Очень удачная композиция..Особенно на фоне потуг многих дж.Если честно,эти соревнования отбивают желание слушать произведения на русские мотивы.Нарвешься на такой бред,порой..В общем,если не чувствуешь,так и не лезь,я считаю..Ну а этот трек заходит,очень колоритный,не отталкивает,как-то удачно сочетается песня и музыка...Спасибо,в общем!
Comments