+
Лейблы Profile Feed

Sony Music Entertainment

Очень нужно связаться с лейблом Columbia Records или Epic Records.

Это сублейблы Sony Music.

Нигде не могу найти контактную информацию.

Удалось найти только это

www.sonymusic.ru

vk.com/sonymusicrussia

Однако я не нашел никакой информации о них на сайтах владельцев в США. 

Оставьте пожалуйста любую информацию по этой теме, которая вам известна.

0 ▲
22 September 2019 11:35
ImDaLate

Comments

Pinned comments
Lars Zinger  22 September 2019 17:18
лол, я ж тебе написал уже, "уверен что ты недалеко продвинулся и твой неопубликованный "материал" такая же какашка."
Sony Music прям заждался такого талантливого исполнителя бутлегов
ImDaLate  22 September 2019 17:25
Ну я рад за тебя если ты уверенный по жизни.
Особенно уверенно ты демонстрируешь свою глупость и умение хаить творчество, которое ты не способен понять.
Николай Кейджев  22 September 2019 19:30
Для начала неплохо бы сообщить об этом автору песни, а там уже как повезёт. Тем более, что как-то нехорошо сразу ломиться к лейблу со свои бутлегом в обход исполнителя.
ImDaLate  22 September 2019 19:37
Хороший совет, спасибо.
С моральной точки зрения считаю точно так же.
Дело просто в том, что права куплены лейблом и только лейбл может передавать права.
ImDaLate  22 September 2019 21:14
Господин Lars Zinger, к моему приогромнейшему удивлению я не нашел вас в списке сотрудников Sony Music Entertainment.
Если вам удалось выпустить ремикс на Сергея Лазарева - это еще не означает что вы автоматически стали сотрудником Sony, который занимается отбором материала. Более того, композиция, которую я хотел бы издать на этом лейбле нигде не опубликована и я об этом сообщил раньше чем вы начали высказывать ваше "профессиональное" мнение о тех композициях, которые на данный момент опубликованы на моей странице.
ImDaLate  22 September 2019 21:20
Так же, господин Lars Zinger, предлагаю вам прекратить вводить людей в заблуждение.
Качество записи (битрейт) и ваше личное мнение о чьем-либо творчестве - это совершенно разные вещи.
Если вам не нравится идея, аранжировка и тд и тп в чьей-то композиции - некомпетентно называть эту композицию низкокачественной.
То что действительно низкого качества - это ваши знания в области звукозаписи.
Lars Zinger  22 September 2019 18:56
и откуда вы только такие берётесь
ImDaLate  22 September 2019 19:06
Из Вселенной
ImDaLate  22 September 2019 21:07
А вы откуда позвольте узнать ?
В России бесполезно искать ))
тоесть Sony Music Russia - это псевдопредставители ?
Я бы хотел точно понять кто это. Для меня оказалось странным что найти о них информацию на сайтах американской компании и дочерних лейблах у меня не удалось по настоящий момент.
Тем не менее их страница в ВК например - официально подтверждена. И все же это не является для меня весомым поводом доверять этим людям.

Да и вообще чё то круто замахнулись))
Понимаю, тем не менее не считаю правильным занижать планку.
Сначала скажи зачем они тебе ?
да он прикалывается
я не прикалываюсь
Есть одна песня, которая издана там и я сделал ремикс (на данный момент это бутлег, который нигде не опубликован).
Это полностью новая музыка, написанная вокруг акапеллы и я считаю получившуюся композицию достойной издания или как минимум внимания со стороны Sony Music.
Хотя внимание скорее всего будет рано или поздно. Просто возможно это уже окажется прослушиванием материала, который попросту будет на ютубе и разных порталах в свободном доступе как бутлег. Если я не смогу найти связи - то просто опубликую это именно так от безысходности.
может это
Columbia Records summary information
label: Columbia Records.
address: 550 Madison Ave., 24th Floor.
city: New York City.
state: New York.
zip code: 10022.
phone: 212-833-4000.
fax: 212-833-5607.
e-mail: feedback@sonymusic.com.
Телефон:
+7 (495) 280-71-11
E-mail:
russia@sonymusic.com
105120, Россия, Москва, улица Нижняя Сыромятническая дом 10, строение 2, 7 этаж
я нашел все-таки информацию о представительстве на сайте США.
Только там указан другой номер представительства в РФ. Как и адрес в МСК.
Кто тогда те люди с другим номером на Сыромятнической интересно.
Тут все не так просто как обычно.
(Atatat was here)
На сайте США, на котором я нашел все-таки номер - там тоже 495, но при этом другой номер.
А номер тех кто на Сыромятнической отсутствует в базах.
странно что у них такой низкий рейтинг в гугле.
1.9 баллов
комменты про какие-то кубы я не очень понял о чем идет речь.
при этом ни одного отзыва от издавшихся.
это я про тот Sony Music Russia у которого указан номер 280-71-11
и который на Сыромятнической.
А вот адрес 550 Madison Ave., 24th Floor.
city: New York City.
- с ним все в порядке.
да я в этом не шарю
Я вроде смог продвинуться, спасибо за небезразличие =)
ахахахаха
Lars Zinger, я не понимаю что смешного ты нашел в моей записи, к которой пишешь "ахахахаха".
К тому же в этой же самой записи как раз написано, что композиция о которой речь - нигде не опубликована, а ты следующим же комментом присылаешь линк на опубликованный материал.
уверен ты не далеко продвинулся и твой не опубликованный "материал" такая же какашка.
а по-моему какашкой является твоя публично демонстрируемая некомпетентность и глупость. можешь убрать за собой, я тебе не буду мешать. надеюсь у тебя есть совок с веником.
чувак, если ты про это

то забей, твой бутлег очень низкого качества
насчет качества - если ты заметил то мой бутлег на который ты прислал линк закрыт к скачке и качество автоматически занижено.
да не, я не про то кач-во, а про исполнение, саунддизайн, сведение всё на начальном уровне как у начинающего, рано тебе ещё туда суваться)
(Atatat was here)
лол, я ж тебе написал уже, "уверен что ты недалеко продвинулся и твой неопубликованный "материал" такая же какашка."
Sony Music прям заждался такого талантливого исполнителя бутлегов
Ну я рад за тебя если ты уверенный по жизни.
Особенно уверенно ты демонстрируешь свою глупость и умение хаить творчество, которое ты не способен понять.
Ты судишь о неопубликованных композициях по опубликованным ?
Мда уж, "очень компетентно".
Мнение таких вот "специалистов" меня мало интересует если честно.
Научись вначале не путать понятие "качество записи (битрейт)" со своим личным мнением о том или ином творчестве какого-либо исполнителя.
Господин Lars Zinger, к моему приогромнейшему удивлению я не нашел вас в списке сотрудников Sony Music Entertainment.
Если вам удалось выпустить ремикс на Сергея Лазарева - это еще не означает что вы автоматически стали сотрудником Sony, который занимается отбором материала. Более того, композиция, которую я хотел бы издать на этом лейбле нигде не опубликована и я об этом сообщил раньше чем вы начали высказывать ваше "профессиональное" мнение о тех композициях, которые на данный момент опубликованы на моей странице.
Так же, господин Lars Zinger, предлагаю вам прекратить вводить людей в заблуждение.
Качество записи (битрейт) и ваше личное мнение о чьем-либо творчестве - это совершенно разные вещи.
Если вам не нравится идея, аранжировка и тд и тп в чьей-то композиции - некомпетентно называть эту композицию низкокачественной.
То что действительно низкого качества - это ваши знания в области звукозаписи.
чувак, а ты не пробовал вначале узнать где издан оригинал прежде чем выдвигать гипотезы ?
оригинал ATC - Around The World издан на лейбле Kingsize.
Я же спрашивал про Columbia и про Epic.
я прекрасно помню эту композицю её на мтv крутилили в начале лета 2001 года, впрочем мелодия основная, вроде как у Жукова куплена.
Жуков имеет какое-то отношение к Columbia Records ?
(Atatat was here)
ой да знаю я таких "не посовых" по факту неумехи. Я тут пишу на конкурсы. Да и кстати Ремикс на Лазарева
Релиз: 17.02.2017
℗ 2017 Sony Music Entertainment
Вполне типичный шаблонный дипхаус.
Авторский почерк, какая-то оригинальность мною не обнаружены.
по факту чего ?
по факту твоего личного мнения об этом ?
ты прям всех на планете знаешь ?
удачи в конкурсах !
платочек подайте ! будьте добры !
Я глянул что пишешь ты и мне все стало понятно.
p.s. какое еще мнение можно было ожидать от человека, который пишет позитивную музыку c уклоном в рашн поп-направление.
Мы из разных миров попросту.
У меня например твоя музыка не вызвала никаких глубоких чувств, однако я не буду уподобляться таким как ты и говорить что все что мне не нравится - полное гавно.
p.s. смотрю ты то прям "целый альбом имеешь на Columbia" xDD
а чего это ты комменты трёшь?
Ты ни из какого не другого мира, ты обычный дровосек с фл-студио, думающий что он что-то дельное пишет, бгг.
Я объективен всегда, если материал норм, я и говорю норм, если гомно, то и говорю что - гомно.
Я тут по ремиксам типа, и да на коламбии не издвалался, а вот на Sony Music Entertainment с ремиксом на Лазарева попал. А теперь утрись;)
Напиши если я что-то стер такое особенное что тебе запомнилось.
Я не спрашивал тебя о том кем я являюсь по твоему мнению, однако теперь буду знать что ты думаешь обо мне.
И все же в процессе познания себя мне нужна помощь, спасибо.
Норм по чьему мнению ?
По твоему ?
Мнение всегда субъективно.
А вот объективным является то, что у тебя явно отсутствует понимание разных понятий.
Говоришь свое мнение и называешь его объективным - это глупо.
Если например я выложил аудиофайл в качестве 320кбт/сек продолжительностью 5 минут - то объективно можно сказать, что качество записи 320кбт/сек и что длительность 5 минут, но понравилось ли тебе мое творчество переданное в этой записи или не понравилось - является твои мнением, которое не может быть объективным по определению.

Чего же ты тогда по делу не написал о том куда можно им отправить материал раз ты издавался у них ?
Я вижу ты написал что угодно кроме того что по делу.

Не понимаю зачем мне утираться. Если ремикс на Лазарева который подписали Sony Music Entertainment - твое самое высокое достижение за 40 лет жизни - ну чтож пусть будет так.
Например мои самые высокие достижения в жизни не подразумевают необходимости в участии Лазарева.
(Atatat was here)
И тем не менее он продал это не лейблу Columbia и не лейблу Epic.
Вот, блт, кто за всем этим стоит! Звони Жукову.
(Atatat was here)
Это я автору блога ответил. Он должен сообразить.
он сообразил, хотя и не должен был никому ничего
Для начала неплохо бы сообщить об этом автору песни, а там уже как повезёт. Тем более, что как-то нехорошо сразу ломиться к лейблу со свои бутлегом в обход исполнителя.
Хороший совет, спасибо.
С моральной точки зрения считаю точно так же.
Дело просто в том, что права куплены лейблом и только лейбл может передавать права.
Пожалуйста.

Ааа, ясно. Это хорошо, что права принадлежат лейблу. А то прикинь, если бы они принадлежали продюсеру или ещё кому-то. Это усложнило бы дело, пришлось бы искать этого человека и способ с ним связаться...
согласен.
Удачи тебе в этом деле.
Спасибо !
Удача тут действительно не помешает)
На самом деле надо еще доделать композицию.
Я сделал все основное и по большей части остался копипаст и что-то из аранжировки, однако уже заранее решил интересоваться что к чему.
(Atatat was here)
(Atatat was here)
Оце так! Ну хоч хтось за мною сумує, окрiм родини...))
(Atatat was here)
(Atatat was here)
Дуже дякую! Менi безмежно приємно!))

Я вчора заходив на промо декiлька разiв. Але бачив, що у стрiчцi немає цiкавих постiв й виходив.
(Atatat was here)
(Atatat was here)
Та нi, я скромний.
(Atatat was here)
(Atatat was here)
и откуда вы только такие берётесь
Из Вселенной
А вы откуда позвольте узнать ?
(Atatat was here)
А что именно лагает? У меня всё нормально пашет.
(Atatat was here)
Чьи-то коменты я еще ни разу не удалял и не нажимал "пожаловаться".
Свои удаляю редко, и, если удаляю - то почти всегда это делаю для перезалива из-за каких-то грамматических ошибок или дополнений.
У меня привычка из ВК выработалась, там можно отправить и в течении какого-то времени редактировать не удаляя, постоянно забываю что здесь не так.
(Atatat was here)
(Atatat was here)
это я знаю
(Atatat was here)
понимаю, все норм, просто не всегда успеваю переадаптироваться.
(Atatat was here)
Тоже такое припоминаю - это было и вправду очень странно.
Будто влиятельная мафия стоит за этими лгунами, которые издают Жириновского, теми, кто накручивает стату с рейтингом и тд и тп
Очень грустно если это так и есть.
(Atatat was here)
Местное НКВД не дремлет. Известный факт.
связывайтесь через основной сайт Sony Music.com и объясните суть проблемы...далее, если нужно будет Columbia Records или Epic Records сами с вами свяжутся...
Одно могу точно сказать, что не стоит им сразу давать ссылки на трек...лучше сначала обсудить всё по деловому, чтобы сообщение в спам сразу не отправили...
желаю удачи...
Я понял, спасибо !
На Sony не принимают издания, там работают люди с мировыми именами работающие с музыкой, через часть из них проходит материал и наполняется как технически, так и музыкально, в компанию приходят артисты, платят хорошие деньги, затем люди работают с их материалом, имеют большую готовую музыкальную библиотеку, представьте себе, у них даже отражения в звуке настоящие, у них куча разных комнат. Не заблуждайтесь и не заблуждайте других.
(Atatat was here)
Ну чтож вы так. Человек быть может перенервничал - поторопился написать, не до конца поняв ваше сообщение, а вы будучи "таким тактичным врачом" даже адрес клиники не оставили. Напишите, может он именно к вам на прием запишется. Вы ведь дистанционно умеете диагнозы ставить - боюсь представить на что вы способны при личной встрече.
Поясните пожалуйста в чем именно я заблуждаюсь и чем "заблуждаю других" ?
Тем что сообщил о своем желании узнать как связаться с Columbia Records ?
Быть может тем что я попросил поделиться по возможности какой-либо информацией о Sony Music Entertainment и их представительстве в РФ ?
(Atatat was here)
Такая же фигня, писдить таких музыкантов надо. Хотя в детстве мальчишник слушал)
(Atatat was here)
Я вот вообще не вижу никакой разницы.
Лично мне никто не платит доли от прибыли с туристического бизнеса в РФ.

Вот вижу трезвый еврейский подход
У меня нет собственной квартиры, собственного участка.
Как до присоединения Крыма не было - так и сейчас нет.
По сути у меня даже нет собственной студии.
Я пишу музыку на ноутбуке и пользуюсь наушниками за 15 долларов.
почему ты так нервничаешь. ты как будто стояла все это время на его границе
и кого то не пускала
(Atatat was here)
ну а почему ты так говоришь?
(Atatat was here)
(Atatat was here)
если человек злится из за такое ерунды, значит он не уверен в том что он хотел написать
(Atatat was here)
а ты всегда матом выражвешь эмоции?
(Atatat was here)
да мне все равно что ты можешь или не можешь, это тебя не красит, и вообще жалко детей, если мама будет сидеть за сломанную руку, это дикость. ты же в культурной развитой стране живёшь. реально ты как с зоны, ну вот почему так?
(Atatat was here)
а че это за разборки такие? мне может тоже по фиг. откуда такая агрессия, это же смешно
(Atatat was here)
Так у тебя, Катя такие же тупые сообщения тогда!!!) , в стиле не пришей к кобыле хвост. Это просто реакция на тебя. Вернее на некоторые сообщения совершенно невпопадные.
(Atatat was here)
блин ну я таких вопросов тебе не задаю. какая разница
(Atatat was here)
зачем злиться то? вопросы, это нормальное продолжение дискуссии или диалога, разговора, это нормально
Чахнете вы, Катя, без любви "уборщика туалета". Заклинаю вас, будьте с ним.
Срач всея помойка,конструктива нуль
Я слышал ты сделал супер ремикс на Around the World, обратись для начала к Alex Christensen
С какой целью ?
Я не планирую издавать этот ремикс официально.
Извини, я просто подумал тебе это поможет, тут просто все об этом говорят: вот контакты которые я смог найти для тебя
Itamar Marom
Manager Music Licensing (GSA)
Telefon +49(0)89 - 540222-9663
E-Mail itamar.marom@sonymusic.com
+49 89 540222 9300
А что с этим номером ?
Ничего, простой номер в Мюнхене, Германия
просто он указан на официальном американском сайте
как номер представительства в Германии
Может рабочий телефон
Тут просто на тебя все наезжают, видимо твои блоги не для всех))
Не все конечно, но многие явно не являются моими единомышленниками и доброжелателями как я заметил.
Они куда более охотно поддерживают ложь.
Наверное да, не для всех. Как и моя музыка. Даже та музыка, которая нигде еще не опубликована уже вызывает негатив у некоторых "профессиональных" критиков.
Если честно, ты создаёшь блоги,которые не всем нравятся или подходят. Вот как этот вызывает у некоторых смех, а у других недоумение
Спасибо за искреннее мнение.
А профи здесь те, кто достиг что-то, или в местном топе или выпуском в магазинах, естественно все нападают на новичка!Держись!!!
Думаю настоящие профи не нападают на новичков поскольку сами были когда-то новичками.
Нападают как я заметил какие-то недоразвитые существа в надежде самоутвердиться. И обычно сливаются как только понимают что я не буду способствовать их жалким попыткам это сделать.
Вот что я об этом думаю.
И это подтверждают многократные случаи игнора моих прямых вопросов, на которые им видимо нечего сказать.
Все что могут эти "профи" это написать шаблонную музыку без капли авторского почерка и демонстрировать свой низкий уровень порядочности и низкий уровень способности быть просто хорошим человеком.
Как говорится: диджеем можешь ты не быть, но человеком быть обязан)) И ты сам не падай до их уровня, и всё будет хорошо
Это точно. С ними если много общаться и вправду можно начать падать.
(до их уровня)
Правильно ты говоришь:
"профи здесь"
- ключевое слово "здесь".
А выпуск в магазине для меня не показатель.
Продается много что, но далеко не все из этого является хорошим товаром.
(Atatat was here)
И так уж вышло что на данный момент единственная композиция которую я считаю достаточно подходящей для издания - является ремикс на песню, которая издана на Columbia Records.
p.s и она нигде не опубликована по настоящий момент
(Atatat was here)
(Atatat was here)
Не сочти это за CRY.
Просто делаюсь с тобой своей реальностью.
Добавляйся в друзья, перенесём общение в лс
Извини что удалил твой комент - вот первый раз удалил чей-то комент кстати.
Я просто решил оставить эту информацию и не делать ее публичным достоянием
информация которая фигурировала в двух наших сообщениях по ходу переписки
Наверное в этот раз я открыто об этом написал чтоб был хотя бы один реальный свидетель который меня поймет когда однажды я скажу что все помню и никогда не забуду "ту поддержку" (их самых), "которую мне оказывали в трудный момент".
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.