+
Software Profile Feed

Обсудим синтезаторы?

Хочется обновить свои плагины немножко. В данный момент для меня актуальны Spire, Dune 2, DIva и возможно Serum. Был бы рад если расскажите какими синтезаторам пользуетесь, и самое главное ПОЧЕМУ. Хоть бы пару причин чем вам нравится тот или инной синтезатор. Если надо будет. я чуть позже расскажу почему пользуюсь этими.

0 ▲
5 January 2021 19:32
Никита Томнов

Comments

да чего их обсуждать. лучше уж тогда поговорить о синтезе, поделиться приемами, литературой, может и авторскими патчами.

а тема синтезаторов, особенно софтовых из твоего списка уже настолько избита и обмусолена...толку воду в ступе толочь.
да не переживайте. блоги у людей не проходят фильтр и не попадают в ленту. так что можно ничего вообще тут уже не обсуждать
тема кстати не обмусолена совсем. ничего конкретного никто никогда не говорит. все сплошь абстрактные понятия. Хороший, плохой,жирный,кислый. Все это ни о чем. Практичнее хоть бы понять для начала какие фильтры какие огибающие, какие есть функции, каких нет, какие алгоритмы синтеза, возможности модуляции, возможности создания и управления банком пресетов. Dune к примеру кардинально отличается возможностями своих огибающих от Spire. Но я что то ни разу даже близко таких разговоров не слышал.
Надоели мне все эти нубства и сайт этот надоел. не хочу разговаривать
ну, наверное так и есть, промо развлекательный портал. даже на трекерах в обсуждениях раздач куда больше конкретики по техчасти. а здесь вроде профильный сайт, ну...раньше было такое что обсуждали в деталях, но как вспомню какой срач начинался в итоге...так что всегда тут было неповзрослому.
подписывайтесь на канал, если интересно. буду там все эти темы двигать. www.youtube.com/channel/UC--ED …
я с 2010 года на сайте, и за эти годы только все больше нубости тут с каждым днем. Все кто что то более менее понимает ушли. И мне пора видимо. Уже даже форум не работает нормально.
На новый год вы видели хоть один блог с поздравлениями?
Заядлые форумчане знают сколько движа тут обычно в эти дни. А теперь что... НИ ОДНОГО блога!
Вот и все что могу сказать. Просто крик души перед удалением. Ничего плохого сайту не желаю. Всем всего хорошего
подписался.
это хорошая новость. ура
phase plant, зебра и vst версия секвенсора VCV rack - очень хорошая вещь, но очень сложная в использовании. Phase plant использую, потому что простой в использовании. Зебра - потому что у неё присутствуют модуль XMF. А VCV rack это адская мясорубка для любителей экспериментов, глитча тд. тп. Ещё Sylenth1 - из-за насыщенности звука.
спасибо гляну
Сыворотка > всего
/тред
у меня ежедневная задрочь происходит в VCV RACK! реальная тема1111
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.