Login
Registration
FAQ
Booking
Featured
4
Music
442
Сontests
1
People
TOP 100
Forum
Radio
Beta
Forum
+
Миксы, лайвы, треки
Profile
Feed
Brostep без баса.
И такое бывает.
0 ▲
19 May 2026 4:32
Valder Burner
Comments
Valder Burner
Disqobot
восхитительно!)
Valder Burner
Настоящая классика)
atanov cospe
riva
Хорошо качает)
Valder Burner
Спасибо брат)
atanov cospe
riva
Я пока только так могу
promodj.com/costya/tracks/7904…
CDJ Dima Donskoi
Ых. У меня кровь с ушей. Но наверное по сегодняшним меркам это топовый саунд)))
atanov cospe
riva
Да ему этому жанру много лет уже )
Loungeman
Если б только из ушей))
Valder Burner
Привет бро) Это устарело давным давно)
CDJ Dima Donskoi
Привет. Устарело и перешло в бразильский фонк)
Valder Burner
И в этом стиле есть неплохие треки , но в основном все однообразные.
ATLANTIKS
Надо было назвать " приём стеклотары ")) или " пенопластовые вечера"))
ATLANTIKS
гр. Пенопластовые вечера -" прием стеклотары" ))
Valder Burner
Ахахах) Спасибо поржал )
atanov cospe
riva
На стакан тогда уж
Valder Burner
Ок.
Saanek X-fi
безбаса ненада
Subrea
kS
Послушал много раз, даже начал нравится ))) Очень схож на раннего Skrillex
Valder Burner
До сих пор есть треки в плейлисте из его творчества) Спасибо)
Please,
sign up
(it's quick!) or
sign in
, to post comments and do more fun stuff.
Comments
promodj.com/costya/tracks/7904…