+
Миксы, лайвы, треки Profile Feed

Моя музыка за 2020. Буду рад вашим отзывам.

Заранее Спасибо за отзыв.

2 ▲
22 October 2020 13:12
Samorodnov

Comments



приятное такое всё
но звуки синтов тебе нужны посовременнее
Да это точно. Пользуюсь старыми синтами NExus,Masive а новые мой старый пк не тянет )))
Спасибо за отзыв.
ну у нексуса есть хорошие пресеты, может тут просто у нас несостыковка в восприятии подбора звука)
Мэссив может крутится на такие тембры , что Мы Себе и представить не можем , юзай модуляцию
Первому треку точно не надо новый синт, звук вполне гармоничен заезженной пластинке )
))) Спасибо за отзыв.
Эх,если бы еще живой саксофон...)
Тока включил. ) Буланова будет петь)))
Сыночек , Ночь . Спокойной. )))
Спс. спиздел у тя пластинку. Хрип
Лять. Щас День
3 огонь!!!
Долго рагоняли. Проще
Спасибо за отзыв.
А почему они все практически в босса-нове?.ты так любишь этот стиль?
Да, хороший стиль.
3 Трека за 10 месяцев - это очень не густо ...


Задумки не плохие , но это катило бы в 90-х , сейчас ХЗ , где это может понадобиться
Согласен Сейчас такая музыка не актуальная. 3 трека согласен не густо но если не идёт, не могу ничего сочинить )
Писать Музло - это как спорт, нужно быть в форме, чтобы стабильно давать результат
Т.е. нужно стабильно тренироваться, тогда не будет стоять вопросов вдохновения и прочей х*иты, тогда будет просто : сел и сделал))
Простая , легкая на слух музыка . очень подойдёт для хореографии
Друзья, всем любителям транс музыки рекомендую прикольный микс от Голландского диджея и продюсера glоbаldjmiх.соm/livеdjsеts/аrm &hеlliр; Armin van Buuren & Ferry Corsten - A State of Trance ASOT 1032 (02-September-2021)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.