+
Software Profile Feed

помогите с virtual dj

Купил ddj ergo v там шли диски и один из них virtual DJ le ,так вот я потерял ключ от него помогите его восстановить очень срочно нужно ,завтра играю в клубе

0 ▲
27 August 2012 17:53
Dj Tihomirov

Comments

Хорошо , всем спасибо за помощь буду пробовать !!!)))
Это знак ставь Traktor Scratch Pro
Думаешь прокатит с функциями ddj ergo v
??
Это же обычный контроллер почему нет
Сколько стоит такой кстати?
22000 щас может дешевле , смотря какой сайт , я еще с лазером заказывал
Ясно) Вот нарыл инфу Программное обеспечение

В комплекте поставки с Ergo вы найдете OEM-версию программы Virtual DJ, что может вызвать негодование у некоторых из вас, но правда в том, что для начальной работы VDJ вполне подойдет. Необходимость оплаты полной версии VDJ, чтобы получить доступ ко всем функциям – в том числе расширение для дополнительных контроллеров, – это еще одно слабое место, в котором этот контроллер уязвим, и не выглядит ценным предложением, так как Traktor Pro легко сделает VDJ, как только дело дойдет до прилагающихся эффектов и общих недостатков. Если вы хотите программное обеспечение, которое могло бы развиваться вместе с вами и вашей установкой, вам следует подумать о том, чтобы включить Traktor (или полную лицензию для VDJ, Torg или других похожих программ) в список необходимых покупок.

Те дни, когда Traktor поставлялся вместе с контроллерами малоизвестных производителей подошли к концу, так как Native Instruments начали использовать свое программное обеспечение как уникальное предложение для своего же собственного аппаратного оборудования. Тем не менее, Pioneer включили мэппинг Traktor для Ergo; как вы и ожидали, установки Ergo под Traktor совершенно недвусмысленные, и джоги имеют ожидаемое, отчасти небрежное чувство, которое имеют и джоги многих малоизвестных производителей при работе с Traktor.

Если речь идет о работе с серьезным контроллером, Virtual DJ – нормальная программа. Но многих приятно взволновали новости о том, что очень скоро Serato Intro будет официально поддерживать Ergo. Пользовательский интерфейс Serato отменен и принцип работы Serato в том, что касается скретчей, сделанных своими руками, по методу манипуляций с указателем воспроизведения, дает звучание, намного превосходящее в качестве и классе и Traktor, и Virtual DJ, а то, что Serato Intro не имеет никакой расположенности к апгрейдам, он должен увеличить ценность Ergo в совокупности.

Заключение

Являясь устройством типа «все в одном», Ergo действительно имеет все, чтобы соответствовать концепции таких устройств. Вам предлагаются канал mic/aux, выходы TRS и RCA, и два размещенных на фронтальной панели разъема для подключения наушников. Рассматривая интерфейс этого контроллера, полностью питающегося через шину, становится очевидным наличие добротного объема громкости выходов. По той причине, что само микширование производится в программном обеспечении, не следует особенно волноваться о размещении органов управления, о которых мы говорили выше. В любом случае, Ergo предназначена скорее для ди-джеев, работающих на домашних вечеринках, чем для тех, кто трудится в элитных клубах, и с задачами этого уровня Ergo справляется хорошо.

Тот факт, что в комплект поставки Ergo входит только Virtual DJ LE, отнимает у него несколько баллов, в сравнении с находящимся в этом же диапазоне цен, его главным конкурентом, Native Instruments Kontrol S2. Serato Intro поможет Ergo увеличить свою ценность, несомненно. Вообще, создается впечатление, что Ergo не многим возноситься над контроллерами, которые в значительной степени менее дорогостоящие, такие как Numark Mixtrack Pro или (я имел возможность только бегло познакомиться с ним, поэтому ручаться не могу) N4 – оба также оснащены Intro. Если внешний вид имеет решающее значение в вашем выборе, тогда есть большая вероятность, что вы полюбите DDJ Ergo. Если вы не считаете, что он выглядит лучше, чем другое, более доступное, оборудование с теми же функциями, например, не выглядящие впечатляюще бюджетные линии Numark и Vestax, тогда вы должны напрячься, чтобы понять за что вы платите дополнительные деньги.
Статья супер , не ожидал, значит трактор во многом лучше чем virtual, сегодня все опробую , спасибо за советы )))
Вот не надо ляля Virtual DJ намного легче всякого трактора. У меня друг играет уже больше трёх лет на виртуальнике хоть что нибудь бы было.
ох уж эти некрофилы
virtual dj le нужен ключ для wego 2 есть у кого
скачай TRAKTOR PRO 2 И ПРОБЛЕМ ЗНАТЬ НЕ БУДЕШЬ
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.