Удаляйте ссылки на фейсбук и инстаграм
С учетом признания META экстремисткой.
Руководство сайта при этом наверное должно убрать или зафильтровать все такие упоминания / ссылки глобально автоматически.
Это же касается эмблем/картинок .. но их уже только на ручнике видно удалять.
Comments
А вот ссылки публиковать на них - наказуемо
добейся получи, иди _п одр очи_ балдей )) иди летай чё ты там забыл )? бабки кошелёчек жмут)? не жмут)? мож на завод лучше , да и всё по немногу пройти рим и крым )) и аляски на коляске в салазках , кто как дети кто подрос как будто )) контроль чикатил )) перепесь долбо ёбов , правка мозгов, переформирование общества, психологическая подготовка , новый шоубизнес , всегда шоу бизнес , новые великие разграничения, нервотрёпки умники , коллективный подрыв мозга, коллективный штурм и индивидуальные штурмы , штурмы всеобщие , отсеивание засеивание, всё по полочкам, я кстати тоже всех разложил)) мог бы помогать насттраивать, это делаю чутьпо чуть безлишних спросов и вопросов, крч попытка осознаться, принять отвергнуть )) суицид или взаимопомощь взаимовыживание или тупо выживание, и что только не творится повсюду, везде люди в основном по тем же схемам зажаты как чё все равно не крути , ... сколько , кому, именно и зачем надо )? стоит оно того или не , один клик и ты на всех экранах , пока на экране у кого то ... и платиш за совсем другой функционал
У каждого, у кого есть Инста / ФБ повсюду раскиданы ссылки на них. Сейчас еще Youtube туда же отправят. Максимально удобно - можно фактически любого неугодного россиянина привлечь и приклеить ярлычок "экстремист". Мы все на крючке, где-нибудь все равно заваляется ссылка и специально обученные люди ее с удовольствием найдут и впишут в личное дело.
Не расстраивайтесь, когда-нибудь это все кончится. Неизбежно Орел поглотит либо наших мучителей, либо нас самих.