+
Лейблы Profile Feed

YoD Recordings - честный выбор.

Пишу с целью поисков музыкантов, настоящих музыкантов, готовых положить десятки лет практики в копилку опыта. Которых не интересует "трендовая популярность", которые верны своим достижениям и целям. Которые готовы рисковать и получать за это награды. 

Добрый день, меня зовут Антон. Последний не жадный с неиспорченным сознанием и рассудком менеджер. 

YoD  - три лейбла, Dark, Light и основа Recordings. За счёт объема, издаю разные классические стилистические направления: Techno, Deep, ProgHouse, Chiil, Ambient, Electronica и т.д.

Ломаный бит: очень редко брейкс.

Работаю под дистрибьютером Proton LLC больше 10 лет.

www.beatport.com/label/yod-rec… - основа.

www.beatport.com/label/yod-lig… - саб лайт

www.beatport.com/label/yod-dar… - саб дарк

Условия просты: вы присылаете работы на demo@yodrecordings.com с пометкой pdj.

Если материал подходит, я или другой менеджер с вами свяжемся с личной почты, если в течении недели никто с вами не связался, увы, материал не подошел. 

Минимальная ставка выплат 50%

Трек хорошего качества издаю максимум за 75% ибо 22% уходит в налог страны, Украина.

Есть не большая аудитория, в полторы тысячи, настоящая, ежедневный прирост новой.

Нужен только качественный контент, и спрос будет еще выше.

Мой первый контракт был 7,5% за трек. 7.5% карл, даже не 10%. Моя цель показать, что лейбл не только может тянуть себе в карманы, но и помочь другим.

Вся доступная информация есть в гугле, если чего-то нет, спрашивайте, я мог что-то упустить.

Почему я отдаю почти всё что есть? Потому что я сам музкыант и сам зарабатываю, точно так же как и вы. 

Моя цель поднять имя YoD до узнаваемого уровня, будете ли вы со мной, - решаете только вы.

Спасибо.

0 ▲
10 January 2021 20:24
RezQ Sound [YoD Recordings]

Comments

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.