+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

музыкальный ШВЫР

Пишу лишь за тем что бы, не засылали нал данному швыру так как я зделал, перевел я ему средства якобы для карточки музыканта в районе 1500р +- ему не хватило он попросил еще но у меня не было, cпустя неделю пишу ему в вк переведи ( мою ) наличку на данный номер если карточка музыканта не сделана а она не могла быть сделана так как ему не хватало 500р ))) две недели прошло а он так и гаситься с 1500 ))) деньги не главное а главное то что он обманывает людей и являеться швыром. Лэйбл если ты это читаешь где перевод или хоть какай то инфа ????

promodj.com/beat.star.records

где мои бабки
0 ▲
13 October 2021 14:35
air-mix

Comments

Карточка музыканта автоматически создаётся если выходит релиз)Зачем платить за неё?
Какое небо голубое!
Пользуйтесь проверенными лейблами, да и всё. Толку от криков никаких не будет. Уйдёт один мошенник - придёт другой. Необразованность - вот, с чем нужно бороться. В среде разбирающихся мошенникам уже нечего станет делать.
Очень знакомые расценки. Нормальным дистрибьютерам не нужно платить за такие услуги. Есть такое предположение что лейбл создан через сайт multiza.com который сам является мошенником и кинул лейбл в этот момент. Теперь они просто не хотят отвечать потому что не могут вернуть деньги или ищут другого дистрибьютера на скорняках) Просто дождитесь ответа лейбла думаю рано или поздно им продеться решить этот вопрос.
Приветствую!На страничке Лейбла имеется номер телефона, зачем писать когда можно позвонить-вдруг у них нет времени читать письма.Зачем создавать карточку артиста если ваши работы не слушали и не оценили аудитория радио станций и огромное количество продюсеров?Рекомендую вам разместить своё творчество на ТопХит пусть послушает и оценит аудитория,а уже потом регистрировался в качестве артиста.Так же дополню что в форуме есть отдельный раздел по лейблам их там очень много...Желаю творческих успехов!
Из рук одних мошенников в руки других , верно? ))

Вот прайс лист с TopHit.ru.
Ваш новый трек — загрузка, тестирование и рассылка на 1000+ радиостанций через TopHit
Тестирование на TopHIt Вашего нового трека музыкальными редакторами радиостанций по технологии TopHit 1-3 дня 7 000₽
Рассылка трека через TopHit* на 1000+ радиостанций Москвы, России, Украины, стран СНГ, Европы с предоставлением правообладателям в течение минимум 4 недель после размещения трека на TopHit еженедельно обновляемых онлайн–отчётов об использовании трека в эфире радиостанций с указанием точного количества выходов песни в эфир, количества радиостанций и городов вещания трека 10 звезд 4 недели бесплатно
9 звезд 4 недели 10 000₽
8 звезд 4 недели 14 000₽
7 звезд 4 недели 17 000₽
6 звезд 4 недели 21 000₽
5 звезд 4 недели 25 000₽
4 звезды 4 недели 28 000₽
3 звезды 4 недели 32 000₽
2 звезды 4 недели 35 000₽
1 звезда 4 недели 39 000₽
Рассылка трека без тестирования радиостанциями 4 недели 39 000₽
Изготовление ремикса на ваш трек 1 неделя от 35 000₽
Возвращение трека в рассылку из Архива на нужную дату 4 недели по запросу
Подъём трека,** размещённого ранее, на текущую дату 4 недели по запросу
Загрузка трека для создания отпечатка и мониторинга 3 000₽
* Под рассылкой трека через TopHit на радиостанции подразумевается размещение в разделе ТРЕКИ на TopHit в течение 4 и более недель полной версии трека и сопроводительной информации к нему c возможностью для заинтересованных радиостанций–партнёров TopHit скачивать копию трека в профессиональном качестве в свою базу, включать в плей-листы и транслировать затем его в своём эфире.

** Под подъёмом трека подразумевается перемещение трека вверх раздела ТРЕКИ на TopHit с сохранением статистики его ротации – с даты первоначального фактического размещения трека на верхнюю позицию для привлечения к песне дополнительного внимания радиостанций–партнёров TopHit, увеличения числа скачиваний трека станциями и возможного увеличения в дальнейшем количества его эфиров. Подъём трека в разделе ТРЕКИ является действием, которое никоим образом не влияет на текущую позицию трека в ЧАРТАХ TopHit.
Куда эту карточку потом вставлять?))) навыдумывают дичи, лишь бы денег собрать.)
в унитаз):-D
Та это Иплан тупой , Я с Него угарал недавно ,
там самомнение выросло обратно пропорционально интеллекту , давайте Ему *бало разобьём ))
Kapitalismus wird nicht von Lügen und Betrug geplagt)))
Напиши АТАТА, а сверху обратись с иском в суд
а что так можно было?)))Продам карточку музыканта, медицинскую карточку и карточку пятёрки - недорого)))
Лейблы ваще интересная тема. Из четырёх где выпускал треки, только один выплачивал что-то, типо по чесноку. Да, копейки, но это было честно, вроде как бы. Сейчас больше интересуют такие сервисы как newmusic.top, посмотрим что получится с ним. Хочу сказать что треки действительно быстро размещают.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.