+
PROMODJ Profile Feed

Pro аккаунт подскажите

Хочу купить Pro аккаунт но меня смутила одна надпись,  что если я не продлю его, то что часть моего материала и рейтинг заморозится и не будет доступен?

0 ▲
7 June 2021 11:17
Khanin Artem

Comments

Рейтинг нет, а материалы - да.
Рейтинг тоже исчезнет вместе с материалами на которых он был заработан)
Это при условии, если он не продлит вовремя pro-аккаунт. :)
Так автор блога и пишет, что если не продлит Pro, то часть его материала и рейтинг заморозится и не будет доступен.
А как так получается, что я захожу к людям без ПРО и у них много минусов. Треки будут недоступны мне? В случае если я не продлю. Люди смогут видеть их если я поделюсь ссылкой
Сорен пишу с телефона, а оно замену слов делает там где минус я имел ввиду треки
Если ты не продлишь, то они исчезнут навсегда, их не будут видеть ни ты, ни кто другой, просто ты их потеряешь и всё. А чужие треки всегда будут доступны тебе, это не зависит от твоего Pro.
Да, заморозиться, но сразу не изчезнет.
При чём здесь сразу или не сразу, человек спрашивает, что будет если не продлит.
Пока не влезешь не поймешь. Я до премиум не тороплюсь,в жизни мне хп не подкинет, от этого я круче не стану. И так уже некуда)))!! Поэтому постой поровоз,не стучите колеса...
Да я просто за то, что осталось 40 Мбит. 3-4 трека а дальше не знаю. Просто может будут не продуктивнее месяца ))
А какая у тебя в этом необходимости (размещать на этом сайте свои треки)? В принципе он сам по себе не чего не дает. Его промо ранг не где не котируется, только разве в собственном щеславии. После трех-четырех дней твои треки перестанут быть Нев и утонут в ворохе старья и я не уверен в том что кто-то там их будет разыскивать.
Выбери только лучшее и оставь.
Лучше потраться на что-то другое. Промик и правда никому не нужен особо. Тащи материал на радио куда-нибудь да на ютуб. Там и крутить будут, и аудиторию найдёшь. Не сразу, но зато надолго и основательно. Ни с какими промиками это не сравнится. Пусть лучше тебя на фм где-нибудь в греции или франции крутят, чем тут, зашли два-три человека и вышли. Двигайся в этом направлении, побольше езди, общайся, и тд.
Или записывай подкасты, они тоже популярны.
Они-то популярны, но вот делать что-то стоящее, и чтобы на поток - редко кому удаётся. В итоге будет перенасыщение подкастами, один будет про свою соплю пол-дня рассказывать, другой про лечение своего геморроя плакаться. В итоге будет как здесь...
Ну мне по-моему мне удается и рейтинг их постепенно растет. Я выпускаю каждую неделю новый.
У меня он есть и я богат ,ах ах ах (:
нуты же комерс, чо
Если б ыла возможность еще где то выкладывать кроме спотифай и битпорт(я не шарю) я бы тут не сидел
soundcloud , Skio , но тут тоже сиди
Да пусть валит. Трансеров у нас как пресетов в Омнисфере.)
или банок в Massive
Это уже относиться ко всем почетателям EDM.)
Ты что то против имеешь?
Против Омнисферы? Вообще ни разу.
Против трансеров
Skio расский сайт?
что тебя смутило то, тыж покупаеш больше гигабайт, если вовремя не продлиш подписку то и заблочится всё сверх бесплатного олимита в сто метров, в с ним и упадёт рейтинг что на тех материалах накопится... что за кеп очивидность
Макс я воще не рублю как такие вопросы тут ещё возникают, это же как квартплата - не оплатил - тебя высели, ну если аренда... вроде тут ясно всё должно быть
купи год или два и не парься.
а, вот, и покупай Pro DJ во время скидок, на всякие там праздники, бывают скидки на 25% и очень выгодно в этот день брать сразу на год или два.
Покупал разок - не увидел смысла - больше не покупал
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.