+
Купить-продать Profile Feed

делаем на заказ кейсы для Dj, музыкальной и световой аппаратуры

ИЗГОТОВЛЕНИЕ КЕЙСОВ (КОФР) ДЛЯ ЛЮБОГО DJ-ОБОРУДОВАНИЯ (MIDI-КОНТРОЛЛЕРЫ, МИКШЕРЫ, КАРМАНЫ, ПРОИГРЫВАТЕЛИ ВИНИЛА, ПРОЦЕССОРЫ ЭФФЕКТОВ И ДР.) НА ЗАКАЗ. ТАК ЖЕ ДЕЛАЕМ КЕЙСЫ ДЛЯ ДРУГОГО МУЗЫКАЛЬНОГО (ПУЛЬТЫ, РЭКИ, УСИЛИТЕЛИ И ДР.) И СВЕТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ (ГОЛОВЫ, СКАНЕРА). 

Прочный, устойчивый к царапинам корпус, цвет чёрный или металик, надёжные замки и ручка, влагонепроницаемость, надёжное фиксирование оборудования, полный доступ к органам управления и разъемам.

Изготовление кейсов любых габаритов и конструкции (учитываются любые пожелания).

ДЕЛАЕМ КОПИИ ОРИГИНАЛОВ (кейс по качеству не отличается от оригинала, но стоит в РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ), ЛИБО ПРОСТО ПО ВАШИМ ЧЕРТЕЖАМ ИЛИ ГАБАРИТАМ АППАРАТУРЫ.

Художественное оформление (цвет, аэрография, стразы) - цена обсуждается при заказе.

Только качественные материалы (водостойкая фанера или органическое стекло) и фирменная фурнитура adam hall.

Изготовление кейса в течении пяти-десяти рабочих дней.

ВОЗМОЖНА ПЕРЕСЫЛКА ПОЧТОЙ В ДРУГИЕ ГОРОДА И РЕГИОНЫ.

1 ▲
14 August 2012 4:39
music-cases

Comments

Приветствую! Интересует на Numark Mixdeck
Привет. цена на кейс составит примерно 5 тысяч рублей.
Блок питания и уши влезут туда? Размеры БП могу позже скинуть. Уши Сенхайзер HD25 I-2
Можно будет играть не вынимая?
практически все кейсы для Dj делаем такими, чтобы их можно было использовать только отстегнув верхнюю крышку. размеры пульта мы знаем и можем сделать его чуть больше из расчета на блок питания и уши - это будет дороже на 500 рублей. в каком городе вы находитесь?
Подробности продолжим в ЛС.
для traktor s2 + 17' ноута + уши?
можно по размерам s4 наверно)))
питер.
5000 рублей плюс ваша доставка (около 400 р.).
а сколько он будет весить? хотябы приблизительно)))
как оплачивать?
вес около 4-5 кг, по поводу оплаты в личку.
А можно стенки селать из листового алюминия?
Интересует копия Zomo MP100 V.2
да, можно, но по цене он будет дешевле ящика zomo на 500 рублей, можем сделать из органического стекла, можно прозрачного (ящик-скелет, то есть оборудование при переноске будет видно). Дешевле всего будет ящик из влагостойкой фанеры.
оргстекло шикарно выглядит первую неделю, потом затирается и абзац
то, что видно - не проблема. Это же под пластинки
есть способ избежать "затирания" - специальный лак. Посмотрим что можно сделать.
2хTechnics sl1210 + Pio djm400 + как-нибудь ноут "17 чтоб поставить (в кейс упаковывать не надо) и местечко под serato/traktor интерфейс. Какова цена и какими методами доставляете в регионы?
здравствуйте! интересует кейс под два pio cdj400 и pio djm909, желательно с подставкой для ноутбука. какова будет примерная цена такой вещи?
T1R
День добрый.
Интересует кейс для Numark NS6/
Что-нибудь типа этого magma-bags.ru/dj-controller-wo …
Предостережение о них! Будьте осторожны!

promodj.com/forum/sell_buy/417 …
Будьте осторожны! promodj.com/music.cases
Их группа: vk.com/music.cases
Илья: vk.com/id158817907
Его почта: music-cases@yandex.ru
Делают кейсы под заказ.
Может быть зря, надо было и раньше, но я все не решался написать и рассказать свою проблему, которая тянется уже более 2,5 месяцев, ибо человек доверчивый и терпеливый и хотелось несмотря на такое отношение решить проблему по хорошему.

Вышел я на этих ребят, чтобы заказать кейсы для Numark Mixdeck и отдельно кейс для микрофонов с рэковой базой.
Обратился я к ним в 14 августа 2012 г.
Вот мое к ним обращение:
promodj.com/forum/sell_buy/806 …
Далее переписка пошла в ЛС на промо (до 15 августа), затем с 15 августа вконтакте, через почту и по телефону.
Обо всем договорились, заказал я кейс для Нумарка за 6000,00, для микрофонов за 3000,00 и 500 р. за доставку до ярославского вокзала. Итого 9500,00 рублей.
Договорились о предоплате и почти мгновенно (на следующий день) по его просьбе я 22 августа отправляю ему предоплату в размере 3000,00 руб. через Сбербанк на имя ИЛЬЯ АНАТОЛЬЕВИЧ Ч.
Затем идет переписка несколько дней, замеры моего оборудования мной, фотографирование, вообщем кропотливая работа, чтобы все было точно. Все им скидываю (размеры, фотки, пожелания). Они должны начать делать. При этом на мои неоднократные предложения скинуть уточненные размеры Нумарка отказываются, ибо уже делают не первый раз все знают Как позже потом выяснилось, они размеры посмотрели в Яндекс Маркете.
Иногда приходят сообщения о том, что нет фурнитуры, нет того или иного инструмента, переезд, различные трудности… Конечно я вхожу в положение (с кем не бывает) и терпеливо жду. Кормили завтраками – я дипломатично соглашался и ждал! Планировал с ними сотрудничать и далее…
Много было нюансов с их стороны, долго расписывать, переписка вся хранится.
3 сентября я кидаю остатки суммы на тот же счет в банке в размере 6500,00 руб.
4 сентября мой отец проездом в Москве должен забрать ящики у них. Проходит назначенное время никого нет. Прошло 2,5 часа, на телефон не отвечают, пришлось конечно понервничать, в итоге потом перед самым отправлением поезда обратно в мой дальний город (1000 км от Москвы) приходит человек от них и отдает ящики моему отцу. Спустя несколько часов Илья все же с трудом выходит на связь, объяснив что телефон оставил в такси.
Обещал скидки за предоставленные трудности в дальнейшем при заказах. Просил оставить хорошие отзывы о нем на промо и вконтакте.
Привез мне эти кейсы с Москвы отец через день. Под микрофоны все более менее... Правда пришлось немного подпилить наполнитель (микрофоны и база не лезли) и подклеить наполнитель.
А под Нумарк по размерам не подошел. Просто не влезает. Очень сильно не влезает. Я тут же набрал номер Ильи и объяснил ситуацию. Спросил что будем делать. На что он ответил: «Мэн, не переживай! Все уладим!». «Присылай обратно кейс! (1000 км) Мы его тебе в течение недели переделаем! Подпилим, все как надо будет!» «А может и прямо в течение дня прям в Москве и обратно тут же отправим». При чем они косяк признали, так как я размеры три раза предлагал выслать перемерять, на что они ответили, что уже делали под миксдек и знают все, яндекс маркет рулит типа...
Но потом сошлись на том, что тот уже не переделать так как размеры слишком малы все равно не влезет., типа мэн, не переживай, мы тебе новый сделаем за неделю, а ты тот нам потом вышлешь обратно и обменяемся.
Я все четко зафотографировал, замерял четко-четко нумарк. Этот кейс уже было не переделать, слишком мал. Я согласился. Выслал размеры, пожелания. Сошлись на том, что ни сделают новый. Деньги обратно не предлагали, да и в любом случае я был настроен на кейс. Хотя сильно расстроился, ибо деньги уплачены, а Нумарк таскаю голыми руками и он покрывется микроцарапинами и набирает пыли.
Согласился, тем более, что в планах хотел еще заказать еще на головы кейсы, на проектор, на усилитель, на коммутацию...
Я стал терпеливо ждать
Кормили завтраками каждый день, потом снова (!) попросили размеры, я снова перемерял, - выслал! Потом типа переезжали, то одни проблемы, то другие... То ВООБЩЕ не отвечают.
Мне бы давно наедь на них, но сами понимаете, как то не охото парней срамить, хорошее дело у них...
Но они в корне не правы.
Когда я неделю назад уже начал наезжать, что мол, ребят верните тогда деньги, если Вы такие занятые, он все таки ответил, что он за границей, на днях верну. Но прошла уже неделя. Он не отвечает мне вконтакте. Хотя вконтакт постоянно заходит, постит темы, БЕРЕТ НОВЫЕ ЗАКАЗЫ! Конечно ему похер на меня, деньги то заплачены. Не было бы предоплаты – давно бы может сделали. А так почему бы не брать новые заказы!?

16 ноября я предупредил, что хватит терпеть, что я пишу отзыв о Вас, 18 ноября он ответил что в среду приедет и вернет деньги. Но ни ответа, ни денег. Только «неправильный» кейс лежит дома место занимает. И голый нумарк без кейса.
Отправлено уже 100500 сообщений, он не отвечает, просто игнорит меня. Хотя регулярно видна его активность. Он попросту не отвечает.

Вообщем я понимаю это можно называть кидаловом.
Извините, может что то упустил, или сумбурно написано, писал быстро, старался без эмоций, и приобщать факты к рассказу.

Подробностей на самом деле очень много.

Вот такая вот история. С даты первой предоплаты прошло 92 дня, то бишь 3 месяца.
Я бы за это время мог бы уже реально купить себе, не знаю там, оригинальный Одиссей или Нумарк кейс. Или заказать в другом месте. Но я пока ни с чем. Их неправильный кейс лежит в углу, замотанный «заводской» слюдой, такими они пришли.

Я жду от них возврата денег, и хочу предостеречь всех о подобной проблеме.
Я так понимаю кому-то может и повезло, но свои послепродажные обязательства они не выполняют никак, просто динамят заказчика.
С моей стороны было все гладко и четко: есть намерения -> они подкрепляются предоплатой -> стандартные пожелания -> полная оплата. С их стороны одни косяки.
Про качество самих кейсов – это отдельная тема, нет жедания даже писать сейчас. Одним словом – неплохо, хотя есть над чем поработать…
Прошу прощения, что раньше не отписал, тем самым не предупредив людей. Я все надеялся, что проблема решится, типа первый блин комом, сможем дальше сотрудничать. И только сейчас у меня более нет терпения молчать.
Терпеливый вы. Прежде чем заказывать, надо проанализировать предыдущие поделки. И чуть начинают твориться непонятные вещи, и запахло обманом, сразу уходить.
Переосмыслю свой пост после разрешения проблемы. Я реально (правильнее сказать не реально!) долго пытался решить с Вами этот вопрос. Вы игнорите! На сообщения не отвечаете! Я бы не хотел, чтобы кто нибудь еще оказался в этой ситуации, когда Вы из за Вашей ошибки, несмотря на то, что идешь на встречу, Вы элементарно не пытаетесь ничего сделать. Не дорожа при этом абсолютно своей репутацией. Хотя может Вы думали, что я так и буду месяцами ждать? Хватит, я уже 3 месяца подождал!

Жду решения проблемы!
Такая же история как у DJ Style. Ребят, рекомендую у этих косоруких promodj.com/music.cases ничего не заказывать. Два кейса для технарей выкинул на помойку. Деньги на ветер.
добрый вечер. интересует кейс для cdj 200 и djm 400, примерно такого типа www.artzvuk.ru/upload/iblock/f …
Сколько будет стоить кейс для Pioneer DDJ-T1 вот такой
Здравствуйте.
Интересует кейс для цифрового микшера Behringer X32 compact с доставкой транспортной компанией в г. Белгород...
Ответ пожалуйста в личку. Спасибо
Сколько будет стоить кейс для Pioneer DDJ-T1 вот такой promodj.com/muzvik19/foto/1222 …
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.