Music
DJ Глюк (DJ Gluk) - Трал-Ли Вал-Ли Drum Ba Basss Vol. 214 (Drum'n'Bass) Май 2026  PR 26 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 1 165
Downloads: 527
Bookmarks: 1
Styles: Drum & Bass, Neurofunk
Duration: 61:27
Size: 140.6Mb
Publication: 8 May 2026 3:40
Replaced: 8 May 2026 3:51
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More
Небольшой экскурс для вновь прибывших слушателей. Данная линейка миксов называется "Трал-Ли Вал-Ли Drum Ba Basss" Серия существует больше года, это точно. Здесь ВСЕГДА были песенки с вокалом - это основа данной серии. Так задумано было изначально. Здесь никогда не было ТОЛЬКО жести, и появление некоторой агрессивной музыки, это скорее ИСКЛЮЧЕНИЕ, поэтому, если Вы здесь ожидаете какого-то Нейро-Трэш разноса, Вы просто ошиблись страничкой и нажали кнопку PLAY по ошибке.... Всё это так же относится и ликвидной линейке. Там ВСЕГДА была музыка с понятными поп аккордами, а всякий псевдоинтеллектульный, пресный мусор или фоновая музыка - это не у меня. Я просто не буду тратить на это время. Рагга из этой же калитки. Пердящие барабаны, которые пришли на смену классическому Клоун Стэпу, вероятно эволюция в мире музыки, но, пожалуйста, это всё без меня... Спасибо.

youtu.be/nms5QZhOp2Y


SWEET DREAMS 11 @ DJ Глюк



Прости меня моя любовь @ DJ Глюк

Comments

Знаешь, Галюник. Спасибо тебе за твоё творчество. Ты единственный кто держит марку, столько прошло лет и только ты ещё держишь эту энергию под своим контролем. С новыми миксами я ещё больше стал проникаться твоими перформансом. А миксы где есть нотки оркестровых инструментов (скрипка в том числе) ну это просто космос, хочется больше миксов этого направления. В своё время вставки про глюка и вурдалаков и всё этом духе, ну это просто вишенка на торте. Да прибудет с тобой сила, во всём, что ты делаешь!
Спасибо.
охренеть это ии или нет) трек просто размозжает спинной мозг... я тебя слушаю еще с глюка пиздюка, но вот эти вот новые треки прямо вдохнули новую жизнь
Спасибо. От ИИ тут только небольшая часть вокала. Всё остальное - ручками, своими... Я уже писал , что музыку начал писать более 20-ти лет назад, активно вернулся к написанию во время ковида и выпускал днб и пампинг НЕ под своим именем. Сейчас решил всё светить под одним именем... P.S. Не совсем нравится, как финальный мастеринг делает Озон 12-ый, много железа в звуке, но тут нужно покупать профессиональную звуковую карту, а так как я не профессиональный музыкант, мне оно не надо...
Отличная работа !!!
!!!PR+++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++ IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIITTTTTT TTTTTTTTTTTSSSSSSSSSSSSS CCCCCCCCCCCOOOOOOOOOOLLLLLLLLL LLLLLLLLLLLLL+++++++++++++++++ ++++++++++++++
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
584 59:48 6 334 PR 14 ▲
320
Drum & Bass, Neurofunk
782 61:57 3 337 PR 12,9 ▲
Drum & Bass, Ragga Jungle
633 60:49 8 278 PR 13 ▲
WAV
Drum & Bass, Liquid funk
805 60:09 7 355 PR 13,1 ▲
Drum & Bass, Liquid funk
461 5:45 1 182 PR 5,8 ▲
320
Drum & Bass, Russian Pop