+
Миксы, лайвы, треки Profile Feed

Brostep без баса.

И такое бывает.

0 ▲
19 May 2026 4:32
Valder Burner

Comments

восхитительно!)
Настоящая классика)
Хорошо качает)
Спасибо брат)
Я пока только так могу
promodj.com/costya/tracks/7904…
Ых. У меня кровь с ушей. Но наверное по сегодняшним меркам это топовый саунд)))
Да ему этому жанру много лет уже )
Если б только из ушей))
Привет бро) Это устарело давным давно)
Привет. Устарело и перешло в бразильский фонк)
И в этом стиле есть неплохие треки , но в основном все однообразные.
Надо было назвать " приём стеклотары ")) или " пенопластовые вечера"))
гр. Пенопластовые вечера -" прием стеклотары" ))
Ахахах) Спасибо поржал )
На стакан тогда уж
безбаса ненада
Послушал много раз, даже начал нравится ))) Очень схож на раннего Skrillex
До сих пор есть треки в плейлисте из его творчества) Спасибо)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.