+
Миксы, лайвы, треки Profile Feed

Как относитесь к такому треку?

1 ▲
20 September 2020 1:07
Dj Revolta

Comments

Вполне себе норм трек. Но я-бы скорее всего "подобрал" реверы на дорогах и добавил-бы лёгкий общий ревер на мастере... Ну и чуть по-другому выстроил-бы звук в миксе. Но это всё-таки вкусовщина по большей части. Не сказать, что трек топ, но и шлаком его назвать язык не повернётся. Такой себе вполне крепкий середнячок.
Короче, мой одобрямс. :)
спасибо бро)
честно очень приятно слышать объяктивно )оргументировный комментарий респект друг )ты прав это чисто на вкус кому нравиться то съест
Ты ведь очевидно недавно совсем начал музло лепить, неужели тебе так нужна похвала?
друг делаю музыку с 2016 ..не сказать чтобы жду хороших отзывов ..я уже съел говна на своих постах...выслушал такого говна что типа зачем ты этим занимаешься это не твое...после чего старался делать лучше ..но все так же выслушиваю говнецо... вывод делать и быть готовым к говну и стараться не обращать внимание на комменты..и либо вообще завязать с этим ...но ведь кому то нравится по любому что ты делаешь...единственное что меня не останавливает и тянет делать дальше
Ну, если ты уже 4 года пишешь, и вот так, то ты не развиваешься. Я готов дать тебе пару советов.
Трек имеет идею, и слабую реализацию. Структура плывет, нет четкого понятного развития, это клубный мотив разговорного типа, bpm занижен для такой музыки, нет ярких акцентов, читка замылена, вообще сведение нужно капитально, бочка хрипит, общий дисбаланс, на низах гул, высоких мало, плотности нет.
друг сказал четко по составляющей у меня с этим реально проблема...вроде звук хороший но не то .хочется чтобы четко звучал но я не мастер..донес только то что типа хотел слышать,,,со звуком чтобы он звучал так как надо мне нужен друг помощник
тебя так многу тут знающего и понимающего прям до тошноты)прям мастер на все обращайтесь за помощью помогу и оценю по существу
Компрессии не хватает
Вокал звучит сухо, и как из жопы, извиняюсь

В целом весь трек звучит сухо

Пойми, что ты слышишь свой трек иначе, чем остальные
Короче: вы делаете шаблонный трек, но расставляете разные его элементы не по шаблону. Такое никому не интересно. Расставьте все элементы по шаблону. Так хоть будет какой то интерес.
боле мену прикольно, у тебя получилось так
благодарю
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.