+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

Бесплатно сделаю обработку и мастеринг

Бесплатно сделаю обработку и мастеринг сведенного уже готового вашего трека, который уже с мастом или без. отдельное сведение "аудиоинструментов" не буду делать. Условие - без пропускание инфразвука (без треска). Переделывать не буду и будет предоставлен ваш трек по принципу как есть. если большой объем нужно будет обработать (миксы, ...), то время деньги (на ваше усмотрение сколько заплатите, столько заплатите), потому что у меня слабый комп. и  то если будет это востребовано.загружайте сюда, свои треки с сылкой на скачивание. выложите адрес в личку или здесь куда отослать файл сделанный. я не могу выложить на промо, места нет.отошлю через яндекс почту. принимаются в виде мп3 128-320кб, а также в формате wav (с мастерингом и без). сделан будет через проф карту эхо в стандартном формате 16 бит 44000 с частотой (можно и 24/96 по желанию пишите).

0 ▲
20 April 2019 12:45
Виктор Паничев

Comments

Pinned comment
Виктор Паничев  20 April 2019 12:49
если можете потом поблагодарите здесь и выложите трек здесь до и после, хочется мне сравнить...
если можете потом поблагодарите здесь и выложите трек здесь до и после, хочется мне сравнить...
трудно сказать(вроде, да, но вроде), но если хочешь попробую улучшить. и посмотрим , что получится, не испортим же
ок и сюда его, чтоб скачать или на почту
народ сейчас сделаю, но немного послушать надо, вернее посмотреть пульс музыки..как-то так
народ ссылки то работают?отпишитесь
рекомендую все таки первый вариант!!!это золотая середина. ну так мне, кажется завтра уберу ссылки, чтобы все вы кто участвовал скачали произведения свои. надеюсь немного но хоть помог. можете написать об этом на моей страничке. ну, как-то так, а можете и не писать, а то подумаете, что . а ладно.
> Бесплатно сделаю обработку и мастеринг
> ...принимаются в виде мп3 128-320кб.

Че тут за херня происходит вообще7
бесплатно же бро... отсюда и пляшем. типа "на ютюбе посмотрел и понял"
Мир сошел с ума ;В
можете выкладывать еще, но завтра скачаю и сделаю.
я перезалил некоторые треки. да первый вариант лучше звучит. перезалил, потому что перепутал при импорте в моно правую с левой...очень классно получилось. ссорь,что хвалюсь. dj.Demoan хороший трек, там где девушка поет, вообще они все хорошие у всех. спс, что верили в меня. но можете еще присылать треки. завтра приду снова на промо. пока, что заняться нечем
выкладывайте кому надо, можете в формате wav (и с мастерингом и без) на яндексе. вернусь через 3 дня. кому надо срочно,
вот такую мою обработку, как другим, то пожалуйста, сделаю, стучите в контакте vk.com/id160985826
можно что с этого сделать или надо поэтапно, или вообще не стоит?
как слушателю трек мне понравился, ну а что делать с этим треком, это уже дело вкуса. каждый Dj будет играть все равно по своему усмотрению этот трек на лайв концертах или где-нибудь еще. я могу провести обработку звука и ремастеринг, т. е. тоже, что и ребятам делал "первый вариант", но, что получится самому интересно.кстати, по звуку трек готов, но это как слушатель говорю. п.с. через простые наушники слушал, что профы скажут не знаю.
Понял спасибо
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.