+
Миксы, лайвы, треки Profile Feed

Привет , я тут техно написал, или не техно?

Только закончил , нормально получилось?

1 ▲
7 February 2025 17:05
Danis Rise

Comments

Pinned comment
Danis Rise  7 February 2025 17:59
Так! я же добавил, мне нравится как этот синт дает другой ритм и даёт кача, я хз почему не слышите, там еще один синт добавился который в текстуру трека просто провалился и дал как раз грува моего, как я и планировал, странно что вы не можете просто слушать музыку не разбирая идею автора , и принимая ее как данность, почему когда Борис Брейча дропает трек ни у кого сомнений не возникает что это все задумано так как воплощено. Я на-уя извиняюсь за выражение все эти ручки тут кручу, звук настраиваю так чтоб меня устроило. сорян ребя это не пост под который я хочу критики
Я кстати вообще и сам не знаю почему так назвал. Поэтому если вдруг вопрос появится , я не знаю.
Я хотел сюда добавить фразы из него , маленький супер гений , любитель изобретений, но понизить питч , добавить много реверберации , и сделать из этой песенки , что-то безвыходное и утопичное. :)
это было бы поинтереснее
Маленький супер гений-это про себя что ли?
Звучание какое-то "мертвое".Как будто нейросетью сгенерировано.
да, или мммм...дааа...?)) Ты согласился или возмутился?)
Я так и планировал , это да согласия .
Понял, принял
Только ты имел ввиду другое .
для полноценного техно садчейна мало. Так то, по текстурам это можно определить и как синематик, с элементами техно
а много сайдчейна мне не нравится
Нужен грув, на 1:42 я ждал взрыва.
Идея нормальная , а остальное..
это ваши ожидания , а не моя задумка. я так скажу..
Тоже ждал на этом моменте что-то новое и чтобы закачало сильнее) А так да, идея норм.)
это ваши ожидания , а не моя задумка. я так скажу..
Так! я же добавил, мне нравится как этот синт дает другой ритм и даёт кача, я хз почему не слышите, там еще один синт добавился который в текстуру трека просто провалился и дал как раз грува моего, как я и планировал, странно что вы не можете просто слушать музыку не разбирая идею автора , и принимая ее как данность, почему когда Борис Брейча дропает трек ни у кого сомнений не возникает что это все задумано так как воплощено. Я на-уя извиняюсь за выражение все эти ручки тут кручу, звук настраиваю так чтоб меня устроило. сорян ребя это не пост под который я хочу критики
У них другая задача,...)
сделать Больно! ...)))
Подмечено ?
Такие как есть)
Интересный ты человек.
Значит трек сюда ты выкладываешь только для того, что бы тебя восхваляли?
Так сначала сделай всё идеально, а потом жди похвалы.
Хеты ядовитые, приглуши их к чертям. Куда ты эквалайзера на них навалил?
Ну не слышишь, как портят весь трек? Так же послушай свои fx эффекты. Там тоже яд.
Ну послушай внимательно Бориса и сравни. У него такой же яд в треке?
Наверно же нет))

Короче много хотел написать
Да и пустая трата времени писать сюда чего то. Все равно не буду услышан.
Жди своей похвалы дальше)
Ды из тех людей, который себя хвалить любит и не приемлет критики.
Чел. Критика толкает тебя к прогрессу и улучшает тебя, твой звук, твоё качество. Советую все таки прислушиваться к критике своих треков и выкладывать их сюда именно для этого.
Иначе ты как заяц -хваста из мультика.
Приятен тебе такой персонаж?
Если не видел мульт-посмотри.
Даже не читая до конца я скажу что я выкладываю музыку для слушателей а не для саунд задротов , которые треки разбирают на ноты. И запомни мой ник , в след раз когда захочешь потратит время и накатать заявление , вспомни что его не прочитали .
Слишком иного трескотни от тебя.
Балабол ты.
Все ты читаешь.
И читай внимательнее и запоминай.
Спасибо ?
По Братски !)))
на 140 нужна волна,чутка доработать и грувчика побольше
А в целом трек хорош. Я люблю такое техно и ценю. Только довели качество до ума. Я люблю в машине на скорости 130-140 км в час врубать очень громко. И этот яд-это пытка для ушей. Сразу выключаю такие треки.
Бери референс того же Брейча и сравнивай своё звучание и его. Подгоняй под его звучание своё звучание.
Мне пофиг, че ты мне ответишь выше.
Удачи. Потенциал хороший у тебя. Только если это генерация, тогда доводи это до ума именно обработкой звука.
да не норм, это же техно, техно приемлет все
Техно должно быть техничным в плане техники подачи слушателю.
Я выше описал, что портит весь трек.
Пусть думает, решает.
Каждый слышит так ,как хочет слушать(не путаем с СЛЫШАТЬ) . Может ему и норм.
согласен, если все же про техно как жанр, у него есть свои правила, и это не техно в классическом понимании, но , после апекс твина который играл эмбиент а потом стал мировым техно-гуру, кого волнуют рамки жанров=)
я вчера в силу усталости так и не дописал пост про попсу но болванку сырую под минимал зачем то сделал, техно жанровое звучит приблизительно так, ты точно поймешь что ты не хаус слушаешь
Мелодик Минимал Техно жанр ну очень похоже старая эпоха звучания с 2008 года примерно . Спартака или Тесла треки напомнили .
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.