+
PROMODJ Profile Feed

нужены жанры Electronic и OST

сабж. нужены жанры Electronic и OST 

пчму нет? как быть, если у меня ост и просто электроника?

приходится дип хаусом подписывать, невольно обманывать слушателя!!!

0 ▲
31 December 2020 16:28
OddySay

Comments

Pinned comment
OddySay  2 January 2021 17:42
вот пожалуйста жанр ELECTRONICA на битпорте
www.beatport.com/genre/electro …

вот и спросите старейший ресурс, что же это за жанр такой. или Шиллера спросите, например, как да почему он свои альбомы электроникой подписывает.
я конечно не Шиллер, но и промик не битпорт, а довольно скромный ресурс, и для продвижения музыкантов и диджеев мог бы не поскупиться добавить хотя бы этот всегда актуальный жанр. OST тоже было бы полезно.
Electronic был , или уже убрали?
да чет не нашел))) с наступающим тебя!
и тебя! я глянул и тоже не нащёл. видно и правда убрали
"приходится дип хаусом подписывать" - серьёзно?! Это что, такой тип вредительства - нет нужного МНЕ стиля - получайте кашу в ленту? А использовать близкие по смыслу (и не только) стили религия не позволяет? Instrumental, Classical Crossover для OST; Experimental, разновидности Synth-Pop, Left-field House - для "электроники" (что вы там под этим подразумеваете?...)
это не инструментал, не экспериментальная музыка, тем более не синтипоп, и что такое лефт-филд хаус впервые вообще слышу. классический кроссовер тем более не подходит.

да, самое просто было бы вернуть "электронику".
Что такое Электроника? Почему крупнейший в мире сайт посвященный музыке Discogs обходится без этого стиля, а вы не можете?
вот пожалуйста жанр ELECTRONICA на битпорте
www.beatport.com/genre/electro …

вот и спросите старейший ресурс, что же это за жанр такой. или Шиллера спросите, например, как да почему он свои альбомы электроникой подписывает.
я конечно не Шиллер, но и промик не битпорт, а довольно скромный ресурс, и для продвижения музыкантов и диджеев мог бы не поскупиться добавить хотя бы этот всегда актуальный жанр. OST тоже было бы полезно.
На битпорте этот стиль сравнительно недавно, и по сути представляет из себя коробку с надписью "что то неопределенное", куда скидывают всё что не вписывается в рамки других присутствующих там стилей.
тем более, насколько это полезный жанр, не все же подписывать эксперименталом, ну нет экспериментального ничего в моем треке, это электроника и все.
я об этом, чтоб было понятно...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.