+
PROMODJ Profile Feed

Кто как слушает музыку на промодж?

  Привет, стало любопытно, кто и как слушает новые треки на промодж? Вы заходите в раздел общей музыки или слушаете исключительно ленту друзей? Или может выбираете конкретный стиль и слушатет только его? Благо сайт дает разнообразные возможности и режимы прослушивания. Я считаю, что это очень и очень круто и под разное настроение слушаю ленту тоже по разному. Чаще всего выбераю свои любимые стили и слушаю ремиксы. Вот было бы кстати прикольно, если бы можно было выбрать для прослушивания два вида треков ремиксы и треки, исключив миксы. Маленькое изменение но вполне пригодное как по мне. Еще люблю слушать своих земляков отдельно и отдельно девочек. Там чаще и комментирую)))

   Поделитесь как вы слушаете мкузыку на промке и слушаете ли вообще. если не лень) и в каких случаях комментируете треки? Коментите если вам не зашло? Может для взамной оценки. Может даже пиор ставите?

  Всем хорошего настроения и много прослушиваний!

1 ▲
17 December 2020 15:13
TooShe

Comments

цитата - "Чаще всего выбираю свои любимые стили и слушаю ремиксы"
Аналогично!!!
По разному. Бывает по любимому стилю а бывает новичков слушаю. Даю напутствие и поддержку в виде +ПРяника.
Иногда миксы с deep pop норм залетают!
Приходит ссылка от промо, захожу по ней и слушаю. Потом переключаюсь на ленту друзей.Но слушаю не всех, ибо времени не хватает(
Естественно на первом месте друзья, к ним я бывает просто захожу, чтоб глянуть есть что новое или нет. Бывает они сами приглашают. Ну чаще, видя что-то интересное в правом углу, в списке, забегаю послушать. Бывает захожу к кому-то, слушаю и ухожу. Бывает слушаю, плюсую и ухожу. Но бывает зайду, получу удовольствие, плюсану и оставлю комент.
да, если приглашают то слушаю, для этого у меня вк и фейсбук, а оттуда уже сюда, и здесь есть страница на аке, внизу плашка такая, если туда кто-то что-то кинет то слушаю
Я вообще предпочитаю, метод тыка... Авось зайду случайно и понравится)
я про это ниже сказала, просто может не так ясно выразилась
Да я слушаю в друзьях у меня имена такие крассные захожу к ним и камон сразу слушаю новиночки ихние !
тоже чаще типа того, лезу в Wazzup? и смотрю у кого что, или форум, ленты у меня нет
всё подряд без разбора, что нравится там пишу, если нет то не пишу
Зашёл сюда нервы потрепать
Ну иногда зайду на конкурсы ремиксов...там немного нервы потрепаю
Я не люблю слушать конкурсные работы, но редкие исключения все же бывают.
работы друзей, иногда сопутствующие на тот же трек
А я захожу просто послушать оригинал...
Если понравится,то скачиваю ремикс пак,создаю новый проект,сразу прописываю бас под вокал и...забываю проект на несколько месяцев
Слушаю друзей, кумиров, в блоке "сейчас слушают"
Миксы качаю строго определенные (neuropunk). Вообще миксы не особо люблю
Миксы хороши для фона, особенно когда затеишь предновогоднюю уборку дома)
ага! у меня ушки как раз имеются теперь блютусные, очень круто и удобно, а если достало можно радио включить, фигово что у нас Мегаполис не ловится...
Анфис, пока я была там, я даже не знала кто именно мне пишет и кому я отвечаю, там просто прямой текст как 2008 было почти...
а вот ты в бэте красный, хоть что-то радует.
он и так красный))
(Atatat was here)
а ты не заходи)
(Atatat was here)
ещё радует что там нет PR и таких как ты совсем непонятно насколько крутой ибо подсказка не всплывает воще . это с одной стороны круто но с другой - нет возможности понять кто есть кто... то есть совсем... инфа не сплывает...
Я вот не особо смотрю на цвет ника и насколько "крутой", ¹оцениваю по творчеству
Какая кому разница
P.s. Узбекистан это хорошо
простое любопытство)
Узбекистан - хорошо, в Узбекистане - так себе
кст уважаю! крутой вопрос
Больше всего конечно это веб плеер, т.к. он тупо удобнее

Но лучше как по мне родной плеер - басы не хрипят, видишь битрейт.
погано что в последнее время прослушку по m3u сильно усложнили
и админы хотят отойти от этот фичи вообще. Глобальные тренды, маму их

самый же крутяк слушать по прямой ссылке на DL (годится только для лосслесс треков и миксов)

Нащет Узбекистана так все и есть, у нас газ, у вас хлопок - и мы оба нищие или на границе прожиточного минимума. Никак, ворьё ещё то
(Atatat was here)
а откуда слушаете? главная лента? или заходите на страничку? как это бывает чаще?
(Atatat was here)
Ты чё такая злюка клюка опять то ?
(Atatat was here)
(Atatat was here)
(Atatat was here)
Странный он)
походу с ним ни разу и не общались)
Из рассылки)
ну и Друзей треки слухаю)
Я отказал себе в этом "удовольствии"! Не поймите меня превратно, но основная масса тех кто здесь производит так сказать музыку, по моему мнению великие дилетанты!
Нет музыку я вообще то слушаю, но не на этом сайте. Есть сайты которые более ответственно относятся к тому, что звучит у них, вот на них я и слушаю!
Если я буду писать хиты,то не буду их подписывать на крутой лейбл...
Крутой лейбл это проблемы...ты будешь постоянно им чё-то должен.А я Творческий человек...захотел написал,захотел большой болт забил и сижу общаюсь как сейчас...меня никто не гонит..
Я также буду их выкладывать сюда.Если кто-то попросит его себе на лейбл,то отдам,мне не жалко...
И гастроли мне не нужны...играть я не умею и не хочу учиться
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.