+
Лейблы Profile Feed

Лейбл E-Kosareva Records предлагает сотрудничество

Дорогие друзья! Лэйбл  E-Kosareva Records предлагает сотрудническтво  авторам музыки и авторам песен. Предлагаем сделать аранжировку на вашу акапеллу  бесплатно с последующим изданием  на нашем лэйбле. 

0 ▲
4 July 2019 2:40
ЭЛЕОНОРА КОСАРЕВА (E-KOSAREVA RECORDS)

Comments

Pinned comments

NEW RELEASE - E-KOSAREVA RECORDS -

NEW RELEASE - E-KOSAREVA RECORDS -

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! Теперь у нас монетизируется TIKTOK https://www.tiktok.com/ru/ СКАЧИВАЙТЕ приложение на телефон -  СНИМАЙТЕ и загружайте прикольные видео -ролики с вашей музыкой и получайте ДОХОД)))!!!

NEW RELEASE - E-KOSAREVA RECORDS -

Дорогие другзья! Отпуск закончился и мы снова переходим к активной работе Присылайте ваши новые треки )

Дорогие друзья!) Ваши треки присылайте мне прямо в вк ссылкой на файлообменник 16 bit stereo - к трекам должен быть приложен подписаный вами договор (фото или скан) - он в документах - и обложка 3000 на 3000 пикселей -жду с нетерпением ваших новых работ!!!
vk.com/djeleonorakosareva - тут же вы можете скачать договор.
@
NEW RELEASE
Все видео на ютубе только С РЕКЛАМОЙ - под которыми вы видите - ℗ E-Kosareva Records - монетизируются ! Если вы хотите повысить ваш доход - то эти видео нужно максимально смотреть! Любыми возможными методами)
ПОЗНАКОМЛЮСЬ ))) Для совместного релиза !!!
Новости лэйбла ! Все совместные авторские работы будут отправлены на рассмотрение ведущим рекорд компаниям и радиостанциям ! Это будет происходить одновременно с изданием на основном лэйбле. Присылайте акапеллы и треки.
ПРЕМЬЕРА !!! НОВЫЙ СУПЕР - РЕЛИЗ!!!
НАШ НОВЫЙ РЕЛИЗ
Наш НОВЫЙ СУПЕР релиз!!!
ПРЕМЬЕРА !!! НАШ НОВЫЙ СУПЕР - РЕЛИЗ !!!
Наш СУПЕР релиз!!!
Дорогие друзья ! Если у вас есть акапелла, то наш лэйбл совершенно бесплатно напишет под неё музыку при обязательном условии соавторства и дальнейшего издания на нашем лэйбле.
Треки для издания принимаются в формате 16 bit stereo - можно ссылкой на файлообменник в вк или на почту e.kosareva.records@gmail.com
Дорогие друзья! Это мой vk - vk.com/djeleonorakosareva ! Тут общаться и обсуждать рабочие моменты лучше всего!
Так же рассматриваем все варианты соавторства. Пишем и принимаем музыку в любом стиле.
E-KOSAREVA RECORDS - Международный музыкальный лейбл - работающий со всеми музыкальными магазинами мира!
Мы издаем все виды комерческой и не комерческой музыки от Pop-Dance до Future House, Dubspet и Trance музыки!
Прислать музыку: e.kosareva.records@gmail.com
Дорогие друзья! Это мой vk - vk.com/djeleonorakosareva ! Тут общаться и обсуждать рабочие моменты лучше всего!
отчёт - поквартально, роялти 50 / 50, все цифровые платформы, все стили
Подписывайтесь на мои группы - )
Моя группа - vk.com/eleonorakosareva
Группа лэйбла - vk.com/elkorecords

E-KOSAREVA RECORDS - TOP 100 DEEP HOUSE TOP 100 BILLBOARD

E-KOSAREVA RECORDS НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ  BEATPORT

Добрый день! Я отправила вам сообщение.
Наш релиз на главной странице BEATPORT

E-KOSAREVA RECORDS ON BEATPORT @ ЭЛЕОНОРА КОСАРЕВА (E-KOSAREVA RECORDS)

Треки для издания принимаются в формате 16 bit stereo - можно ссылкой на файлообменник в вк или на почту e.kosareva.records@gmail.com
E-Kosareva Records расширяется и теперь будет включать в себя несколько лэйблов одновременно с одноимённым названием.
Добрый день! Я отправила вам личное сообщение) Присылайте трек!
Дорогие друзья ! Если у вас есть акапелла, то наш лэйбл совершенно бесплатно напишет под неё музыку при обязательном условии соавторства и дальнейшего издания на нашем лэйбле.
Наш СУПЕР релиз!!! @ E-KOSAREVARECORDS
ПРЕМЬЕРА !!! НАШ НОВЫЙ СУПЕР - РЕЛИЗ !!!
Один из лучших супер - релизов
Наш НОВЫЙ СУПЕР релиз!!!
Новости лэйбла ! Все совместные авторские работы будут отправлены на рассмотрение ведущим рекорд компаниям и радиостанциям ! Это будет происходить одновременно с изданием на основном лэйбле. Присылайте акапеллы и треки.
ПРЕМЬЕРА !!! НОВЫЙ СУПЕР - РЕЛИЗ!!!
ПОЗНАКОМЛЮСЬ ))) Для совместного релиза !!!
Все видео на ютубе только С РЕКЛАМОЙ - под которыми вы видите - ℗ E-Kosareva Records - монетизируются ! Если вы хотите повысить ваш доход - то эти видео нужно максимально смотреть! Любыми возможными методами)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.