Какой подход лучший для синтеза конечного звука баса?
Какой подход для вас предпочтительный в жанре EDM, Club house, house, tech house: Вы делаете основной звук баса путем лееринга саб баса+мид бас или стараетесь выкрутить единый звук в одном синтезаторе, чтобы сразу иметь цельный звук? Какой способ лучше?
Comments
просто нада делать бас и всё.
одним синтом можно сделать очень хорошую дэмку но вряд ли сильно больше.
я так себе это вижу.
открываем прессеты стандартных синтезаторов Аблетон. находим Оператор ищем слово Bass в названии прессета и выбираем. вот и всё ))