Глюк спасибо! Неделю гоняю уже этот микс, первый трек прям радует и всё, а насчёт скрипки так это свежий глаток воздуха - так держать! Вокал наш тоже гуд, тут есть эмоции, а это хорошо.
Русский вокал и скрипку, я считаю зря добавил в миксы. Это уже совсем далеко от той самой классики тех лет данной серии, а в остальном хороший микс - спасибо!
Comments
Неделю гоняю уже этот микс, первый трек прям радует и всё, а насчёт скрипки так это свежий глаток воздуха - так держать!
Вокал наш тоже гуд, тут есть эмоции, а это хорошо.