+
Ссылки Profile Feed

Зарабатывайте на своей музыке!

Всем привет! Хочу рассказать Вам об одном сайте, где можно продавать свою музыку, а точнее проекты своих треков. Я зарабатываю не много и не могу сказать, что на эти деньги можно прожить, но как дополнительный доход вполне неплохо получается. Может у Вас получится лучше, чем у меня. Я зарегистрирован там уже три года, но только недавно начал чаще загружать туда свою музыку и соответственно продаж стало намного больше. Есть возможность продавать "Эксклюзивно", с передачей своих прав на данную работу другому лицу, они и стоят соответственно дороже. Если есть вопросы, задавайте, помогу, чем смогу. Дерзайте) 

Ссылочка: https://goo.gl/9DBHz2

Немного истории продаж)

2 ▲
16 November 2018 12:40
Andrew

Comments

Привет, а как туда музыку загружать для дальнейшей продажи?
Привет, если уже зарегистрировались, тогда нажимайте на "Account" в правом верхнем углу, потом слева на "upload", заполняйте информацию, там есть подсказки как нужно правильно все заполнить.
Сенкью
Ни чем не отличаются от лэйбла, только тут один источник, а лэйбл рассылает на все площадки и роялити выше, конечно если качество соответствует желаемому
Не так давно открыли обучающий проект с кучей бесплатных статей, один из способов описали тут в статье, а также по шагам объяснили как заработать на Ghost-Production vk.com/wall-107889901_114
интересно,интересно,никогда о таком не слышала
Если вы подрабатываете на свадьбах то на hotwed ( hotwed.com.ua/ru/muzykanty ) можна взять заказы хорошие!
сдесь тоже много заказов mаrriаgеinuкrаinе.соm
Знаю людей, которые покупают музыку на https://iamghostproducer.com/b ass-house-g-house/ анонимно. Там также должна быть возможность продавать свои треки.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.