+
Лейблы Profile Feed

Лейбл STEREOFAZA принимает Progressive Trance & House, Minimal Techno, Deep & Tech House

Лейбл STEREOFAZA является сублейблом всемирно известной группы музыкальных лейблов PROTON MUSIC и является своего рода проводником между электронным музыкантом и ведущими мировыми Интернет-магазинами музыкального контента. С нашей помощью можно попасть на прилавки музыкальных магазинов Beatport, JunoDownload, DJDownload, Discogs и iTunes. Если Вы знаете как создать качественный танцевальный трек и довольно успешны в этом деле, мы готовы заключить контракт на выпуск Вашей музыки под лейблом STEREOFAZA. Ждем ссылки на полные версии Ваших готовых треков по адресу demo@stereofaza.ru или в виде ссылок и плееров в этой ветке форума, что гораздо удобнее (почта, к сожалению, заспамлена). В этой ветке ваши плееры будет отслушивать товарищ Sr. Tuner, просьба быть с ним повежливее.

Выплаты посредством PayPal на суммы от $50 непосредственно от Proton Music. Роялти делится на три части: Протону 30%, лейблу и автору по 35% (в случае ремикса по 20% автору и ремиксеру). Но это не значит, что можно прислать ремикс на The Prodigy или Lady Gaga - выпускаем только официальные ремиксы на треки артистов лейбла. Как правило, в составе синглов.

Отбираем только качественные авторские треки мирового уровня (не ремиксы на чужие композиции), так как наши альбомы и сборники активно рекламируются в еженедельных чартах на Beatport. Если Ваш трек уже выпущен на любом другом лейбле - не стоит присылать его в этот блог. Равно как и если Вы планируете выпустить свой трек не только на Stereofaza, а и еще где либо.

Качественный трек - это далеко не первая проба пера. Если Вы решили попробовать написать музыку - не шлите ее нам, мы выпускаем только профессиональный продукт. Знаете секреты сведения, используете сайдчейн, понимаете основы сольфеджио - добро пожаловать на Stereofaza!

Если Вы уже выпускались на сублейблах Proton Music и имеете готовый профайл артиста, с Вами работать будет одно удовольствие, так как предстоит минимум бумажной волокиты. К тому же, Ваше роялти суммируется и Вы быстрее наберете свою минималку для выплаты ($50).

График выхода релизов смотрим здесь: http://vk.com/id168148362 , а подробные условия выпуска и требования к предоставляемым материалам смотрим на этой странице: promodj.com/stereofaza-proton

Go to Beatport.com Get These Tracks Add This Player

Хочу выпустить свою музыку на лейбле

12 ▲
30 January 2012 14:50
DJ Slava HitRay

Comments

не осилю...
до тех пор, пока не появились синты, думал, что мне прислали нечто интересное...

Долго думал, и решил, что можно все выпустить одним альбомом! Если еще актуально, пиши в личку!
(Atatat was here)
(Atatat was here)
не не не не не! )))

Хаос и Отаке норм, второй сведение не айс. В личку, обсудим.

С Вас Название)
ну вот не стал бы я играть такой трек, так что пока воздержусь...
людский трек, а вокалы чьи? сам потом судиться будешь с правообладателями...
Вокал из сборника Сэмпэв Vengeance
хорошо! можем в личке обсудить!
довольно приятно на слух, тоже подходит...

если можно отчет в ЛС)
заранее спасибо)
рейв 90-х возвращается?
Трек хорош, пиши в личку! Условия выпуска треков здесь: promodj.com/stereofaza-proton
в середине пошла какая-то каша неприкольная...
(Atatat was here)
такое точно не выпущу. честно говоря, не любитель примитивного электрохауса...
(Atatat was here)
не кочает(((
ыыыы)))
вот она! вот она рыба моей мечты! релиз здоровенный, здоровенный релиз! )))
Я бы сюда добавил бы еще ПРОГА! под стилистикой!
пока что до понятия "музыка" не дотягивает...
это передоз((( не-не-не-не-не(((
че-то как-то не то
супер! беру! пиши в личку, добавляйся вконтакт
точно нет
не интересует
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.