+
Лейблы Profile Feed

Набор талантов на американский лейбл Kill Inc [Drum & Bass, Dubstep]

Здравствуйте, я менеджер Drum & Bass лейбле Kill Inc и я занимаюсь набором новых талантов со всего мира.

Мы не такой гигант как Hospital, Ram или Viper, но мы предлагаем очень приятные условия для артистов (начиная с хорошего контракта и оплаты).

Я уже создавал здесь подобную тему, но она была для сборника.

В общем, по демкам: 320kbps/44khz отправляйте на killincdnb@gmail.com

Демки не должны быть катами (cut), должны быть максимально доведены до ума, не подписаны нигде, не выложены на бесплатное скачивание и т.п.

Примечание: пользуйтесь ресурсом Sendspace.com + присылайте только лучший(е) работы.

Если мы сочтём материал годным, то ответим быстро, как это только возможно.

Наш сайт для ознакомления: www.killinc.co.uk

Наши артисты: www.killinc.co.uk/artists/db.p…

Facebook фан группа: www.facebook.com/#!/pages/Kill…

Youtube: www.youtube.com/user/killincdn…

Прежде чем постить свои демки, пролестайте последние релизы:

www.beatport.com/#label/kill-i…

www.junodownload.com/search/?q…

Drum & Bass, Dubstep
4 ▲
17 February 2012 2:22
MAGE (BassDriveTunes/Kill Inc/Fokuz)

Comments

!
Нормально вроде бы, но не уверен в балансе, вышли на мыло (оно в описании) в 320kbps
Можно спросить только треки, миксы не подойдут? ответьте пожалусто в лс
Странный вопрос, если пост про оригинальные треки.
Если поднять продакшен на пару ступеней вверх, то может и пойдёт, но сейчас это уровень даже не российского днб, куда уж там до мира) Но закос сразу слышен под Пендулум

Идея нормальная, качество не на уровне. Если досвести по уму, то может что-то и выгорит :)

В первом рояль зацепил, все остальное как-то не вписывается в микс, плотности не хватает. Аналогично в остальных.
Ну пластик пластиком, вытягивай мелодичность и звук. Пустой тюн.
Тема прописана достаточно танцпольная, но энергетики в себе несёт мало, т.к. сведение ужасно. Если пересвести по уму, посидеть недельку и вытянуть каждый эллемент в треке, тогда уже можно будет обмозговать.
Если есть фул, вышли на почту лейбла, если диребану понравится, то может что-то и выгорит.
сори! могу только ссылкой на soundcloud...
soundcloud.com/founder-prophec …
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.