+
Лейблы Profile Feed

Принимаем лайтовый хаус, мелодичный прогрессив, транс и теч! [FLETBIT records]

Присылайте свои плеера или ссылки. Если трек отбирается для выпуска на лейбле, скачку придется закрыть. Если она уже закрыта и нигде в сети не гуляет полной версии - только дополнительный плюс. Ремиксы, к сожалению, не принимаю. Только 100% авторский материал. Если трек не пройдет сейчас, он может быть отложен на потом, например для будущего релиза или другого лейбла.

Условия сотрудничества с артистами: fletbit.com/index/artistam/0-18

Частый вопрос: как прислать WAV? Заливаете на http://zippyshare.com/ и присылаете ссылку в личку!




0 ▲
22 November 2011 21:00
DJ Slava HitRay

Comments

Pinned comment
DJ Slava HitRay  9 December 2011 2:12
Sk0
а какой смысл у тебя релизиться?))
Точно такой же, как и у любого другого среднестатистического лейбла. Только там вы с большой вероятностью будете стоять рядом с тупым электро, я же отбираю качественный душевный прогрессив с мелодией, который приятно слушать и играть. Все финансовые условия описаны на оф.сайте, все как у людей - роялти делю с автором 50 на 50. Но ты попробуй напиши трек, который купят! Поэтому я и ограничиваю пределы ваших мечтаний...
основная мелодия выпадает из контекста. жаль, а задумка хорошая была...
Принимаю, пиши в личку!
Красавчик, это же тема из Терминатора! Начало короткое - это урезанная версия?
Люблю эти звуки, еще и грегорианские хоры заставляют задуматься о вечном))) Пиши в личку!
Это обрезанная версия? Там есть концовка?
Ну нет, это полный трек в принципе, но можно концовку переделать.
Вот примерно как начало у тебя правильное, для диджеев, с чистыми битами. Соответственно, вся твоя тема должна постепенно до таких же чистых битов рассосаться...
Ну можно и так сделать.
Скучновато(((
Ну да, до Дедмауса не дотягивает...
вот такое убедительная просьба не присылать ни в каком случае!
Есть еще такая работа.
а если сделать версию для диджеев?
Т.е. в начале просто бит и в конце?
В чем написан трек?
В fl studio
Ну тогда я думаю не составит больших сложностей сделать полноценный клубный трек. А пока что мы имеем трехминутную радиоверсию.
Надеюсь понравится!))
ну это скорее заготовка для работы над ней в будущем...
Трек готов, если в какой то степени заинтересовал, то могу выслать фулл.
Не то, чтобы очень заинтересовал, но вдруг все же понравится, рискну послушать полную версию... Если не сложно - в личку...
вот как-то да что-то не то... затянуто очень...
Напишите пожалуйста ответ в л.с.
Напишу. Трек грустноват, но приятый на слух. Хотелось бы ссылку на фулл.
Как раз готовлю трансовый релиз, твой трек подойдет. А можешь над ним еще посидеть? Например, кик не слишком отчетливый, его бы погромче пересвести... Ну и начало с концовкой удобные для диджеев сделать...
Мелодия хорошая, но сведение очень странное. В каких мониторах работаешь?
мои мониторы очень слабы!!!
Слушаю на KRK 8", звучит хреновенько((( если приберешь высокие и пришлешь вавку, попробую сделать ремастеринг
Другое дело! Вот теперь ему самое место в новом релизе!
Baintermix - Deep Sea (DEMO для лейблов) trance - dubstep - house
Baintermix feat. Катя Белоусова - История моей печали


Nostradamus


Нить Ариадны


Baintermix feat. Larissa Kiselyova - Мне холодно


Кофе с ангелом


Baintermix feat. Tamara Shurchilina - Я не ангел


Остров счастья


Mysterious wood
Если быстро скинешь вавку, есть шанс попасть в готовящийся релиз, как раз только прогрессив транс!
Что-то все реже стали присылать качественный материал. Особенно касаемо попыток имитировать трансовое звучание...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.