+
Software Profile Feed

FL 20 проблема аудио файла

экспортированый аудио файл (не важно mp3 или Wav) при проигрывание отстает музыка(инструменты не в такт играют) от чего может быть. Раньше такого не наблюдалось.

0 ▲
16 March 2023 13:33
VORIBAK

Comments

Галочка на delay compensation скорее всего отжата
Нашел проблему. Оказалось что один плагин влияет. Отключил этот плагин, все стало на свои места. Плагин вроде называется smartkey, но это не точно.
у меня иногда дич выходит,кликаю по пионорол выходит типо сробатывания горячих клавиш
или звук на выходе не соответствует тому что было до сохр,то орет то сильно тихо
или вообще все звучит как 128 kb?как старый патефон
главное без наушников еще кажется норм, наушники одеть) какая то диффузия) все звуки звучат отвратительно) и там уже хоть зачисти хоть че )))
может уши гoвно? рендер рендерит именно так как надо, но если есть расхождения с тем что ты слышишь ушами - тут похоже аппаратная проблема, асио, звуковуха и настройки семплинга, нсть куда копать
мне один умный человек сказал что на ноутбуке не пишут музыку) надо звуковую карту и апаратуру как на студии )))хахахха
То тихо то сильно убери лимитер с мастера, 128 кбт значит низкий oversaple, звуковуха не влияет на рендер чтобы работать на студии нужно работать на шоссе
Отключай татчпад когда работаешь мышью
там есть три режима, сохранения проекта.. лив , кут, врап... лив кажется то что надо, погляди.. может сбилась настройка .. было однажды подобное
Скорее всего на каждом канале микшера навешана куча плагинов. И перестань пользоваться "крякнутыми" плагинами.
не это на рендер не влияет
мож у тебя ноут просто лагает)))
Если речь про синты , то в настройках самого синта надо смотреть. Сдвиги происходят изза разного размера буффера синтов и фл. Надо синхронизировать.

А еще частая проблема это разрядность плагинов, когда винда х64, а плагины х32. Там получается разный буфер
Выкинуть фл, Поставить Аблу, это знак свыше, ;)
Это для профи. Не все готовы к такому потрясению в жизни)
Да, я сам лет15 к этому, шел... Но вот, пришел и никуда не уйду, Я люблю Свою Аблу, как любил мед Медведь Баллу;)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.