+
Лейблы Profile Feed

Победители конкурса ремиксов для трека iPlanet от Witness45 и Melancholy Records!

И так. Сегодня стал ясным плейлист релиза iPlanet.
Конечно людей было не валом, но все же те кто старался, хотим выразить большое спасибо за терпение и труд. Список я писать ввесь не буду, так как это можна руку откинуть сразу, то скажу просто в кратце, что полейлист помимо ремикса Glynn Alan'a дополняют такие ремиксы:

Elev8 (Remix)
Niko-Ra (Remix)
Andrew Wonder (Remix)

Спасибо всем еще раз за старания. Ваши ремиксы (кроме этих из списка), можете выкладывать в свободный доступ.

Отличное
Транс
5 ▲
13 August 2012 22:54
Witness45

Comments

Pinned comments
Witness45  6 October 2012 19:43
Конечно людей было не валом, но все же те кто старался, хотим выразить большое спасибо за терпение и труд. Список я писать ввесь не буду, так как это можна руку откинуть сразу, то скажу просто в кратце, что полейлист помимо ремикса Glynn Alan'a дополняют такие ремиксы:

Elev8 (Remix)
Niko-Ra (Remix)
Andrew Wonder (Remix)

Спасибо всем еще раз за старания. Ваши ремиксы (кроме этих из списка), можете выкладывать в свободный доступ.
Witness45  17 August 2012 19:51
Лучшие треки мы опубликуем на странице конкурса! Не забывайте в описании ремикса вписывать ваши контакты, чтобы мы могли с вами связаться!
как я правильно понял, ремикс победитель будет выпущен на одном из лейбла "Armada, Flashover, Enhanced"
нет, ты имеешь шанс издаться возле артистов из этих лейблов...
Интересно интересно...
Не понравился "голос" который постоянно звучит невпопад... Ужас, я даже до конца не могу нормально дослушать, это специально его туда засунули, невпопад, не в ритм ябл вшоке что этот оригинал выйдет на армаде или где он там выйдет...
Не на Армаде. Ив ритм :)
Сергей, уверяем Вас, голос в ритм =)
Ну... по ремикс паку видно что все ровно, но мое ухо не обмануть... :) Ладно, дома на хорошем оборудовании погоняю еще трек, есть что-то интересно в лидах.
Может быть просто немастереный вариант радиоверсии так вызывает несовместимость. Сингловый вариант чуть отличается :)
Будем рады услышать от вас ремикс :)
Честно, в представленной версии он играет как то отдельно от аранжировки.
не хочу углубляться в спор) но с нетерпением жду ремикса, если захотели сделать :)
Предпочтительная стилистика?
Транс, хаус, прогрессив))
Т.е. аплифтинг не подходит?)
подходит) аплифт это разве не транс?)
Это нечто большее))
Согласен, я сам люблю аплифт)
Лучшие треки мы опубликуем на странице конкурса! Не забывайте в описании ремикса вписывать ваши контакты, чтобы мы могли с вами связаться!
Напоминаем, осталось двое суток, до закрытия набора! Подтягиваемся :)
И так, завтра начнется сбор ремиксов

Elev8 (Remix)
Niko-Ra (Remix)
Andrew Wonder (Remix)

Жаль((Не успели(
а лучшим по нашему мнению является Elev8 (Remix)
Спасибо))) все ремикссы хорошие)))

ПС... у вас крутой аплифт, будет время еще запилить ремикс)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.