+
Миксы, лайвы, треки Profile Feed

Naturalesa - My sincere Love (DJ Barkhatt remix)

Всем привет! С вами DJ Barkhatt и у меня есть интересный вопрос. Вот скажите, большая часть всей музыки в ремиксе написана на стандартных плагинах фл и также использованы библиотеки фл с древних времен. Конечно очень плотно эквализированы, сатурированы и хорошенько накручены. Сильно ли это бросается в глаза при прослушивании? Или это уже чьи-то зажравшиеся взгляды людей, которые считают себя пупами земли в мире музыки, диджеинга и звукоинженери!? Выглядит ли ремикс свежо в стиле котором он написан?
Кстаи в этом блоге хотелось бы отметить и сказать спасибо, что на сайте все больше профессионалов и очень приятно, что Вы заходите слушаете и даете полезные советы и я давно ровняюсь на вас и точно так же захожу ко всем, чье творчество слушаю и стараюсь оставить реальный коментарий. Будь то мысле о доработки либо это просто эмоции которые я испытал от прослушивания!

вышка
house
2 ▲
10 August 2022 20:18
DJ Barkhatt

Comments

Впринципе мне как слушателю все нравится))) Думаю согласиться, что люди просто хотят выпятить себя и обсирают других чтоб возвыситься...жизнь
я не знаю. это надо сравнивать этот ремикс с той музыкой, которая нравится тем людям, что тебе сказали что-то о твоем творении. узнать их музыкальные взгляды, может им оперы нравится слушать. я прослушал эту композицию на колонках за 200рублей купленных в ленте, на которых я тоже сочиняю свою музыку, вроде твоя композиция нормально звучит
Нет, я никому ненавязываю свое творчество и такие комментари чаще всего дают люди знающие стиль и совершенно самостоятельно. Но одно дело мнение профи другое дело мнение людей, собственно тех, на кого направлен посыл творчества. Мнение обычных людей чаще всего: круто, норм и тп. В целом мне просто интересно узнать глубину вопроса))
нету четких сейчас границ, сейчас все можно, так и делают. читал в инете, что давно уже идет "гонка за громкость". считается якобы что, чем громче на слух музыка, тем качественнее. может и так. по разному советуют в интернете, как делать: одни говорят не пережимать компрессию каждой дорожки и общую динамику громкости трека, другие делают наоборот. звукоинженеры точно знают, что к чему и почему так делают. звуковики точно знают, как правильно обрабатывать и сводить надо, конечно, у каждого свой творческий подход к этой работе, но общими знаниями они пользуются. я стараюсь не пережимать динамику, но иногда так и хочется)) надо помнить, что еще, если куда-то отправлять трек свой, например на радио, то там тоже обработка звука будет. и еще мое мнение, раз уж спросили: и надо помнить о концертных выступлений! колонки, то разные, если выступать на сценах, много концертов давать в разных городах! это каждый раз настраивать колонки, исправлять недостатки пережатой динамики (а если колонки могут быть активные еще?), нервы трепать себе и каждому звуковику на каждом концерте? есть ли смысл? Вот моя фраза - "Чем больше пережат звук, тем больше будут проблемы с практическими концертами, тем труднее будет раскачать колонки концертные". или тогда надо покупать супер мега аппаратуру (колонки - мониторы, много мониторов) за сумму огромнейшую и таскаться с этой дорогостоящей аппаратурой. некоторые так и делают, чтобы реализовать свои творческие самые амбициозные амбиции, чтобы быть наикрутейшими, неповторимыми, уникальными в тренде, ну и творческими, чтобы их считали. В какой-то степени за счет денег, можно так подняться на ОЛИМП ЭСТРАДЫ и это будет и можно считать, что даже очень творчески
Это да. Делать нужно как душа поет)
Vsio zhe kruto , zachem paritsa o kakih to plaginov . Prosto delai chto nravitsa , kaifuj , a tam uzhe i drugie podtianutsa , esli konechno oni tak zhe vsio prokaifuyut )
Ну мнение других всегда интересно послушать (почитать) так наше творчество становится совершеннее!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.