Listens: 3 046 Downloads: 250 Bookmarks: 2 Styles:Pop, Russian Pop Duration: 4:06 Size: 9.4Mb Recording: 14 February 2025 Publication: 7 March 2025 8:39
More
Песня, неожиданно для меня самого, спета дуэтом с 6 летним сыном Павлом. 90% моих репетиций проходит по дороге на работу или с работы, утром я отвожу Павлика в детский сад и он невольно слушает мои репетиции и вот, когда в очередной раз репетировал, слышу краем уха, он напевает и неплохо. Проверил - знает весь текст на память. Я предложил ему, хочешь спеть этту песню, неожиданно для меня он согласился. Не все получилось на записи вокала идеально , поэтому его голос фрагментами на втором плане, где возможно - на первом . Надеюсь песня понравится слушателям, буду признателен за ваши отзывы, конструктивную критику.
Моя Москва
По Москве, родной, любимой, я гуляю, словно в сказке, Девушек, дворцов красивых, лучезарны, дивны краски Самобытна, многогранна, смесь масштаба и уюта… Бой курантов, кремль великий, разноцветие салюта!
Бридж 1
Здесь в один клубок волшебный Азия сплелась с Европой, Столь затейливым узором, кареглазая с синеокой, Ты горда и не покорна, нет столицы красивее, В зеркальце красотки смотрят, нет прекрасней и милее!
Припев: И вечно юная, моя Москва, растешь, в себя вбирая, города! Трудолюбива, и красива, и добра, душа моя! Так будем жить, друзья, не унывать, столице нашей - матери под стать, Любить, детей растить, счастливо жить и побеждать!
Здесь сплелись, восток и запад, вместе Азия с Европой, Русский дух объединил всех – чистотою синеокой! Нет на свете красивее, хлебосольнее, милее, Только вспомнишь о Москве, сразу на сердце светлее!
Бриджа 2. Земли русские и веси, мать Москва объединила, Чтобы Русь была едина, Бога истину любила! Колокольным перезвоном, золотыми куполами Ты народ свой защищаешь, божеский покров над нами!
Повтор припева, последние строчки 2 раза. Декабрь 2024- январь 2025 года
Супер ПЕСНЯ!!! Легкая, яркая, наполнена положительной энергетикой, которая поднимает настроение! Красивая и энергичная аранжировка, очень добавляет в песню свою изюминку! Очень понравилась композиция!!! И Павел молодец, очень старается!!! Друзья, давайте поддержим эту красивую песню лайками!
Василий, спасибо! Рад, что Вам понравилось как спел Павел и наш дуэт, наверное кто-то сверху направил на эту мысль, спеть с сыном, планировал сам петь. Но Павлик очень оживил, дети - ангелы и эта светлая энергия привнесена ребенком в эту песню.
Сергей, добрый день! Спасибо большое за развёрнутое резюме и добрые слова! По технике текста с удовольствием выслушал бы ваши пожелания, совершенству нет пределов.
Добрый день, Александр! Хорошая песня получилась, легко, задорно, жизнерадостно, как раз к весеннему настроению. По тексту можно было бы поспорить, не по сути - по технике, но... на вкус и цвет как говорится))) Засим и Вам и песне удачи! И мой скромный +
Please, sign up (it's quick!) or
sign in, to post comments and do more fun stuff.
Comments
Друзья, давайте поддержим эту красивую песню лайками!
Хорошая песня получилась, легко, задорно, жизнерадостно, как раз к весеннему настроению.
По тексту можно было бы поспорить, не по сути - по технике, но... на вкус и цвет как говорится)))
Засим и Вам и песне удачи!
И мой скромный +