+
Software Profile Feed

Подскажите Vst стерео ,панорама

Чтоб развести звук на 2 колонки вправо и влево . На Фруктовских получается ,но на одной позже играет . А есть чтоб одновременно. Иногда в треках есть -одновременно играет . Создать 2 семпла и развести панораму у каждого - не получается такого эффекта - в центре получается звучание в этом случае

0 ▲
5 December 2017 16:58
Cj room boy

Comments

На одном из каналов (левом или правом) сделай задержку в 20 - 30 мсек и придет тебе хаас
т.е. расскидать 2 семпла на правый и левый и сделать задержку на одном ?
все равно задержка слышна ,в моем случае это клэп
в треках там прям одновременно играет
пример трека
как попадется ,напишу
потому что двигать надо на немного ... правильно , если фигануть дохрена .. конечно там будет всё не так ...сам лично иногда это делаю и у меня всё отлично выходит ... может ты забываешь каналы развести по панораме вправо до упора и второй влево до упора ???))
двигаю на самый минимум ,там 0,01 чтоли. Развести не забываю
это маловато /// ну а вообще что то не так делаешь !
Или эта фишка известна только некоторым ,кто ей и пользуется ?
яж тебе выше написал и ссылку подкинул, ну почитай что ли
Попробуй Credland Audio StereoSavage - он делает все известные трюки для широкой панорамы
он на Windows Xp не идет как я понял , у меня xp
Кстати почему этот аватар ,как у тебя используют духовные,интелектуальные люди . Это надо в теме быть ?
Я не в курсе. Просто он на учителя йоду похож
Хармлес то что есть в фл... там с лева в низу есть как раз рычаг этого и настройка
Точно. В Хармор тоже можно кинуть сэмпл и унисоном развести широко
Унисон это то что в центре справа -унисон написано ?
В Харморе секция Unison прямо посредине (Order, pitch, pan и phase)
ну ему более стерео надо намутить...
там в низу ж секция эфектов... самая левая моя любимая... я зачастую использую панарамную функцию... вроде даж так и называеться... а далее подкрутить чутка просто...
как он называется ?
"Хармлес то что есть в фл..."
- harmles
если ты про название функции то ет не помн... над дома смотреть
про название функции
а так можно и через дилей... просто настройку сменить на пинг понг... так же компресия может помоч... вариантов докуя..)
ну пзд, Никита ты где?
Waves Doubler...или просто симпл дилэй с разными задержками
берёшь семпл (вав файл .. с синтами это не сработает) ...дублируешь канал ... один вправо ... другой влево ... и один из них вручную сдвигаешь вперёд на совсем чуток - на слух , сдвигаешь до момента пока не раздвинется как надо по панораме...или без ручного сдвига делаешь в секвенсоре задержку нужным ползунком ... можно проще - повесить обычный дилей с правым и левым каналами в нём .. и на обном из них крутишь в милисекундах задержку - до 12 мс примерно ... способ с дилеем подходит и для синтезаторов !
1 способ все равно позже слышится на одном канале .Как это делей с правым и левым каналом ? У меня Фл студио .Задержка это time,feed или dry ?
У меня нет такого плагина. но вот информация для тебя.

time - так там, скорее всего, названа задежка
feedback - подмешивание задержанного сигнала на вход плагина, в данном случае не нужно.
dry - это понятие такое, сухой/мокрый звук. dry - сухой, wet - мокрый. Мокрый подразумевает что звук обработан каким либо эффектом.
что это было? Ваше знание английского увы тут не поможет !))
дружище ... что бы слышалось не "позже" - надо двигать прям чуток ... прям сильно увеличиваешь и двигаешь на микрон ))) ... капец ... такая простая хрень превращается в целую операцию по пересадке мозга ))) ... что будет в теме частотных конфликтов и компрессии - я даже представить себе боюсь ))) ...по поводу дилея ... задержку time ставишь на 5-12 мs ...фидбек на ноль ...wet на максимум ...
На фруктовском делее wet нет
ну возьми другой
Если не хочешь использовать задержку, тогда остается только файнтьюнить левый и правый каналы в разные стороны. Тут в помощь pitch shifter. Берешь два одинаковых сэмпла. У левого понижаешь питч немного вниз, а у правого на такое же количество вверх. И будет тебе счастье.
Izotope Ozone 5 Imager
Waves PS22 XSplit Stereo
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.