Full 320 KBs (С ТРЕК-ЛИСТАМИ) >>> boosty.to/djgluk 
Music
DJ Глюк - DanceCore для Любимых 93 (DanceCore/Hands Up/Jumpstyle) Апрель 2014  PR 27,4 ▲      
Like
Download: MP3, 129 Kbit
Listens: 1 279
Downloads: 612
Bookmarks: 2
Styles: Dancecore, JumpStyle
Duration: 80:58
Size: 74.1Mb
Publication: 1 April 2014 21:25
More

Этот микс в качестве 320 Kbs (без джинглов) доступен подписчикам.


Подписка на миксы 

promodj.com/gluk/blog/948413/

Comments

Pinned comment
дмитрий  2 April 2014 11:40
Ничего интересного кроме пожалуй пару треков для себя не увидел , может конечно и новинки но какие то они без вкусные ( на мой взгляд ) .Раньше у тебя ( на мой вкус ) миксы были намного интереснее 40,50.60... выпуски , ну а про начало вообще говороить нечего там всё просто Супер !!! было .Ну вот и что 100 рублей за микс только за то что он от dj Глюка ? и будет он лежать пылиться .Я бы и 500 заплатил если бы он полностью радовал . Никому другому я бы не стал это говорить (прост ТЫ мой "любимый " DJ ) с начала тебя слушаю .
Миксы за деньги? Да вы с ума сошли!)
Внимание подписчиков.
Кто получал Dancecore миксы (91,92.93) в качестве 320 kbs, есть возможность получить улучшенное качество этих миксов в wav формате.
У кого есть такое желание, отпишитесь на почту... Ответом будут высланы ссылки на wav файл..
Не смешите мои тапочки,микс как никогда зажигательный получился,много свежих мелодий,а собенно трек на 15.33 порадовал -видно же что человек подражал Робу,а главное! делал это качественно,даже догадываюсь чьё это творение,не смотря на явный плагиат,выше всяких похвал!)))
Не знаю что люди так оскалились на этот микс. Сам фанат этого стиля и скажу, что вкус Глюка всегда радовал и продолжает радовать и я не встречал его хреновых миксов, особенно последних годов выпуски. А каждый трек это на вкус и цвет. И денцкор не стух, а продолжает прекрасно радовать ухо и сейчас. А кому приелся советую присматриваться к другому парку стилей, которых куева-туча. Молодца глюк!!!
Отпад микс!!! Так держать!!!
Уже с самого начала такой драйв попер))) на мой взгляд один из самых динамичных выпусков!!!
Прослушал 10мин пока отличный микс, остальное в машине дослушаю +++
Виталь в том то и дело ,что прёт ,но только не от всего ( к сожалению ) . Возможно Dancecore начал сдуваться или как ? Но разница видна как ни крути .Раньше как ты говоришь ,вкусного материала, было гораздо больше и нетолько в Dancecore.Но это никак не влияет на отношение к тебе , "Любовь " к себе ты уже давно заслужил своими работами!!!
Микс просто класс) Первые три трека убили своим позитивом! больше всего порадовал ремикс на мастера бластера)
ещё 6 выпусков и праZzZднуем JuBI-лей =)
Ну да. Однако, после этого события (Цифра в 100 выпусков), скорее всего я закончу поддержание этой странички и запись всех этих миксов. Направлю всё своё время и энергию на занятие своим бизнесом.
Ничего интересного кроме пожалуй пару треков для себя не увидел , может конечно и новинки но какие то они без вкусные ( на мой взгляд ) .Раньше у тебя ( на мой вкус ) миксы были намного интереснее 40,50.60... выпуски , ну а про начало вообще говороить нечего там всё просто Супер !!! было .Ну вот и что 100 рублей за микс только за то что он от dj Глюка ? и будет он лежать пылиться .Я бы и 500 заплатил если бы он полностью радовал . Никому другому я бы не стал это говорить (прост ТЫ мой "любимый " DJ ) с начала тебя слушаю .
Небольшая ремарка. Стоимость микса - 150 руб. (100 руб было в январе-феврале). Всё остальное - без комментариев...
полностью солидарен, был такого же мнения и о 92 выпуске, к сожалению...
Предположу, что это не Глюк "испортился" а скорее авторы композиций, попавших в микс. То, что пишут сейчас, соответственно, попадает в микс. Если раньше писали так круто, то и микс был таковым, или Вы думаете, что классные треки перестали попадать в компиляции именно потому, что Глюк "сдулся"? Как то не верится. Апрельский спид гараж, к примеру, мне тоже показался безликим что ли, а перед ним несколько выпусков - ваще класс. Думается мне, это не от Глюка зависит, ведь он своего рода посредник между нами и авторами треков. Лично я ему доверяю, а не защищаю. Доверяю в плане, что он выбрал лучшее из того, что выпускается
А никто и не спорит, что Глюк испортился, испортился именно выпускаемый материал... с хардстайлом это уже давно произошло, вот и денскора дошло похоже :)
Да нет. Человек как раз на личности перешел...
Что за истерика? xD. Если бы (Если бы) материал был бы унылым говном, этого микса ( и любого другого) на просторах интернета не появилось бы... Мне в контакте кучу всяких сообщений положительных относительно этого дэнскора, (да и любых других миксов) люди пишут. Здесь не пишут, там пишут.)))
Расслабтесь Вот уже 20-ть лет (на разном уровне) занимаюсь компилированием и микшированием - вкусный материал вижу издалека. Ну а то, что Вас от этого не прёт, что ж, видимо Ваше время с этой музыкой ушло, пора начинать слушать что-то иное...
Уважаемый, хватит жопу лизать - никто не говорит, что он плохой DJ !!! То что находится в треке это как раз то, что выбрал сам DJ непосредственно!!! И никакие непогоды и мраки в музыкальном плане здесь неприменимы, потому как можно и переждать их какое-то время... Так что хорош лизать жопу кому-то!!! Хотя я и сам уважаю этого диджея, но с вами не согласен. А ему очередной плюс за творчество...
Вы еще скажите, что мне приплачивают за это) Я высказал свою точку зрения, извините, если это так задело лично Вас. То, что мне тоже не нравятся некоторые выпуски и об этом прямо сказано, зовется жополизательством, честно, я не знал)
Ща послухаем)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
591 79:47 4 250 PR 8,3 ▲
Dancecore, Club House