил всё время, на жизнь жаловался, всем не доволен, всё ему не так! А мене после его визита так плохо как будто мнения палками побили тело как не моё у самого депрессия, упадок сил, злость, уныние, ничего не хочется делать, хочется спать и так было постоянно когда он приходил! И это не мания не выдумки не накручиваю я ситуацию, слишком часто такое было и с одними и те же людьми. И, что ничего не передаётся да получается передаётся всё, как внешнее так и внутреннее, чем мыслит, что на душе и сам какой по натуре человек. Я не говорю, что нужно огородится от всего ничего не смотреть, ни с кем не общаться и уйти в монахи! Нет нужно иди в ногу со временем, прогресс это есть система совершенствования, мы ко всему новому сейчас привязаны и это убрать не возможно и дальше будет ещё сложнее! И наша задача найти способ как правильно жить и выжить в новых прогрессивных условиях!!! Я считаю, что абсолютно всё, нужно воспринимать через призму, создавать самому некий фильтр, информационную плотность от внешних форм информационного влияния. Нужно уметь концентрироваться и фокусироваться на своих целях, программах и задачах, а это умение работать с мыслями удерживать их в своём внимании. Отбиваться или не принимать то, что не нужно, для этого необходима быстрая и постоянная считалка от 1 до 9 или 9999 на 9999 но лучше второе и так всё время, чтоб там не происходило, таким образом сохраняется фокусировка, устойчивость внимания и легче вернуться к тому о чём думал и, что хотел сказать, меньше рассеянности! Данный счёт образует, контракцию внимания, фокус с вашим Я, спиралевидные кольца как у планеты Сатурн или стену из цифр, вирус будет всё равно пробиваться но уже ему будет сложнее так как будут созданы вами ему преграды. К тому же хорошо блокировать негатив и то что не нужно, особенно когда кто-то или что-то раздражает, установками растворяю, сжигаю, уничтожаю, блокирую, останавливаю не принимаю негатив, ускоряю. Да и вообще программировать себя на лучшее, мои воля и разум не доступны и не разрушаемы, я не болею, я качественно выполняю свою работу, я успешный, у меня всё хорошо... При любых обстоятельствах все равно вырабатывать светлую программу! И это делать нужно очень быстро и постоянно, так во круг всё движется с огромной скоростью! Ваша мысль теряется и растворяется мгновенно, думал-думал о чём-то одном нужном, а потом не заметно растворилась нужная мысль и лови её, вот для этого и нужен такой способ фокусировки! Необходимо развивать психологические тренировки, способы, схемы и доступные знания в этой области. Хорошо бы проводить тщательное, комплексное и точечное очищение себя, как я говорил выше, теми же молитвами, знаками, работая в условиях, с маятником выясняя у высших сил где, что лечить и с чего начинать но это очень сложный процесс, тут хотя бы это понять простое, как-то применить и освоить! Информация не имеет тела но имеет дух, сущностей и сущностное важно ещё то кто её создал и с какой целью, при создании в каком он был состоянии, это тоже передаётся! Человек формирует и структурирует себя внутри в голове мыслях, а не из вне, и тут важно не поддаваться влиянию окружающих, внешне выступает больше как раздражитель! При формирования себя, хороши Альфа Визуализации, в любом случае нужно проводить моделирование своего Я каким бы вы хотели себя видеть вообще и свою жизнь в дальнейшем хотя бы в общих чертах, мысль материальна! На это нужно находить, желание и время, чтобы это обдумывать да бы представить себя. А нынче наступило время, что особо думать не надо, а если так разобраться, думать, осмысливать, нужно постоянно, наш мозг работает всего-то на 5%, а остальные 95%, что с ними? И это блеф как говорят:-братан да ты не напрягайся, не бери дурного в голову и тяжёлого в руки! Что дурное? Собственное здоровье, безопасность, осторожность, предусмотрительность или умение делать, что-то хорошо с умом!? Тяжёлое это правильно подумать, дать правильный ответ, вовремя и быстро принять решение, сделать, что-то хорошее, умение сдержать себя где нужно и не бросить начатое вот это да тяжёлое согласен! Очень важно всё делать именно в уме. Как нас учили раньше, считать, писать грамотно, излагать свои мысли в виде сочинений на какую-то тему, помнить где должны стоять знаки препинания, а сейчас за нас это делает машина тем самым мы перестаем думать и напрягать извилины, поэтому какие там Альфа Визуализации? Лень Матушка! :) Это большая проблема для всех структур обучения, абсолютно! Как донести школьнику или студенту, что важно учить, зубрить, понимать, помнить, осмысливать всё в голове? К примеру на рынке в час-пик идёт торговля нужно очень быстро считать пока ты достанешь, включишь и посчитаешь на калькуляторе хороший покупатель уйдёт к другому продавцу, а ты стой считай дальше! Или тому же бойцу на фронте, что машина не надёжна может подвести, выйти из строя, батарейка села, аккумулятор, вода попала, не работает Гугл, навигация, калькулятор или компьютер и, что делать всё приехали? Нужно все равно идти дальше и действовать в боевых условиях без машины, вот она реальность и в этой ситуации поможет помочь быть автономным и, что-то ещё делать только те знания то чему тебя учили и, что ты смог запомнить и усвоить, а оно всё там далеко в голове. Я уверен отличная мотивация, когда свистят пули над головой быстро всё вспомнишь! Но так как мы учились в школе, нельзя назвать это обучение прям качественным, но и на этом спасибо, что хоть такое нам досталось, были времена и такого не было. Качество всего сейчас заставляет желать лучшего, особенно обучения, много не нужного, очень сложного в школьной программе, это начиналось ещё в 90х когда я учился, а сейчас ещё больше нагрузка усилилась, а дети лучше не учатся! По себе помню сколько всего интересного во круг, всё хочется и везде успеть, со школы пришёл портфель закинул и занимаешься тем чем тебе интересно, редко были случаи когда, что-то интересное и понятное для тебя расскажут и ты приходишь домой, как примерный ученик сразу с удовольствием делаешь уроки, вникаешь, вспоминаешь, пытаешься разобраться, что тебе говорили на уроке, гуляние и личные дела уходят на 2й или 3й план, но таких моментов было очень мало! А после 14 лет улица пошла, пацаны, сигаретки, гуляния, музон, ну больше всего интересовали девочки, первая любовь и какая там на хрен учеба? Но во всём этом я позже понял, хромают очень сильно программы обучения, что практически всё не интересно. Мало хороших учителей, действительно хороших наставников, я не ищу сейчас крайних и виноватых, учителя тоже можно понять, надо иметь сверх крепкие нервы чтобы выдержать целый класс учеников, где ещё ужасное поведение шум-гам, и у учителя тоже есть своя жизнь свои проблемы, нервы, нет настроения, не выспался... К тому же у нас ещё переходной возраст, в общем к детям нужен особый ключик, учитель должен вмещать в себя хорошего оратора и психолога, который хорошо передаст ту или иную сложную тему урока, чтобы его было понятно и интересно слушать. И сами программы и задания по проще и главное понятнее. К тому же были случаи грубости, легких унижений, пренебрежения, предвзятости и даже применения легкой силы. Понимаю, раньше было и хуже могли и задницу надрать перед всем классом! Я не изображаю из себя жертву, мне интересна суть, а суть в том, что я не так для него понял не правильно ответил, что он объяснял в итоге я так и не разобрался, что он мне хотел донести, соответственно вся моя энергия на учёбу пошла на успокоение себя и переработку того негатива который он мне послал! И теперь, чтобы он мне не объяснял в памяти он записан как враг! Не нужно отрываться на учениках, которые ещё не понимают того, что понимает учитель! Ты объясни нормально, чтобы тебя поняли и всю жизнь помнили как хорошего учителя! Просто из-за таких вот мелочей образуется провал в знаниях, это хорошо, что у меня был интерес к знаниям и я навёрстывал упущенное через годы и даже десятилетия, чтобы понять как оно там было и как это работает? А какая длинная петля во времени?!? Но есть то, что ты не наверстаешь уже никогда, годы ушли в которых ты должен был знать те вещи которое ты не выучил, что нужно и время на реализацию. К тому же в 34 года сложнее переучивается, времени уже того нет, да и восприятие хоть и легче но уже другое... Всё нужно делать вовремя, куй железо пока горячо! И я такой не один, многие даже сломались и не смогли восстановится, перебороть это найти себя и тут речь не о какой-то внутренней силе или в слабости, а как на учить, как правильно объяснить, чтобы не ломалась чья-то судьба, чтобы человек понимал усваивал вовремя задание тем более маленький, нет времени переучиваться, ждать 15-20лет, за эти годы человек может сделать много полезного!? От самой подачи информации тоже многое зависит! Но самое печальное в таких случаях это не кому передавать знамя, опыт, хороший и правильный пример. Человек должен видеть, что-то хорошее дабы это делать и продолжать так действовать. Хочется просто всё бросить ничего не делать, а на войне знамя должен кто-то нести, нельзя взять и пустить всё на самотёк?!? Такое отношение зарождает безразличие, безответность, предательство, эгоизм, злость, обиду, гнев, месть. Вот они мелкие невидимые информационные, много векторные войны, но они то и не мелкие, действующие внутри на разрушение и медленное гниение и разложения нашего общества! Где воюют все между собой, мужчины и женщины, родители и дети, дедушки и бабушки, братья и сестры, друзья и товарищи в общем это растёт все больше и больше, а этой энергии нужно куда-то деваться? Всё и все в напряжении в мыслях война, там каждый мысленно готов убить друг друга, посылая черноту, злость, зависть, предвзятость, осуждение, смятение, гадости, вражду! Где взращивается через это армия алкоголиков, наркоманов, не благополучных детей, мошенников, воров, насильников, маньяков и убийц в целом просто больных людей которые слышат у себя в голове голоса и не знают, что с этим делать и не понимают, что с ними происходит? И как помочь этим людям которых втянула эта чёрная дыра хотя бы хоть как-то предотвратить втягивание и падение других среди которых наши родители, дети, друзья, товарищи и любимые люди?! Как лечить и чем этих людей? Понятно, что всех не спасти, у всех разная судьба и карма, случай у каждого индивидуален, как сделать, чтобы поняли, что это и как с этим бороться? Вот это такая не видимая и не понятная война большинство чувствуют её, понимают, что она есть в таком варианте но объяснить, что происходит не могут. А вторым которые не чего не ощущают им просто по боку! А мысль то материальна с начала сегодня подумал, а завтра под влиянием этих мыслей и энергий, ограбил или убил кого-то! Глядя на всё это понимаешь, что не готовы мы и наша психика к серьёзным испытаниям, переменам, а если действительно война по крупнее, длительнее и сильнее чем та же ВОВ??? Где придётся жить в полной изоляции без привычных нам вещей и излишеств в полном дефиците? Сейчас данная обстановка тоже давит, люди и это не выдерживают устают от постоянной войны, фильмов, теле-радио программ на эту тему, хочется мира и той жизни как была до войны! Чтобы поддерживать мир без войны и отбивать первичные конфликты человечество должно перейти в другу фазу бытия, жить по другому не так как мы живем сейчас, всё другое, подход, знание, отношение, отдача, ответственность!!! Происходящее сейчас показывает нам дикое поведение как у животных в джунглях когда Лев защищается от стаи шакалов и он не может остановится отбиваться от них ибо если он остановится и расслабит булки то они его просто сожрут!!! Это военное давление никогда не прекратится, пока люди не найдут и примут альтернативу этому! А пока это давление есть нам всем нужно это принять и научится жить в этих суровых условиях примерно так как было при блокаде Ленинграда, наше время по сравнению с теми временами сказка или рай у нас есть интернет, фильмы, музыка, литература, машины, аттракционы, смартфоны, компьютеры, супермаркеты куча всякого изобилия, за которым ходить или ехать даже не нужно, а ты только пальчиком на своём гаджете полистай каталог лежа на диване выбери, что нужно и тебе всё ещё и на дом курьер доставит с улыбочкой-фантастика!!! А у наших дедов и прадедов это всего не было им приходилось ходить или ездить ждать или получить то, что сейчас можно приобрести в течении часа или нескольких дней, а они годами могли стоять в очереди чтобы, что приобрести, нам грех жаловаться! И ещё они при этом не унывали, радовались жизни, шли в перед и были хорошими людьми! Плохо, что страдает наша психика от такого давления, нам бы выработать холоднокровное спокойствие к происходящим событиям, чтобы мы понимали и ценили то, что есть и при этом оставались нормальными людьми ещё ко всему и вся благодарными! Поведение людей в обществе очень изменилось за последние годы и десятилетия, мы всё больше как я вижу становимся чужаками, волками, эгоистами, крысами, каждый себе на уме! Скрываясь в своём панцире или улитке, ни кто не напишет как дела и не спросит как ты там? За исключением отдельных единиц, хотя полно друзей и все в сети, стали как «му-му» спрашиваешь как дела? Мямлит и мычит как корова, поговорить не о чем перед тобой за шуганное и замкнутое существо которое не знает как и, что говорить! Выхолащивается коммуникабельность в людях, общность, единство, взаимодействие, живой контакт! Я хоть был и маленький но хорошо помню старшее поколение в тех же 90х или в 2000х, да тогда люди были очень простые не имели смартфонов, пластиковых карт, QR-кодов и всяких устройств! Но они в то время были на много интереснее с ними было о чем поговорить не было понтов и фальши, конечно не идеальные, но им удавалось многое объяснить без Гугла и интернета из своей головы к тому же у них была ко всему любознательность, умели просто не принуждённо общаться. А сейчас мы имеем столько всего и жизнь должна по идее стать лучше, а оно лучшим и не пахнет, ну может в каких-то местах стало лучше! А где же среди этого человечность, люди? Хочется просто быть человеком здоровым мыслью и умом прежде всего, не ныть, не скулить, ни кого не копировать, не трогать и не обижать, жить своей жизнью, видеть, знать, понимать, чувствовать не только себя но и других. Быть с высокой нравственностью, созидать, творить, заниматься любим делом, жить в гармонии с миром и самим собой, в достатке иметь семью и детей любить и быть здоровым, соображать, что делать дальше! Но, чтобы быть именно таким хотя бы чуть-чуть идёт не мыслимая борьба или война внутри нас с самим собой своими желаниями, мыслями, пороками, убеждениями, своим Я и сверх Я, сущностями! К тому же внешнее ещё атакует, наступает на пятки так же как и внутри, в общем всё везде воюет и нужно отстаивать свои позиции! А на это ещё время нужно найти и отвоевать на саморазвитие, а о каком развитии и познании можно говорить если современный человек поставлен рабом системы! В которой он постоянно крутится как белка в колесе зарабатывая деньги, пашет с утра до ночи, что и голову не когда поднять, пришел с работы поел и какие-то дела сделал и спать, на детей своих даже нет времени. Ну и это такой тактический приёмчик, чтоб человеку некогда было искать какую-то альтернативу, какие-то другие пути, что-то новое или просто развивать себя и быть больше с семьей. Время очень ограничено и оно на столько быстро мчится, что не знаешь за, что браться, делаешь только то, что важнее и так день за днём, год за годом и так проходит вся жизнь смотришь назад, а там по сути пусто одни деньги, которых то уже и нет, самое теплое это маленькие фрагменты счастливых моментов когда удалось вырваться к семье к любим и родным людям! Великую Отечественную выиграли люди набожные, с особой нравственностью, я и с этим поколением был не много знаком благодаря прабабушке которая родилась и чуть пожила ещё в царское время, совершенно другие люди, духом от них веет другим! В те времена высоко ценились такие вещи как честь и достоинство, существовал кодекс офицера! Всё держалось на трёх китах: за веру, царя и отечество! С Богом был больше народ, нежели сейчас, толи подход другой, мировоззрение иное или доверия и надежды было больше?! По тем людям пока они были живы, видна была уверенность, связь с духом, они без молитвы и благодарности к Богу ничего не делали. Нынешнее время в этом плане вообще какое-то тёмное, всё есть храмов полно и людей в церковь тоже много ходит, а дух у народа слабенький силы той не чувствуется! Современный человек потихоньку отходит от взаимосвязи с высшими силами и не важно к какой он религии он принадлежит, стало больше материализованности, в священных писаниях в основном все абстрактно, размыто, эзотерично и сложно написано. Нужно искать смысл проводить сравнение с чем-то, а человек доверяет фактам, тем более сейчас много всяких научных открытий, и когда проводится параллель реальность и писания то получается в голове не стыковка, не понятно, а где же тут Бог? К тому же ещё и материальная озлобленность, напряжение по всюду давит напором, война дестабилизация, печаль, депрессия, дети кричат, жена требует тоже, а на всё нужны деньги, а это всё давит на психику, человек в унынии и отчаяние ждёт чуда молит Бога о помощи, а чудо не происходит вот и идёт падение веры и надежды и вообще какой-то духовной связи! Человек перестаёт просто верить во, что-то! Ему бы просто хотелось бы достатка маленького но стабильного, тут ещё и наивное мировоззрение играет по детски, помолится бы и гляди тысяч 5-10 упадёт с неба! Культ деньга-мании очень сильно раскручен и вещает по всюду, что просто ломает людей как спички! Всё перешло только на товарно-денежные отношения, скоро люди здороваться будут за деньги. Сейчас ты либо ты богат, либо ты нищий, а должен быть и средний уровень! Озлобленные мы стали людишки, наполненные ненавистью, алчностью, завистью, грубостью, дерзостью, пустотой и безразличием ко всему. Ни чего нас не ждёт хорошего с такой программой в будущем ни в настоящем, превращают нас в без душных существ, люди становятся пустым местом, теряя свой облик и статус человека! Ведут нас всех в пропасть по этому пути играя на струнах наших элементарных потребностей! Простой человек в этом не виноват он виноват, что посылает и не может, перерабатывать и сдержать гнев, но в данном процессе можно понять человека почему и из-за чего он так делает, нас этому ни кто не учил и ни где не рассказывали как растворять негатив из вне! Уверен если бы такие способы устранения гнева были внедрены и изучались как таблица умножения, люди с удовольствием это бы применяли, зачем им этот гнев носить в себе? Виноваты те кто это запускает, люди не простые которые у руля связанные с законодательной, судебной и исполнительной системами министерствами соц. программами. К сожалению эти люди далеки от реальности у них всё есть, добывать и думать как заработать не нужно им всё принесут слуги готовенькое, они даже толком или вообще не знают сколько продукты стоят в магазинах! Мало того зарплата космическая, а у некоторых есть ещё и доступ казенным средствам, по любому воруют, да и так если в эту гос. струю попадают то сразу бизнес растёт и расширяется подключается жена или дети, естественно растёт коррупция и там некогда думать о народе, только решение своих личных вопросов! Вспоминается высказывание «-икрою мажу бутерброд и думаю, а, что же там народ?». А такие люди ещё и принимают какие-то законы, соц. программы, налоги ну и конечно же будет фантастическое не соответствие этих законов и программ с реальной жизнью. Потому, что сами не знают и не вникают особо в процессы происходящие в обществе им всё кто-то исследует, мониторит ситуацию ещё и не точно. Тут бы самим узнать, что к чему выяснить те же цены как работает та или иная соц. программа, но увы так не получается, если депутат или министр куда-то направляется то об этом знают за ранее, всё становится таким неким шоу с камерами, прессой, журналистами, траву на тротуаре красят в зелёный цвет, куча суеты. В этом случае дабы действительно, что-то выяснить нужен эффект маскировки или полная неожиданность. Вам бы прийти так не заметно в МФЦ или налоговую, пенсионный фонд в маске мол приболел гриппом, по сидеть в очереди с людьми послушать и вот прям прочувствовать, каким дерьмом и проклятиями вас поливают, по общаться с персоналом по какому-то существенному вопросу под документами какого ни будь Иванова И.И засыпать их вопросами по теме и увидеть то хамство, грубость и унижения которые испытывают люди когда обращаются за помощью, чтобы вас чиновничка высокого ранга посла на Хер или выставила за дверь какая ни будь крыса конторная! ООО! Это был бы очень эффективный необычный, качественный, полезный эксперимент! В данном случае уместен пример Петра I когда он сам царь поехал в Англию под видом простого рабочего, узнать самому как создаются корабли. Вот это серьёзный поступок, сколько им было увиденного, случай запомнился в истории и флот заложил который преобразовался и служит по сей день! Он живота своего не жалел, ни статуса ни чина царского, прикладывал руки к делу, вникал, участвовал, потел и так же уставал как и все работая всеми видами разных инструментов! А вот, что можете вы сейчас сделать, кроме воровства, бизнеса и коррупционных схем, народные избраннички если вы народные??? При Сталине вы были врагами народа, а Пётр I таким как вы лично головы рубал!!! Теперь хоть понятно почему были репрессии и такие жестокие действия! Вы когда принимаете закон, налоги или какие-то соц. программы примеряйте всё по себе, а как бы я это смог оплатить или выполнить и в люди нужно иногда выходить, чтобы знать, что необходимо и важно делать! При изобилии всего восприятие притупляется, аппетиты растут и мы для вас это просто, кошелёчек или курочка несущие золотые яйца, а в итоге просто обычный источник дохода... Данные действия с вашей стороны напоминают сказку про «Чиполлино» где всячески изобретали как содрать по больше денег с народа осталось ввести налог на воздух и на снег, вы готовы и Мать с Отцом продать ради прибыли!!! Интересно на, что направлены ваши надежды есть ли они у вас и каетесь вы хоть не много или понимаете, что ни будь? Скорее всего думаете, проверну ка я схемку на несколько триллионов, украду много леса или металла, куплю, пару десятков вилл, яхт, машин, жопу помою в океане, а нищеброды потерпят им это не нужно пусть пашут! Я потом церквушку от бабахаю, денег на благотворительность дам бедным и инвалидам, позову кучу батюшек опять дам кучу денег они меня причастят и по соборовать смогут и всё я чистенький добрый молодец! Попав на суд Божий, спросит он тебя обо всём, что ты хорошего сделал? А ты ему, да я пару десятков триллионов народных денег спёр, церквушку построил, благотворительностью занимался, больных и бедных поддерживал! :) Он скажет молодец какой! Только лучше бы ты действительно народу помогал детям моим, а не воровал, что мне твоя церквушка или благотворительность? Если она построена и всё, что ты делал на такой тёмной силе и сатанинских деньгах? Я дал тебе всё, чтобы ты, ел, пил, веселился, не унывал всё самое лучшее, а ты, что? Отнимал хлеб у тружеников, вводил их отчаяние, печаль, уныние, заблуждение! Ты державу ограбил свою, народ свой, другим дурной пример показал, меня подставил и разочаровал я тебе это всё дал, чтобы ты научился распределять грамотно и совладать собой, развивался на общее благо на этом уровне научился лучше и правильнее управлять людьми и этим добром. А ты посчитал, что это твоё и начал наполнять свой карман! Так, что вас руководители, предводители и всех кто у руля ждёт сверх кара вот прям по царски вы же ведь царскому служите? Вы не служите, а ходите на работу, служить и работать разные термины по смыслу и значению, как по царски воруете, так и казнь будет на том же уровне! На вас очень большая ответственность за всё!!! Смотришь на всё это и видишь, что люди не нужны ни какие не здоровые и тем более больные, не старые не молодые, не ощущается, что о нас кто-то думает, что это я конечно они думают о нас, как усложнить нам жизнь, цены на всё растут как на дрожжах! Зато посмотришь телевизор всё вот прям хорошо и сказать нечего всё так замечательно растёт и развивается! Новости должны быть только хорошими! Живут только те кто у кормушки, жрут да набивают карманы, а остальные как-то выживают! Если бы в Великую Отечественную у руля были бы коммерсанты, война по-любому затянулась на не определённый срок и не известно была бы она нами выиграна в итоге? Теперь я понимаю почему тогда нужна была диктатура и такая суровая власть, чтобы просто держать всё в кулаке, а не продавать всё подряд! Сейчас вообще жажда прибыли перешла все границы и не важно кто ты чиновник или простой смертный! Деньги делаются на всём из чего и на чём угодно, но при этом отсутствует простое понимание и осознание, как подучилась эта прибыль, что в неё вошло, на каких костях она построена, какие жертвы были, трудности, разум отключается и гребёт всё подряд! Просто прибыль и всё, а как она получается это не важно! Но на самом деле это важно, особенно то как они создаются через, что нужно проходить, чтобы достичь тот сверх результат! Деньги это прежде всего энергия, которая кем-то создаётся, а сейчас этой энергией хорошо научились добывать другие виды энергий, злость, недовольство, смятение, жадность, алчность, что человек только этим и живет, а без них то нельзя вот и тянут за эту ниточку нас всех! Накапливая богатства, накапливаются и сущности у того кто накопил эти богатства, от того и дурь всяческая или понесло человека не туда! Слышу в Крестах хотят сделать торговый комплекс, гостиницу парк, блин ну как не крути кощунство какое-то, хоть бы чуть-чуть подумали где вы развлечения создаёте? Ну я понимаю в этих стенах открыть склад и или цех по производству чего ни будь, лучше б вы тюремный музей открыли рассказывая и показывая, что было в Крестах или снесите всё на хрен и постройте новое но уже с другой информацией! Но не гостиницы, парки и торговля в этом месте, в этих стенах однозначно не очень хорошая энергетика, вы там хоть чуточку думаете, какую вы раздаёте людям информацию, услуги, сервис, товары, особенно детям??? Это даже как-то и не по понятиям! Хотя какие там понятия, люди которые это затеяли, без каких-то понятий! Если бы они были, то так бы не делали в 90-х хоть и разгул криминальный был и без предел как виделась в то время, но тогда многое было ясно, чего-то придерживались какие-то правила пусть криминальные но порядки но то время наверное было сказочным по сравнению с нынешним, сейчас особо не «парятся» и не смотрят кто, что, зачем? Такое впечатление как будто черти пришли!? Не зря наше время называют балом сатаны! Переступят через кого и, что угодно, деньги затмили всё не понимают, что можно, что нельзя? Я не удивлюсь если в будущем переоборудуют Эрмитаж или Мавзолей и откроют там барчик со стриптизом или кафе, такое впечатление, что мы живем в большом дурдоме!? Где делают, что хотят и вообще не смотрят соответствуют ли мои желания, действия или мой как внешний так и внутренний вид, твоя лепнина каким-то нормам, правилам, порядку, законам, культуре, этикету, поведению??? А мы ещё на, что-то там надеемся на какое-то помилование... Но только тут нужно учесть, что Бог это не бородатый дедушка сидящий на облачке, и добрый добрее добрейшего старичок-боровичок, как нам его представляют! И он прямо сидит и ждёт вот когда вы такой особенный, драгоценный, благородный и милостивый, представился и попадёте к нему в царство Божье, где вас как министра встречают с хлебом и солью! Да в глубине души нам всем так бы хотелось хоть чуть-чуть, но увы Бог это сущность много гранная и много уровневая, который всё видит от него ничего не утаишь, где работают принципы и законы «суть наказания не в жестокости или эффективности, а в его неотвратимости!» это больше не абсолютное добро, а абсолютная справедливость. Конечно он всё простит если сильно покаяться, но и он ничего не упустит и за всё заставит платить и отрабатывать. Представьте если Бог вмещает в себя дух или сущность Ивана Грозного, а и такое возможно, только можно представить какой может пролиться гнев на нас суровая будет встреча... Как царю на земле некогда разговаривать по пустякам так и у Бога нет времени болтать и ещё часами выслушивать. Нас нигде ни кто не ждёт и там так же. Уверен там тоже всё быстро и без церемоний! Вопрос какими мы туда и с чем идём в тот мир! А багаж у нас не очень хороший, нам здесь особо не рады, а то ещё там, я думаю, что с таким грузом нас там встретят не очень хорошо!? Посмотрят на нас там, а перед ними не человек, а пустой как бамбук человечек! Плохо, что с земли души пустые восходят в другие миры! Душа то путешествует и перерождается накапливая свой жизненный опыт из разных воплощений, представьте вы родились, на другой подобной планете как земля! Там тоже остро нужны хорошие специалисты, в любой отрасли, к примеру нужен хороший руководитель, врач, следователь, учитель, военный, проповедник, лидер в конце концов! Может это мог быть кто ни будь из нас, но мы не можем ими стать там потому, что пустая здесь жизнь на земле прошла! Что мы умеем или можем, в смартфоне картинки разглядывать, покушать, поспать, по срать, да отдыхать хорошо??? А спроси, что-то по существу мы ответить не можем. С таким делом у нас дальше может вообще не быть продолжения или мы попадём на более низкую уровнем планету чем земля, где дела обстоят на много хуже во всём чем здесь! И попав туда жизнь на вот здесь земле нам покажется раем! А чтобы попасть на планету выше уровнем, нужно отмучатся и отстрадать но главное даже не это! Главное видеть правильные вещи, что-то в себя вмещать, уметь, знать, вникать, практиковать, работать быть полезным, а не пустым местом! Человеку необходимо расти духовно, и откуда то повышать нравственность и знание, чтобы он мог духом переместится в любую точку вселенной, пространства и времени, нести добро, свет, любовь и самому быть храмом, человеком с большой буквы которому везде открыты двери которого всегда и везде ждут! Вот этот тогда человек! Земля это тоже отправная точка в другие миры но но здесь миллионы лет идёт война за нравственного человека, чтобы он не мог от сюда восходить дальше! Но сейчас пока мы превращаемся в подонков и вредителей причём ко всему! Есть надежда на праведников, они продлят не много жизнь на земле как написано в Библии: «-да не уничтожу города твоего и земли твоей пока живёт там хоть один праведник!» но это будет не долго, против них идёт борьба жёсткая и таким людям нужно с чего-то браться и появляться! Потом животные продлят жизнь и Божественность на земле, кармически животные меньше грешны и почти святые, но мы и их истребляем и пожираем с аппетитом! И остаётся самое святое и полностью без грешное и абсолютно без обидное это растения на земле, но мы и его уничтожаем, газами, мусором, засоряя флору и фауну в целом всю эко систему! Вот когда это всё закончится тогда Бог покинет эту планету, тут просто ничего не останется так как этого пожелали людишки!!! Что мы можем оставить потомкам нашим после себя, природу хотя бы в том виде котором она есть, ресурсы, мир, нужный опыт или знания??? Ничего не можем, кроме отходов, хлама и мусора, а если и можем то только поломанное, использованное или искажённое! После нас останутся опустошенные земли, гибриды и по калеченые люди как в фильмах ужасов, такой кибер панк! В нашей рутине мы не замечаем другой жизни во круг, вроде бы всё хорошо и всё есть но чувствуется на самом деле плохи дела у землян, постоянные войны да разборки, какие-то конфликты, а по сути ничего существенного и созидательного топчемся на месте! Такие важные элементы как добро, любовь, теплота, понимание, дружба, уважение, память, семья терпят полное поражение и об это всё вытирают ноги, а ведь без этих важных элементов нельзя! Проигрывает добро злу как я это вижу, мало кто стал верить добру и поддерживать его! Хрупкие эти вещи, не вечные, не постоянные, как и всё во круг! Ничего не вечно и не постоянно, а если это не так то думать, что есть что-то вечное это большое заблуждение! И если сравнивать этот мир по образу и подобию Божественного как Бог его создавал по своей модели мира, то наша жизнь показывает, что там вечного тоже ничего нет! Вечным можно назвать цикл рождение-жизнь-смерть в космическом понимании! И то и это можно где-то остановить, например уничтожить планету наполненную жизнью и всё там закончился этот цикл! Всё ограничено и всё заканчивается, топливо в баке, терпение, силы, энергия, свеча горит в среднем 20-30 минут один час, время хоть и бесконечно движется в перед, но для всего и вся оно строго поделено и отмерено кому сколько, так же точно и наша жизнь! Как у нас говорят с нами Бог! Да он с нами! Но с таким плохим коллективным отношением ко всему и во всём это может всё исчерпаться, а благодать испариться! Милость Божья тоже не вечна, нужно её как-то подкреплять что-то делать всем хорошее, светлое, а мы не делаем практически ничего для этого! И ещё любят говорить: вот мы сильные и могущественные и богатств и земель у нас много, мол нас трудно победить, всё имеется кроме здравого ума! Да есть сила и есть могущество, дух, воля, богатства, земля и победить нас трудно, но если так будет стремительно падать нравственность и духовность в нашем обществе то мы со временем превратимся в чудовищ от которых отвернётся всё Божественное светлое! По сути это тоже такой некий тактический план нашего духовного разложения, чтобы этот дар был нами утерян! Это уже духовный уровень войны, который перерастает позже в физическую войну! Так, что Русь её сила и потенциал не резиновый, что привыкли доить её как корову, да тянуть всё подряд из неё без конца и края, всё в этом мире очень хрупкое, легко поломать, потерять, испортить или покалечить! При желании и нас можно сломать, чтобы этого не произошло не нужно этого позволять, а то у нас как в поговорке «пока гром не грянет мужик не перекрестится» рационализма добавить нужно, умения распределять и правильно пользоваться тем, что нам Бог дал! Какими-то естественно здравыми способами как-то преумножать вот эту нашу особенную искру в нашем народе, не зомбировать, не навязывать, не вводить в заблуждение, не давить народу и так тяжело! Научить вырабатывать светлую, нравственную программу, хоть даже если это будет на уровне психологии, то это приведёт к формированию и укреплению духовного! Это не значит, что нужно всех переделать в ангеляток, святых или при подобных это будет слишком навязчиво и даже через чур! Достаточно просто не быть дерьмом, знать простые правила но при этом стремится к большему и лучшему, делать и жить с душой и любовью в этом минимуме думаю каждый найдёт то что ему по душе! Только у светлых людей есть какое-то будущее! Без связи с духом, молитвы, нравственности, духовности не может быть культуры, хорошего кино, музыки, литературы, открытий, хорошие идеи берутся из глубин души и светлого разума! Есть другие способы как наркотики, алкоголь, секс или продать душу дьяволу, а тогда вы кто если вы с такими силами взаимодействуете и, что светлого в этом случае вы хотите получить из этого??? И опять же, чтобы делать и руководить бизнесом, нужно иметь мозги и охотничью хватку, а это связь со своим духом который нужно чем-то наполнять, чтобы мозг пополнялся и понимал, что к чему! Да, что там музыка, кино или бизнес когда можно лечить биополем людей, развивать ведание, ясновидение, быть правильным и стоящим чего-то здоровым во всём человеком излучая светлую силу, энергию и информацию можно влиять на события погоду, тормозить войны, участвовать в любых жизненных процессах, взаимодействовать с природой и космосом подключаясь другим планетам помогая им... человек то существо космическое! А сейчас эта связь хорошо прослеживается по магнитным бурям, что мы все Метео зависимые или фаза Луны меняется новая или полная, гляди настроения нет, давление упало, сил нет или раздражительность... что говорить если магнитное поле Сатурна добивает до земли и так все планеты нашей солнечной системы влияют друг на друга! А мы среди этого живем и чувствуем это на себе и пропуская через себя всё от туда, особенно мы ощущаем это когда меняется расположение планет весна-лето, осень-зима, чаще болеем, усиливается обострение. Да и сама погода как и настроение меняется от происходящих процессов космосе, там, что-то произошло, а отдаёт здесь на земле или на нас! Удивляет то, что земля вроде зелёная планета с разнообразной жизнью, но во взаимоотношениях между людьми, уровень токсичности повышен как на газовых планетах! По видимому имеется космическое влияние нас, так считала Шумерская цивилизация, Майя тоже были уверены в этой взаимосвязи, если им удалось изобрести такой точный календарь, то эти ребята явно обладали чем-то не простым! А вот мы конечно деградируем во вселенском масштабе выглядим мелкими мошками! Дальше своего кармана ничего не видим! Представим если завтра наступит контакт с вне земной цивилизацией, что мы им сможем сказать? Мы даже ничего ни то, что выразить, промычать не сможем! Ну о чем с нами можно тогда говорить? Про деньги, яхты, машины, особняки, секс, губки, силиконовые, ботекс? Им думаю это будет не особо интересно если это высоко развитая цивилизация. Они посмотрят на нас скажут, что нам эти варвары!?! Бог им сына во спасение послал, убили его! Святых всяческих посылал, тоже по убивали или избили! Природу, землю, животных, растения, воздух, планету всё уничтожают! В итоге всё, что им дают всё ломают и разрушают! И главное самих себя истребляют!!! Богу тоже особо не о чем с нами говорить тем более слушать очень примитивны мы и наши делишки... Пустые мы и сказать нам нечего! Человечеству ещё расти и расти хоть духовно, морально, психологически, культурно или как ни будь ещё, далека Победа над нашими пороками, злом и не совершенством! А над этим нужно серьезно и плотно работать, нужен сильный духом, чувствительный не пустой с чистым и ясным разумом и сердцем человек! Такой индивидуум с таким потенциалом способен увидеть, что-то раньше чем оно произойдёт пред чувствовать! По себе помню в 2013 году до начала революционных событий на майдане, много молился уходил в себя находился в состоянии прощения и медитаций так это всё было на простом примитивном или бытовом уровне и то усиливалась чувствительность и виделось, что-то не понятное и не хорошее! За долго до этих событий мне тогда было так плохо не передать словами, я часто уходил в лес от людей от цивилизации хотелось просто побыть одному, меня просто разрывало на части не знал куда себя деть я, что-то видел не хорошее но не мог объяснить, что именно! А сны какие кошмарные были черно-белые с музыкой, играет монотонный мини мал-техно, кругом разруха, провода, столбы высоковольтные, электростанции, или гротеск и так почти каждый день просыпаешься в холодном поту и после сна продолжает играть в голове та музыка которую ты слышал во сне и остальную часть ночи ты не можешь заснуть вылупившись в потолок и днём ещё ходишь очарованный после сна, жуть!!! Я понял тогда, что человек может развивать ясно видение или интуицию если он наполняется духовно, но опять же сейчас у нас не то, что за духовное война, а за самое простое, это быть культурным, нравственным, порядочным, вежливым, грамотным, отзывчивым, психологическим устойчивым человеком! Хотя эти термины и есть духовное составляющее. Я вижу, что против человека и его психики, души идёт мощное влияние как внутреннее так и внешнее... воздействие настолько сильное и быстрое, что люди пока не сдобны понять, что на них воздействует и управляет ими??? Человек всё хорошо улавливает как радио приёмник, но до конца понять, что он уловил он не может! В будущем такого рода влияние будет только увеличиваться, войны будут больше происходить на психологическом или ментальном уровне, они и сейчас на этом уровне происходят и начинаются. Но технологии все прогрессируют и не стоят на месте, поэтому будет усиливаться захват разума и его пере прошивка! Поэтому нужно изучение такого феномена и необходимо создание обороны от массового психо лингвистического программирования! Нужно не только знать и уметь собирать-разбирать оружие, а и на тонком уровне хорошо понимать психологию противника уметь нейтрализовать, психическое, магическое, анти-духовное влияние и понимать, что это такое. Нужны в будущем новые воины, солдаты действующие на психологическом уровне защиты и обороны. Которые могут убирать негатив или дурное влияние... Люди в далеком будущем поймут, что это такое и дойдут до этого?! Как и будущее всех религий все объединятся со своими знаниями и опытом в одну мощную моно религию, не будет больше разделений Бога на наш и ваш!.. Все когда-то поймут, что он один, а только называют его по разному! Но до этого нам ещё очень далеко из-за примитивного подхода и отношения к жизни не понимаем мы этого пока... И в этом наш большой пробел сейчас ну, а нашим предкам на протяжении тысячелетних войн досталось с полна, давать сдачи считай голыми руками, во всех временах. У них не было тогда того, что есть сейчас но они понимали, что что-то есть только на духовном или магическом уровне и элементарное представление, что на них производиться какое-то воздействие так было в Великую Отечественную и в любую другую войну, хоть многое здесь сказанное звучит фантастично в своё время электричество и интернет было тоже чем-то сверх естественным. Уверен! Что если в 1944 рассказать про существование того же «орешника, дрона, без пилотные аппараты, компьютеры или эспандер и ещё про какое-то там психологическое влияние» то они бы поняли, что важно и это действует это всё не выдумки! А в наше то время это уже всё реальность которая работает!!! Спасибо вам за ваш коллективный подвиг жертвенность и мужество, который можно поставить только в ранг Богов! Что мы есть сейчас в этом времени, живем и творим, что можем, говорить о таком, слушать и осмысливать такие прекрасные песни, а и вообще все, что угодно! Это не просто Победа над фашизмом-это Победа над злом! Слава Советскому народу победителю!!! Ура!
П.С. Хочу подчеркнуть, что в данной статье не в коем случае не пропагандируется фашизм, экстремизм, антисемитизм или какое-то другие виды насилия, я против фашизма! Есть упоминания про исторический смысл и значение самой свастики, но этот смысл может подтвердить любой квалифицированный историк, если есть сомнения то почитайте в древних индийских санскритах, это и в интернете не трудно найти, что это вообще такое! Должна быть ясность, что и от куда все начинается или начиналось. А этот момент сам по себе очень тёмный и не ясный! Чтобы провести какое-то расследование! Просто фашистами было сделано, что-то из ряда вон выходящее, чтобы перевернуть всё верх дном. Возможно, что они пришли не только чтобы посеять много зла и убить много людей, а и перевернуть именно весь смысл исторических понятий, ведь есть и те кто думают, что они хорошие, а их не малое количество! И вот как до конца понять и объяснить, где правда, а где лож? Чтобы не насиловать, не унижать тех кто этого не понимает, но и в тоже время, чтобы остальные увидели и поняли правду, а пока этот вопрос остаётся на долго открытым! Данные действия хорошо показывают, что зло способно переодеться как угодно и во, что угодно дабы достичь своей коварной цели. Фашисты за 12 лет правления перевернули и размазали всё, что несло другой первоначальный и тысячелетний смысл этого значения и не только его!.. Ну если бы они были бы до конца добром, то на военной форме не думаю, что изображались бы костяшки да черепушки как у пиратов какое-то не соответствие?!? По-любому они применяли, какие-то магические приёмчики, если к ним есть сильное притяжение, и всё сквозь время и огромные жертвы, потери пытается вернутся обратно... снова лозунги "Германия пре выше всего!!!" гимны нацистов звучат и Гитлера пытаются оправдать, и фильмы какие трогательные снимают, что он и в будущее к нам попадает, про бункер в 1945м прям ну такой жалостливый, что его после просмотра хочется вот крепко обнять и сказать, эх бедненький, родненький ты наш фюрер 27 миллионов наших положил и управился! Чего нельзя сказать о Сталине, у нас ничего и подобного даже не снимают и его ещё поносят со времен Хрущёва, выставлен он мудаком в нашем обществе и памятники его уничтожают, хотя по идее всё на оборот должно быть удивительно, как это так работает? И сделал он больше хорошего по сравнению с Гитлером, а всё работает против него, почему??? Сталин даже был на обложке журнала "Time" как человек года в 1942 или в 1943 году. Данный проект очень тяжело давался до последнего, шла маленькая но тяжелая война, что в музыке, клипе или этих словах, вы можете мне не верить но злу или темным силам назовём их силами анти-мира! Очень не хотелось, чтобы данное произведение, видео или диалог появились хоть как-то на свет, весь творческий процесс сопровождался какими-то трудностями или палками в колёса максимально оттягивалось время, чтобы я не то, что успел в срок, а вообще ничего не сделал, время настолько сжалось, что я попал уже в последний вагон! Мне пришлось вложить не мало титанических усилий, чтобы хотя бы в таком варианте, что-то появилось! И опять в последний день когда начал делать попытки размещать в сеть музыку снова пропал звук опять полетели программы но самое интересное это испортились исходники и один проект, пришлось мудрить и быстро всё восстанавливать! Мистика однозначно прослеживается здесь! Темные силы забирают, пожирают и искажают время! Но и происходящее натолкнуло на мысль, что силы анти-мира очень умны если способны видеть и чувствовать, что ты делаешь светлое дело и ещё как то противостоять тебе! И к тому же всё красиво переворачивают ты вроде бы нормально поступаешь и ведёшь себя подобающе и делаешь как положено, а выходит, что ты всё равно плохой для остальных!!! "Но наше дело правое! Победа будет за нами!" так, что курс берём только на правое дело! Эта ситуация показала, что никогда не нужно сдаваться даже если время тает на твоих глазах! Ну а если ты ещё и уверен, что делаешь что-то светлое то тут железобетонно отступать нельзя! К тому же появилась цена и ещё глубже ощутил и увидел как трудно давалась эта Победа Советскому народу!!! Я был уверен, со звуком в треке уже всё ничего сделать нельзя и уже почти смирился с этим! Но в последние дни меня озарило и я сам полез случайно дальше в дебри и глубже в слепую, начал выкручивать звук, а дух довёл куда нужно, ещё и не плохо получилось! Так, что какие-то высшие силы помогли со звуком и временем вложится в срок да и вообще во всём! Просто представления наши о Боге и каких-то высших силах у нас настолько завышены, что мы ждём фантастику на блюдечке с голубой каёмочкой, а все обстоит не так мы себе рисуем! Я себе говорил как же так? Столько сил и труда вложено, что вот так всё останется, а бы как? И не кому помочь и, что делать? Если это дело важное оно обязательно реализуется, Бог и всё его царство всем помогут, это конечно действует не как волшебная палочка, но действует... пусть криво и не ровно местами... Но запрос был услышан вселенной и она всё таки как-то помогла!!! Да и так вообще спасибо всему доброму светлому, что были добрые люди и силы которые мне инвалиду помогали всем миром победить в этой войне на другом уровне и звуком и видео продлить, донести смысл тех не простых событий. Спасибо Богу и всем силам Света, что дали мне прикоснутся к Великому! Так, что товарищи не думайте, что всё так просто и в других пространствах, мирах, фронтах и временах тоже идет война не меньшая чем на физическом плане! И ещё тем кто желает написать мне комментарии типа: вот это чувака прёт, хорошо курнул или бухнул я прекрасно понимаю, что это такое и могу написать не меньшую петицию о вреде и пользе этих веществ ничего не могу сказать про воздействие грибов не знаю не пробовал! Я не в том состоянии, чтобы это употреблять! Или переиграл в игрушки, я уже своё давним давно от играл, не в том возрасте да и мне до игр и то, что тут написано это не шуточки и не игрушечки! Здесь всё написано в абсолютно трезвом рассудке и подняты существенные и серьёзные вопросы. Я рекомендовал бы читателю фокусироваться не на моей персоне, а серьёзнее задуматься о тех скрытых за ширмой вопросов от человечества, что мы как подопытные кролики или сказать, что мы подходим к концу света или гибели нашей цивилизации это ничего ни сказать! Да и писать всякую чушь или абы писать мне нет смысла я просто написал бы три строчки, вводить кого-то в заблуждение дезориентировать это ещё кармически наказуемо, сейчас и так фейк, лож сплошная по всюду! На пустое нет времени! Всё, что здесь сказано взято из жизни, книг, моей памяти, общением с живыми людьми моего и опыта других людей и даже не из интернета и тем более ИИ который не имеет представления или программы о чем здесь говорится, если и есть то он это пояснит не так как человек, потому, что так ему внедрил программист и он скажет только то, что ему внедрили! Я ни кого не обвиняю, не унижаю, не пытаюсь возвысится или выделится среди толпы, я такой же простой грешный, смертный у которого не меньше грехов, мусора и хлама за душой чем у других! Я не кому ничего не вдалбливаю и не навязываю, не нагнетаю обстановку и тем более переубеждаю, я просто пытаюсь объяснить то, что есть сверх естественное которое нами не заметно управляет, мы это чувствуем и осознаём но объяснить, что это такое и тем более перейти в новую правильную фазу светлого бытия не способны, пока! Что как всё запутанно и не разберёшься где, что!? Какое плохое качество информации, да вообще всего с чем мы взаимодействуем и потребляем! Как остаться человеком в этом суровом не простом мире, не за звездится и не переоценить своих возможностей, не быть дураком, отдохнуть при этом культурно употребить и безопасно, за себя постоять там где нужно и лицом в грязь не упасть? Как сохранить и защитить свой разум? Как вырастить здоровое поколение сохранить себя и природу во круг? Чтобы был достаток, понимание нормы и ещё просто быть всем довольным и благодарным к жизни, смотреть и воспринимать мир другими глазами! Как жить нормально без войны, чтобы совершать меньше ошибок, путь дорогу свою найти?! Каким образом и способом убирать эту муть и черноту против нас! Человек должен научится растворять темные энергии бороться со злом, понимать откуда ветер дует, духовно расти дабы интуиция расширялась, улучшалась и дух святой помогал, человеку со светлым разумом открыта дорога дальше!!! Дел светлых и добрых чтобы стало больше у нас, а пока видны только темные делишки! Просто понимать всё как нужно, себя конечно же, других и многие процессы ибо понимание это ключи к любым дверям, думаешь правильно и потом делаешь тоже правильно, не изображать то чем мы не являемся!.. Усовершенствовать само контроль и сдержанность, а это великая сила! Что идёт постоянная внешняя война и внутри нас со своим Я, пороками, желаниями, мыслями и человек до конца не изучен и многого не применяет в себе, что должен бы применять... Нам ведь толком ни кто не объясняет и не учит существенному и правильному, что есть вообще, что-то подобное такой договорняк! Что прошлое хоть и прошло но оно всё равно играет и влияет на настоящее и будущее, от нашего поведения и поступков многое зависит! Как уживаться в агрессивном социуме, в котором отсутствуют, какие-то принципы, понятия, нравственность, общественный диалог? Как улучшить нынешнюю негативную ситуацию? Что действует магическое, что это работает и это нужно изучать, понимать, чтобы нейтрализовать многие процессы действующие сейчас против нас и в будущем на этом уровне, что мы стали без идейным без целевым стадом, общество едоков, мудаков и биороботов которое постепенно катится в пропасть хотя с виду и не скажешь всё мирно, тихо, спокойно и сыто! Не понятно во, что превращают людей? Почти все стали злые, не навесные, алчные, продажные, не терпимые... И вы хотите сказать, что нет другой войны и нет влияния на нас? Да вот она на бытовом уровне, что мы готовы сожрать и растерзать друг друга со всеми потрохами вот здесь на гражданке! Что плохое, тёмное и не хорошее не крутит нами и не влияет? Уровень негатива настолько высок, что даже я хоть и понимаю, что и от куда оно берётся, могу не много убирать эту черноту, сам бывает порой не могу сдерживать злость и контролировать себя, а можно только представить какого тем, кто вообще не имеет представления, что это такое и, что на них что-то влияет и как убрать это влияние, а мы абсолютно все под него попадаем! До какого безумства дошла любая власть на земле и не важно в какой она стране, везде сплошная обдираловка только слышно дорожает-дорожает! Постоянное давление, зомбирование и постоянная война-война-война-война... всё на крови, конца и края этому нет! Напоминает всё это песню у Виктора Цоя "Мама мы все тяжело больны" Не думают о завтрашнем дне об ответственности только набивают карманы! Как говорил Лермонтов "Будет Высший суд" где все пред Богом станут, грешник и праведник, богатый и бедный, депутат и рабочий, царь и подданный, где будет обличие всех и станет всё видно, ясно обо всех и где уж точно все будут равны перед творцом! Мне всегда была интересна данная тема и всё, что тут сказано не пустой звук и слово, что песня, видео клип или обсуждаемое тут я надеюсь, что максимально доходчиво и понятно всё объяснил ну, а те кто не поняли и не уловили смысла я уже не смогу помочь вам, хотя вам наверное это и не нужно! Но и это можно объяснить но это уже будет другая история...
Выражаю благодарность всем кто помогал мне и участвовал в данном проекте!
Благодарю:
Папу и Маму без вас я бы вообще ничего бы не сделал!
Брата, Попова Александра Викторовича за прекрасную запись фанковой ритм гитары и идентичной барабанной дроби как в оригинале День Победы!
Племянника, Данила Ивановского, за помощь с разными программами в переносе проекта День Победы со Студийного компа на ноутбук, как я был рад когда он там заиграл это было чудо! Но и целое приключение его перенести и запустить!
Шопина Александра, за разделение оригинала вокала и музыки очень долго пришлось возиться, чтобы получить один идеальный вариант вокала и музыки! За предоставленные кино хроники и видео материал к клипу! За неоднократное прослушивание и оценку самих треков.
DJ Henry за не однократное прослушивание и оценку треков, хоть Геннадий считает, что участь его была очень маленькой, но на это всё равно нужно время и чей-то слух одного человека мало для оценивания и очень здорово когда это оценивает DJ который хорошо понимает публику, и давно знает своё дело с профессиональной точки зрения!
Особую благодарность выражаю! Дмитрию Скорняку за то, что он согласился монтировать клип на этот ремикс! Когда он прочёл сценарий раскадровку к клипу даже процитирую сказанное Дмитрием: - почитав твой «сценарий» хочу отметить, что ты решил за морочиться чтобы на экране под каждое слово было показано сказанное! Сказать, что я не ожидал настолько геморрного макро менеджмента это не сказать ни чего! Долго смеялся с этих слов, не было опыта в этом деле это всё впервые, я посчитал, что так оно должно быть, хороших кадров очень много и всё хотелось показать. Зато проработана тщательно детализация!!!
Please, sign up (it's quick!) or
sign in, to post comments and do more fun stuff.