+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

Закрытая пати для DJs

Приглашаем принять участие в пати - трансляции только для dj - мероприятие будет проходить в старом загородном доме, напитки и угощения, всё включено. Играем любимую музыку, прямая трансляция в соц сети, марафон 48 часов ( если наберётся столько участков) Подумайте, может вам это быть интересно? Локация - Рублёвка - Село Лайково.
1 ▲
19 September 2021 22:04
djboom

Comments

Возрастные ограничения?
И смысл в этом пати?! Нет нечего скучнее когд музыканты делают вечеринку для музыкантов, а тут наверное будет архи скучно!
По мне так интересная идея, если рассматривать ее как ивент единомышленников, кружок по интересам - типа "себя показать и на других посмотреть". К тому же , как я понял, используют как дислокацию для проведения стримов)))
Ради халявной жратвы и пойла можно и сходить.)
всё своё нести с собой )))
Роллтон и красная икра сойдёт.))
Резиденты вечеринки Сифон и Борода?!
Финансовая сторона идея какова? Видимо,какой-то "взнос" нужно делать?
Просто покрасоватся перед другими DJ. Себя показать и других посмотреть и переснять "передовой опыт" в диджеинге! Или речь идёт о написании треков.
Когда работал в рекламе унес было нечто подобное, называлось "Ночь пожираталей рекламы" ну и скучнейшее мероприятие.
Ящик водки и ты сразу "свой".))
Если речь о рублёвке, то ящик водки не прокатит. А вот завод, производящий водку - прокатит)
А если водка дорогой элитной марки?))
Не, не. На Рублёвке валюта - это предприятия, отрасли экономики, а ящик водки - это лишь конечный продукт))
Я думал на Рублёвке нет рублей, а водится исключительно иностранное бабло...))
Никаких взносов делать не надо, просто бухаем, играем, стримим, делаем трешконтент. Возрастной ценз 18+
Подобные мероприятия проводились нами в Питере... Было не скучно и Сифон и Борода конечно будут.
каким dj быть с именем или не важно ?
Конечно у нас могут принимать участия только Звёзды! ))) Как минимум после вечеринки звёзд точно станет больше ))) так что не надо стесняться )))
я как раз из этих, которых больше становиться,а вечеринка значит быстро чтоли?
Село Лайково, Репостский р-н :)
Надо ехать по Инстаграммному шоссе, вдоль Фейсбуковой набережной, и не доезжая до Твиттерного переулка свернуть на улицу Вацап)))
Согласитесь, что локация выбрана для проекта суперская :)
Давайте определимся с датой и погнали :) например с этих выходных начиная :)
Да-да, согласен, локация вызывает множество предположений, троллинга и прочего кибербуллинга.
Словарный боулинг)
(Atatat was here)
отлично ) дата пати еще не определена, но в гости на разведку можете приезжать )
Если кто чартер оплатит)))
был бы я помоложе)))
ой, да мы все уже 45+ ))
Ну почему бы и нет
так это..
а чо там куда записываться то?
сперва хотел на пати, но потом выяснилось что на промо столько сидит людей которые ждут момент что бы на№;"!ть тебя, (я месяц на сайте) теперь я боюсь ехать на тусовку, ну на %?й мир музыки жестокий мир (((
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.